АНО "Творческое Объединение "Салют Талантов"

Шоубале Карнавал
Когда пишут плохие отзывы про отель, это претензии к отелю, или дороговизну авиа-билетов- это пишите авиаперевозчику, или к городу, или самой Болгарии. "Салют талантов" организовывает конкурс, и делает это профессионально!Сотрудничала с Москвой до этого "Роза ветров", с Уфой " Весенний перезвон"- вообще колхоз, и так же все это проводилось по международным и всероссийским детским конкурсам, они и рядом не стояли. Успехов Вам и процаетания! Спасибо! Салют талантов- это круть, качество, порядок, высокий уровень организации!
Сергей Топоров
Чемпионат России по народным танцам - что может быть лучше?! Молодцы, что включили в такое фестивальное движение всю страну, где собираются лучшие коллективы из разных регионов. Фестиваль набирает высокий уровень, это огромный стимул для детей и руководителей.
Елена
Была на форуме "Развитие" в конце сентября по приглашению, получила грант по итогам конкурса в Сочи!Хочу сказать огромное спасибо всей команде Салюта талантов!!! очень слаженный коллектив, Благоприятная обстановка на форуме! Я познакомилась и подружилась со многими руководителями! приобрела определенный опыт! хорошее настроение и желание "творить"дальше! Жду встречи на конкурсах и приглашения на следующий форум!!!
caramar
Ездили с этим организатором уже ни раз и остались всем очень довольны! Большой выбор отличных конкурсов для "разного кошелька" и "на любой вкус"! Запомнилась очень четкая органиазция каждой поездки и вежливы, компетентный и молодой коллектив.
dayby
Здравствуйте! Прочитала здесь негативный отзыв и очень-очень удивилась. Мой коллектив уже трижды ездил на фестивали, которые организовывало ТО "Салют Талантов", и мы полностью довольны организацией как самих фестивалей, так и поездкой, размещением и проч. Не думаю, что у нас заниженные требования, как раз наоборот - мы ездили уже со многими организаторами, знаем в этом толк, и "Салют Талантов" действительно всё делают качественно, ко всему подходят основательно. Мне очень нравится, как общаются менеджеры: они слушают все пожелания, вникают в особенности коллектива, советуют, подсказывают. Бывали случаи, что мы не могли прийти "к общему знаменателю" с родителями, поэтому получалось, что наш коллектив долго "капризничал" и менял решения. Но в "Салюте Талантов" к этому относятся с пониманием и участием и всегда стараются найти оптимальный для всех вариант. Организация фестивалей хорошая, очень мне нравится, как организаторы выбирают жюри - это всегда уважаемые профессионалы, с регалиями, оценка таких людей важна и полезна для роста и развития коллектива.Экскурсии, размещение и проч. - тоже всегда на высоте. Поэтому лично я уверенно вам заявляю: Салют Талантов - это отличный организатор!
Ольга
Добрый день,С данной компанией ездили на один фестиваль в Болгарии (Солнечные Ритмы). Спасибо, что поехали двое родителей! Руководитель пыталась скрыть множество недоработок компании. Мы все понимаем, но когда дети живут по 8 человек в УБИТОМ номере, где ползают тараканы (хотя обещали хорошие условия - комнаты на 4 человека в блоке), а санузел на этаже... Это ужасно, ибо заплатив за перелет практически половину стоимости поездки, ждешь хоть какой-то радости. Сплошное разочарование. Творческая часть - ниже плинтуса - вручили дипломы в автобусе за выступление на какой-то ярмарке. Когда стали интересоваться - где хотя бы вид конкурса. получили ответ: "вот рядом море и там купайтесь. что вам еще надо?" Туризм под благовидным предлогом.
Виктор
Прекрасная организация конкурса и высокий уровень фестиваля, сильнейшие коллективы и компетентное жюри!!! Мы участвовали в конкурсе в Санкт-Петербурге, а приехали на конкурс из посёлка Дубовое в Белгородской области.   Все что касается отеля Санкт-Петербург (проживание и сцена) просто отлично, площадка "Скороход" интересная, но сцена маленькая. Доп экскурсия в Кронштадт очень и очень понравились!!! Гид О...а чудесная и интересно было детям.
svetlana
Недавно вернулись с фестиваля "Творческие открытия.Музыка" июль 2014. Спасибо огромное организаторам такого замечательного проекта. Вся наша многочисленная делегация (37 человек) выражает Вам благодарность за положительные эмоции и доброжелательное отношение на протяжении всего времени пребывания на фестивале. Было очень приятно услышать голос Е...кии по телефону, которая заботливо поинтересовалась, все ли у нас в порядке, как мы добрались, какие у нас впечатления о фестивале. Это первый наш Международный фестиваль, организаторы которого проявили такое внимание к участникам. Так держать. Мы с Вами обязательно будем сотрудничать. Вы лучшие! Успехов. До встречи в Испании!!! Пока!С..тлана С..рноваДиКЦ г. Богданович Свердловской области
