Особые Подарки, Сувенирная Компания

Из плюсов работы в этой компании могу назвать удобный график и расположение. На этом все!

По началу там кажется, что все нормально. Но потом начинают вылезать всевозможные приколы. Если вы хотите, чтобы вам передавали компании, которые заказывают нормальные тиражи и хорошие входящие заявки, нужно дружить с так называемой элитой в лице [К.] [Т.] и [И.] [С.] Всем, кто с ними не в одной песочнице, достаётся всякий хлам, из которого вы будете выжимать заказы. Если вдруг вам и попадётся какая то большая фирма, то Титова под любым предлогом у вас её заберёт и отдаст [С.] К концу месяца начинают предъявляться претензии по невыполнению плана. и, кстати, этот план каждый месяц увеличивается. Как вы его будете делать, это только ваши проблемы. По мимо этого периодически придётся терпеть дебильные правила и истерические выступления [К.] [Т.] При чем эти правила на неё и её подружек не распространяются. Раз в несколько месяцев у неё бывают нервные срывы на пустом месте. Она почему то позицианирует себя как генеральный директор. По любому поводу нужно писать обьяснительные записки. Другими методами воздействия данный "руководитель" не владеет. Думает, что она все решат в компании и последнее слово за ней. Часто приходится выполнять её различные задачи, которые не приводят к продажам, а только занимают рабочее время. Если вы в разгар её срыва выскажите свое мнение, противоположное от её, то вас в этот же день и уволят. При чем со скандалом и угрозами. И высшему руководству как то пофиг на это. Они считают [К.] незаменимым работником, хотя она по своему функционалу руководителем не является. Единственное, что она делает изображает бурную деятельность. Теперь про зп. Получать там вы будете 46к. 40 официалка и 6 kpi. Весь kpi сделать невозможно. Все обещания о зп выше 60 тысяч бред полный. Работать придётся и в отпуск и на больничном. Денег вы за это не получите. Уволить вас могут одним днем без предупреждения. Отработок в 2 недели там не бывает. Если вы откажитесь писать заявления, вам будут угрожать, что уволят вас по статье.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Особые подарки, ООО, сувенирная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень неприятный коллектив. Очень много болтовни за спиной других сотрудников. Руководители поражают своим "профессионализмом": звонят твоим клиентам чтобы отказаться от заказа, всё время что-то вычитают из зарплаты (чтобы директору хватило на Мерседес к новому году), а когда ты увольняешься пытаются сконтачить с твоим клиентом; в основном их интересует собственный прибыток и чтобы в офисе не находились неприятные им сотрудники (те, кто не подлизываются) - подсиживают и подталкивают к уходу. Упомянутая Ирина очень мало понимает в менеджменте, в управлении (она вообще швея без образования) , но все должны делать вид, что она лучший руководитель года. В этой компании нет уважения к людям, к сотрудникам, водитель считает себя вправе отдавать указания менеджеру вроде (может сама съездишь), люди собрались ради наживы, а сотрудники "по объявлению" не считаются людьми, пусть даже вы привели хороших клиентов и заказы. В Москве немало сувенирных агентств и без Особых подарков уж точно можно прожить. Много грязи в компании.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 60 лит В - 209, 210 офис, 2 этаж

14.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте! Мне часто приходиться заказывать для праздников, рекламы и корпоративов различные предметы с логотипом нашей компании, так что перепробовал очень много разнообразных печатей и в интернете и в разных полиграфиях. И нередко меня смущало или качество товаров, или качество обслуживания. В этот раз я заказал в Вашем магазине офисные принадлежности с символикой для сотрудников нашей компании и корпоративные подарки для наших клиентов, а именно такие канцелярские товары как кепки, футболки, чашки. Я очень удивился простотой заказа, хорошими ценами и ответственностью к договоренным срокам изготовления заказа. Хочу поблагодарить Вас, потому что мне очень редко приходилось встречать такой уровень обслуживания. Всему персоналу понравились заказанные товары, а также клиенты очень рады полученным подаркам. Особенно всем по душе яркие цветные футболки и кепки. Наверное, остановлю свой поиск подходящих компаний на Вас, и надеюсь на такое же хорошее обслуживание дальше и такое же качество товаров. Большое спасибо, приятно удивлен, продолжайте в том же духе.

06.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Почему-то отзыв разместился не полностью, вот что хотела написать. Наша компания уже несколько раз заказывала сувениры на корпоративные мероприятия и праздники в компании «Особые подарки» - ручки с логотипом, ежедневники, футболки. Компания надежная, все делали в срок. С каждым заказом привозят нам в подарок фирменный шоколад, приятно!

23.05.2017 | положительный отзыв

Ирина:

23.05.2017 | положительный отзыв
«Особые Подарки»

Вячеслав:

Мы обращались в Особые подарки для того, чтобы наша компания (магазин с уклоном в моду и экологию) выглядела солидно и по-деловому, а значит, производила соответствующее впечатление на покупателей. Внешний вид наших сотрудников – это фирменная униформа: модные поло и толстовки корпоративного цвета с аккуратным логотипом. Внешний вид нашего магазина – множество аксессуаров (монетница, ручки, настенный календарь, полиграфия, даже динамики с информацией о нас). Небольшие подарки и сувениры для раздачи покупателям – эко сумки, карандаши, брелки при покупке на определенную сумму. Затраты на корпоративную одежду и сувениры окупились уже через некоторое время. В принципе на эту статью расходов было потрачено не так уж много, снизить затраты помогли рекомендации менеджеров по выбору в пользу российских производителей. Тем более мы ценим экологичность и короткий путь к потребителю – одна из ее заповедей. На своем примере убедились в том, что затраты на единый стиль ... Подробнее>>