Отзыв о работодателе «Другие подарки»

график работы для студента хотелось бы что бы более гибкий был. ну и консультант мне один там не понравился
Работал в Торговом центре Европарк в магазине другие подарки. Позвали меня на собеседование через сайт вроде. прошел собеседование у одного из руководителей было предложено идти В ТЦ Европарк. так как я студент и не всегда мог работать мне предложили график который меня утроил. и я решил поработать пока свободное время от учебы. ну первое время может и тушевался и вошел ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Другие подарки»

Основное название: Другие подарки Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.drugiepodarki.com Телефоны: 89651583388 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Торговый центр Европарк Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Антоха (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: конусльтант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Берут деньги за подарки обманывают потребителей

Что это за подарки такие баллами, если за выбор одного подарка надо платить? Зачем людей вводить в заблуждение это не подарок уже, а покупка! Никому не советую там выбирать товары, якобы за баллы так «называемые подарки». А если я выберу 10 подарков за все надо выходит платить. Напишу жалобу в Роспотребнадзор, за то что обманывают потребителей и в Управление Федеральной Антимонопольной Службы.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

Отзыв о работодателе «Другие подарки»

Основное название: Другие подарки Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.drugiepodarki.com Телефоны: 89651583388 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Другие подарки Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Яна Титова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультанкт Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

04.12.2021
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Работала у данной мадам , списывает деньги ни за что , если посмеешь ей что то во преки сказать , либо посоветовать как лучше выкладку сделать посмотрит на тебя как на [censored] платит копейки а при увольнении не выплачивает процент, постоянная текучка, поступает так что всеми , работа неофициально, некоторый товар вообще нерабочий Подробнее>>

16.09.2021
Подарки королей

Стажировался 3.5 дня, ушёл...1 в целом операционная деятельность компании хромает на обе ноги много суеты, мало результата!2 рабочее пространство менеджеров по продажам ужасно! Документы, продукция, личные вещи, одежда и т.д. всё в перемешку.Меня посадили за метровый стол(больше таких ни у кого не видел), под который не помещались мои ноги даже в максимально сложенном виде фото https://c.radikal.ru/c39/2109/db/30b6e3a964e1.jpgкак нормально работать в такой Подробнее>>

31.03.2022
Особые Подарки, Сувенирная Компания

По началу там кажется, что все нормально. Но потом начинают вылезать всевозможные приколы. Если вы хотите, чтобы вам передавали компании, которые заказывают нормальные тиражи и хорошие входящие заявки, нужно дружить с так называемой элитой в лице [К.] [Т.] и [И.] [С.] Всем, кто с ними не в одной песочнице, достаётся всякий хлам, из которого вы будете выжимать заказы. Если вдруг Подробнее>>

05.09.2019
Другие подарки

Начальник просто хамло. Как пускать оскорбительные шутки в мой адрес - нормально. Но стоит пошутить мне - не соблюдают субординацию. 3 дня отпахано + потраченное время на сбор документов, времени и в итоге поворот задницей, махание рукой беспричинно, хотя все было оговорено и все хорошо... Просто не корректно даже было сказано по какой причине, чего и что... И ко

Россия,  Москва

04.04.2018
Подарки от Заварки отзывы

Валерия:
В данной компании не работала, но оставлю отзыв потому что мне звонили на счет работы.В моем резюме было указано, что у меня был магазин подарков и сувениров, позвонила девушка, и вместо того что бы рассказать о компании, начала выспрашивать у меня " а что за магазин " а что за ассортимент" и.т.д.Мне не жаль рассказать, но это все-таки не Вы ко мне устраиваетесь, а я к Вам, и моя бывшая деятельность к этому не имеет отношения. Когда я так сказала, девушка впала в ступор…. И ответила " извините, я, наверное, ошиблась".А на hh моментально пришел отказ, мол мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Ну после таких еб*нутых вопросов мне уже автоматически не хочется идти к Вам.!

Великий Новгород.

02.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Хрустальные подарки

Не делают записи в трудовой книжке, зарплата чёрная, огромные переработки, работать приходится по субботам и воскресеньям. Переработка не оплачивается должным образом, то есть работаешь по 15-16 часов в день, а получаешь 23-24 тысячи рублей в месяц. Большая текучка в кампании, более двух месяцев курьеры здесь не работают, а то и вовсе неделю.
При наличии в штате трёх курьеров работать легко, минимальная зарплата 20 000 рублей в месяц выплачивается, но этого количества курьеров никогда нет в штате. ... Подробнее>>