15.11.2022
страна карт отзыв Анна

Анна:
  В компании работаю практически 7 лет, что уже является хорошим показателем)) Коллектив дружный, каждый праздник все вместе собираемся и отдыхаем ;) оборудована большая уютная кухня! За каждое направление в отделе продаж отвечает отдельный руководитель, к каждому из них можно всегда обратиться за помощью, как и к остальным сотрудникам. Компания не стоит на месте и постоянно растёт и развивается, идет в ногу со временем. Так же ещё один из плюсов - это отсутствие ограничений в работе с регионами (и даже другими странами).

Киров

15.11.2022
страна карт отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании пол года. Могу сказать, что только положительные отзывы. Замечательный коллектив, всегда идут навстречу, помогают разобраться. Всех сотрудников коллективно поздравляют с Днем рождения. Руководство внимательное к сотрудникам, всегда зайдут в кабинет поздороваются. Задач много, но все решаемы. Если есть трудности в понимании, все объяснят. компания, которая активно развивается, готовы вкладываться в обучении сотрудников, что для меня вдвойне приятно. Очень рада, что прошла собеседование и попала в Страну карт.

Киров

16.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК "СТРАНА ТУРИЗМА"

Молодой коллектив,когда пришла на собеседование,девушка несколько раз предложила кофе,чай.Директор общительный и харизматичный мужчина.Офис рядом с метро. ... Подробнее>>

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК "СТРАНА ТУРИЗМА"

Перед собеседованием, искала отзыв о данной компании-не нашла. И вот я приехала на собеседование. Сухо по факту-без эмоций... Пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит- продажа экскурсий по въездному туризму. Как зашла в помещение, сразу обратила внимание на то, что нет незанятого стола. Значит опять-вакансия мертвая, или хотят уволить ненужного сотрудника. Сразу стало все понятно. На деле той вакансии нет!!! (К слову сказать, на собеседование ехала три часа с дачи.) Есть другая-продажа и оформление виз для въезжающих иностранцев. План продаж 100 виз в месяц-это тогда получишь зарплату 30000 рублей. Задаю вопрос-где взять столько желающих, ответ-надо обзванивать "теплую" базу и приглашать их заново. (Некоторые иностранцы за жизнь один раз приезжают в Россию. Но ты все равно сиди и звони и приглашай пока не пошлют.) Было все не плохо, если бы эти клиенты были найдены менеджерами, а я ... Подробнее>>

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Страна персонала"

Мошенники, собирают деньги за анкеты работу не находят, на их сайте всего 5 вакансий по подбору персонала, а люди приходят сотнями и платят деньги за составленную на них анкету по поиску работы.
.......... ... Подробнее>>

15.05.2022
Детская страна( ИНН 742206882643) - негативный отзыв

По зп все время пытаются обмануть ( 3 4 раза были выяснения) Очень мало закупается игрушек и прочих новый интересных канцтоваров(приходилось приносить своё ) Управляющая все время пытается ссорить коллектив и ищет «докладчиков» Отсутсвует трудоустройство официальное (зп чёрная) Администрация часто перекладывает свои обязанности на персонал ( передать Документы , сообщить о повышении цен на услуги , решить конфликтную ситуацию и Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
911.ru - страна возможностей!

- возможность наработать опыт юридических консультаций студентам и начинающим юристам; - возможность расширить клиентскую базу практикующим юристам; - возможность публиковать авторские статьи на юридическую (и не только) тематику; - и многое многое другое Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Страна

Очень выгодные цены на газобетон СК. Качеством материала доволен. Доставка в срок и быстро, бумаги все предоставили. Буду заказывать ещё, меня ребята не подвели

Россия, Санкт-Петербург, интернет-магазин

14.09.2020 | положительный отзыв
Компания Страна паркета - положительный отзыв

Анна:
В конце июля заказала ламинат, мне был очень критичен цвет, поэтому я сразу заказала в тот же цвет и плитку для кухни и ванной. Продавец Роман уверил меня, что данный ламинат есть в наличии, я должна дать аванс и в течение 10 дней мне все привезут. Ок, внесла аванс. Далее как в сказке про бычка - вначале Роман ушел в отпуск, мне по телефону говорилось, что вот на днях будет. И вот, о чудо, говорят - завтра привезем (прошло 1,5 мес). Доставка с 10 до 22 (вся переписка у меня если что есть). Никто не приехал и на мой звонок утром мне было сказано, что данного ламината вообще нет больше и мне могут что-то аналогичное привезти. Слов нет! В общем если коротко - если даете аванс, то следите, чтобы: 1) в накладной был прописан ТОЧНЫЙ срок доставки 2) чтобы были прописаны пени в случае несоблюдения договора. А то в последний момент узнаете много интересного, а рабочая бригада у вас будет простаивать и время собственное потеряете в ожидании доставки. Хотя при возможности покупки у другой фирмы- я бы рекомендовала заказывать у другой. Зачем поддерживать тех, кто врет и даже не считает

29.09.2021
Страна Талантов, творческий центр

Олег:
Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое Подробнее>>