27.11.2017 | положительный отзыв
Где Слон отзывы

Денис:
Меня устраивает выбор офферов. XML-выгрузки работают нормально, немного долго формируются, но это редкость. Хорошие комиссии. Фишка партнерки в зеленых офферов - это нормальная тема, офферы с быстрыми выплатами. Заказы в принципе надолго не зависают в неподтвержденных. Постоянно есть куча акций, можно зарабатывать на купонах. Список офферов обновляется, появляются новые. В целом - хорошая технологичная система. Инструкции понятные даже для новичка. Подробнее>>

15.10.2017
Доктор Слон

Работала в этой компании менеджером. Рабский труд, дикая система штрафов, не дают даже в туалет сходить, отпуск и больничный лист не оплачиваются и не приветствуются. Коллектив - в основном юные девочки, к ним претензий нет. Слава богу нашла нормальную работу и ушла оттуда. Подробнее>>

15.10.2017
Фирма "Большой слон" (Пологрудов В.П.)

Здравствуйте! Полностью согласен с первым отзывом! Условий ни каких. Туалет и то на улице. Кирпичная будка с ямой. В который зайти тошно. Не комнаты для переодевания, не душевой. После едеш домой весь грязный. Сутки на ногах, в прямом смысле, нет времени на спокойно покушать. То и дело как раб возле станков целые сутки. Система штрафов да, поощрения нет. Кто вообще Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Отличное качество, начиная с приема заявления. Менеджеры стараются точно выполнить, что требуется и оперативно рассчитывают стоимость работ. Все вымыто, уборка проделана тщательно. Приятно заходить в квартиру, особенно приятно, когда в доме есть маленький ребенок, времени не хватает на уборку. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Альфа плюс" (Россия, Воронеж) - Доволен как слон

Ответственный подход, слушают и слышат клиента, устраняют даже мелкие недочеты Подробнее>>

19.12.2016
оранжевый слон

Индивидуальный предприниматель Ерусланова Я. А. Работа за копейки, а требования высокие. При всём этом штрафы на ровном месте и не понятные недостачи в ревизию. Бывали случаи когда люди и вовсе оставались без заработной платы. Первые 3 месяца испытательный срок и оплачивают сначала по хорошему, т. е. прикармливают, а после официального трудоустройства начинается галиматья. И заработная плата серая. Для налоговой 7000, Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагенство Слон

Моя семья уже давно ездит отдыхать только от этого тур агентства. Девочки, которые здесь работают - настоящие профессионалы своего дела. Всегда быстро и оперативно все бронируют. Очень доброжелательные, все расскажут, покажут, угостят чашечкой чая. Чтобы избежать разочарований, туры я, как правило, подбираю сама. За это мне всегда предоставляют дополнительную скидку. Очень большим плюсом является удобное расположение офиса в центре города. Также очень удобно, что СЛОН работает каждый день, поскольку не всегда удается вырваться с работы с будни. Связаться с девчонками можно не только по телефону, но и в контакте, куда они скидывают лучшие пакетные предложения. Кроме того, прямо в офисе Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Слон"»

Назначено было время причем за 4 часа до назначенного времени пригласили. на мой ответ "мне сегодня не очень удобно - могу не успеть мне ответили что вот строго сегодня другие даты не рассматриваются" Пришла - соискателей штук 10 табунчиком в комнате ожидания. ждать пришлось - запускали по пять человек на собеседование к руководителю. Когда до меня дошла очередь - мне сообщили что моё резюме где то по пути задержалось и не на руках у руководителя. беседа - минуту заняла а ждала я 15 минут!!! по итогу "ну вы пришлите резюме своё еще раз" .... Комментарии к отзыву
офис в центре. ... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ‘Слон’

Александра:

Пришла в компанию сразу после университета. Против общепринятого мнения, что без «опыта» не берут- взяли сразу после собеседования, на котором, на удивление, долго не мучили. Как сразу объяснили, так и было- по зарплате, по работе, по карьерному росту. ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Седьмой слон"

Господа ни в коем случае не связываетесь с этой "конторой-шарагой"! Ситуация один в один с предыдущими правдивыми отрицательными отзывами: станок ломался, поставщик подвел, новый технолог и т. д. Доставка приехала в 2 часа ночи (но я уже сам согласился, побоявшись, что вообще ничего не привезут). При доставке сначала отдай остаток денег, а потом мы тебе принесем кота в мешке. Сборщиков ждал еще 3 вечера… Список косяков (насчитал 6 в одном шкафе): Имеется левая боковая стенка (хотя это четко оговаривалось и на эскизе нарисована штанга), задняя стенка не подошла по размеру(995 мм должна быть, она на самом деле 886 мм), глубина Подробнее>>