Особые подарки, ООО, сувенирная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 60 лит В - 209, 210 офис, 2 этаж

Очень неприятный коллектив. Очень много болтовни за спиной других сотрудников. Руководители поражают своим "профессионализмом": звонят твоим клиентам чтобы отказаться от заказа, всё время что-то вычитают из зарплаты (чтобы директору хватило на Мерседес к новому году), а когда ты увольняешься пытаются сконтачить с твоим клиентом; в основном их интересует собственный прибыток и чтобы в офисе не находились неприятные им сотрудники (те, кто не подлизываются) - подсиживают и подталкивают к уходу. Упомянутая Ирина очень мало понимает в менеджменте, в управлении (она вообще швея без образования) , но все должны делать вид, что она лучший руководитель года. В этой компании нет уважения к людям, к сотрудникам, водитель считает себя вправе отдавать указания менеджеру вроде (может сама съездишь), люди собрались ради наживы, а сотрудники "по объявлению" не считаются людьми, пусть даже вы привели хороших клиентов и заказы. В Москве немало сувенирных агентств и без Особых подарков уж точно можно прожить. Много грязи в компании.

Офис в центре

31.03.2022
Особые Подарки, Сувенирная Компания

По началу там кажется, что все нормально. Но потом начинают вылезать всевозможные приколы. Если вы хотите, чтобы вам передавали компании, которые заказывают нормальные тиражи и хорошие входящие заявки, нужно дружить с так называемой элитой в лице [К.] [Т.] и [И.] [С.] Всем, кто с ними не в одной песочнице, достаётся всякий хлам, из которого вы будете выжимать заказы. Если вдруг Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте! Мне часто приходиться заказывать для праздников, рекламы и корпоративов различные предметы с логотипом нашей компании, так что перепробовал очень много разнообразных печатей и в интернете и в разных полиграфиях. И нередко меня смущало или качество товаров, или качество обслуживания. В этот раз я заказал в Вашем магазине офисные принадлежности с символикой для сотрудников нашей компании и корпоративные подарки для наших клиентов, а именно такие канцелярские товары как кепки, футболки, чашки. Я очень удивился простотой заказа, хорошими ценами и ответственностью к договоренным срокам изготовления заказа. Хочу поблагодарить Вас, потому что мне очень редко приходилось встречать такой уровень обслуживания. Всему персоналу понравились заказанные товары, а также клиенты очень рады полученным подаркам. Особенно всем по душе яркие цветные футболки и кепки. Наверное, остановлю свой поиск подходящих компаний на Вас, и надеюсь на такое же хорошее обслуживание дальше и такое же качество товаров. Большое спасибо, приятно удивлен, продолжайте в том же духе.

06.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Почему-то отзыв разместился не полностью, вот что хотела написать. Наша компания уже несколько раз заказывала сувениры на корпоративные мероприятия и праздники в компании «Особые подарки» - ручки с логотипом, ежедневники, футболки. Компания надежная, все делали в срок. С каждым заказом привозят нам в подарок фирменный шоколад, приятно!

23.05.2017 | положительный отзыв

Ирина:

23.05.2017 | положительный отзыв
«Особые Подарки»

Вячеслав:

Мы обращались в Особые подарки для того, чтобы наша компания (магазин с уклоном в моду и экологию) выглядела солидно и по-деловому, а значит, производила соответствующее впечатление на покупателей. Внешний вид наших сотрудников – это фирменная униформа: модные поло и толстовки корпоративного цвета с аккуратным логотипом. Внешний вид нашего магазина – множество аксессуаров (монетница, ручки, настенный календарь, полиграфия, даже динамики с информацией о нас). Небольшие подарки и сувениры для раздачи покупателям – эко сумки, карандаши, брелки при покупке на определенную сумму. Затраты на корпоративную одежду и сувениры окупились уже через некоторое время. В принципе на эту статью расходов было потрачено не так уж много, снизить затраты помогли рекомендации менеджеров по выбору в пользу российских производителей. Тем более мы ценим экологичность и короткий путь к потребителю – одна из ее заповедей. На своем примере убедились в том, что затраты на единый стиль ... Подробнее>>