Страна Талантов, творческий центр

Творческий центр для всей семьи, все виды занятий и мастер-классов. Огранизация праздника.

Олег:

Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое время и труд, там вы этого не дождётесь.

09.12.2020 | положительный отзыв
Развивающий центр Страна Талантов

Работодатель в принципе не понимает как вести бизнес!!Во первых нет лицензии на право педагогической деятельности.Во вторых НЕт никакой отчетности. Договора с клиентами только на бумажках. Нет ни кассовой ни финансовой отчетности.Вероятнее всего и налогообложение такое же.Центр детский! Но вопреки всем рекомендациям в карантинный период продолжает свою деятельность без надлежащего санэпид режима: маски не носят ни сотрудники, ни родители; Родители сидят Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Талантов о компании Яндекс.Доставка

Подобной занятостью более чем доволен, заказы как правило много не весят, хотя и есть опция тяжелых заказов на случай если хочется подзаработать больше, но не так часто их беру. Сейчас вон тепло и на самокатах можно гонять без проблем, зимой с этим посложнее, хотя тоже реально, ну в общем чем больше работаю, тем больше зарабатываю, каждый может выбрать сам, какой доход для него оптимальный. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АВТех, торговая фирма - отзыв пользователя Почитатели володинских талантов о работе в компании

Почитатели володинских талантов:
Очень-Очень весело уворачиваться от кидаемого в тебя руководством навоза, Володинско-Абрамовского производства.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к1 - 9 этаж, БЦ А-48

24.03.2021 | положительный отзыв
Университет Талантов

Коллектив, руководство, зарплата, умные ученики ...

Казань

08.05.2019 | положительный отзыв
АНО "Творческое Объединение "Салют Талантов"

name:

Только что вернулись с пленэра «Вдохновение горных вершин» из Польши. Масса положительных эмоций, новые знакомства, интересные экскурсии и незабываемые горные пейзажи - вот только краткое перечисление того, что мы привезли из этой поездки.В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших коллег, преподавателей из Старой Руссы Л..лию Ф..довну Р..ненкову и Е..ну В..рьевну Р..к. Именно от них мы узнали о возможности участия в таких пленэрах, услышали самые лестные отзывы о «Салюте талантов» как о надёжной и высокопрофессинальной фирме. Теперь мы можем подтвердить это сами! Большое спасибо за прекрасную организацию всего фестиваля - начиная от транспортного обслуживания, комфортного проживания и незабываемого питания и заканчивая огромным количеством экскурсий, знакомств с художественными школами и творческими людьми нашей профессии.Спасибо нашему менеджеру Н..лаевой Ю..ии за терпение, позитив и регулярные подробные консультации по всем вопросам, возникавшим при подготовке поездки. Ещё не можем не упомянуть нашего гида – К..ленко Л..милу. ...

197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 16А, офис 201

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Салют Талантов"

Наш хореографический ансамбль "Стиль" в январе ездил на фестиваль " Фестивальный день был хорошо организован. Мы во время отрепетировали,успели посетить мастер-класс, без задержек вышли на сцену. Спасибо большое! Выражаем благодарность гиду Леониду Николаевичу, с которым дети ездили в Ростов великий - интересный, умный человек, "заразивший" ребят своей энергией,нам очень приятно, что есть такие гиды, любящие свой край и очень трепетно относящиеся к туристам. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 16А

25.09.2018
ООО "Фестивальное движение "Лига Талантов"

Компания (хотя ее сложно так назвать) занимается мошенничеством и не имеет ничего общего с официальной компанией фестивального движения. А во главе этой фирмочки Горячкина Наталья Дмитриевна - это самый неадекватный и нервный руководитель. Организация занимается сомнительными манипуляциями в организации детских конкурсов, которые организовывает официальное Фестивальное движение, на которое можно записаться с официального сайта и не выплачивать вышеуказанной "фирмочке" их процент Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салют Талантов

Мы участвовали в суперфинале по музыке в Санкт-Петербурге. Приехали из Ижевска. Хочется отметить отличную организацию конкурса, все вовремя, рассчитано по минутам, внимательное отношение к участникам и руководителям! Трансфер был отлично организован. Нам не понравилось, как провел экскурсию гид Дмитрий. Информация поступала невнятно и тихо. Детям и подросткам нужно рассказывать интересно и с огоньком, тогда они внимательно слушают и все запоминают. Это единственный минус. Большое спасибо за отличную организацию, внимание, профессионализм! Желаем процветания и удачи вашему фестивальному движению! Хочется пожелать руководителям и всей дружной команде здоровья, сил, энергии и творческих успехов!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д.16А, офис 201