marinatu
У меня "Салют Талантов" вызывает только положительные эмоции! Ездим с ними с 2011 года и всегда остаемся довольны. Как руководитель,признаю, что не всегда приезжают коллективы высокого уровня (особенно это касается зарубежных фестивалей, ведь многие ездят больше для путешествий или просто, чтобы "потратить спонсорские деньги"), но иногда накал страстей на сцене очень высок! В любом случае этот вопрос "по соперникам" можно уточнить у личного менеджера, они всегда могут оперативно проконсультировать по этому и многим другим вопросам. Отдельно хотелось бы выделить такую часть, как Суперфинал! Мой коллектив, как победители фестиля сезона дважды имели честь принять участие  в этом празднике. В 2014 году в жюри был сам Е..р Д....нин и А....й У....т! Было очень интересно выслушать их критику и оценки.Рекомендую
Евгения
Я давно езжу на фестивали "Салют Талантов", мне всё очень нравится. Организация всегда на высоком уровне. Жюри подбирают то, что надо: настоящие специалисты в своей сфере. Замечательно, что специалисты подбирают нам жильё, а также что включены экскурсии - можно просто ехать и не беспокоиться ни о чём) Вообще очень хорошие программы поездки, комфортно и доступно, мне нравится. Всем советую именно этого организатора - проверено на собственном опыте.
name
Только что вернулись с пленэра «Вдохновение горных вершин» из Польши. Масса положительных эмоций, новые знакомства, интересные экскурсии и незабываемые горные пейзажи - вот только краткое перечисление того, что мы привезли из этой поездки.В первую очередь, хотелось бы поблагодарить наших коллег, преподавателей из Старой Руссы Л..лию Ф..довну Р..ненкову и Е..ну В..рьевну Р..к. Именно от них мы узнали о возможности участия в таких пленэрах, услышали самые лестные отзывы о «Салюте талантов» как о надёжной и высокопрофессинальной фирме. Теперь мы можем подтвердить это сами! Большое спасибо за прекрасную организацию всего фестиваля - начиная от транспортного обслуживания, комфортного проживания и незабываемого питания и заканчивая огромным количеством экскурсий, знакомств с художественными школами и творческими людьми нашей профессии.Спасибо нашему менеджеру Н..лаевой Ю..ии за терпение, позитив и регулярные подробные консультации по всем вопросам, возникавшим при подготовке поездки. Ещё не можем не упомянуть нашего гида – К..ленко Л..милу. Её доброжелательность , корректность, и просто личное обаяние украсили наш пленэр и сделали его таким замечательным.Уверены, что в следующем году опять примем участие в пленэре, организуемым «Салютом талантов» ( во всяком случае, уже мечтаем об этом). Е..рова Н..лья МБОУДОД ДШИ №6 г. Владимира
Аноним
Здравствуйте. В октябре принимали участие в IV Суперфинале проекта "Салют талантов" Музыка. По приезду получили огромное удовольствие от красоты Вашего города в прекрасную солнечную погоду, затем от обзорной экскурсии, ну, а в последствии от самого конкурса и гала-концерта. Выражаем огромную признательность и слова благодарности организаторам данного мероприятия. Все было организовано на высшем уровне, приятно было работать с молодыми, но очень талантливыми специалистами. Хочется отдельное спасибо сказать членам жюри, им было очень сложно работать, т.к. в фестивале принимали участие очень талантливые дети. Члены жюри показали высокий профессионализм и знание своего дела. Спасибо!!! Организаторов фестиваля благодарим за красивый праздник, душевную теплоту, комфорт и уют, организованный отдых и экскурсии. Не перестаём восхищаться Г...горием С..вьёвым, прекрасный острослов и очень обаятельный человек. Отдельное спасибо Ю..ии Н..лаевой, всегда приятно общаться и работать с такими людьми. От всей души желаем Вашей организации процветания, удачи во всех делах и начинаниях, творческих успехов, многочисленных конкурсантов и всего самого наилучшего. Спасибо!!! Вы классные!!! Обязательно продолжим наше сотрудничество.В..раЦК и Т "Родники" г. Волоколамск, Московская обл.

197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 16А, офис 201

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Салют Талантов"

Наш хореографический ансамбль "Стиль" в январе ездил на фестиваль " Фестивальный день был хорошо организован. Мы во время отрепетировали,успели посетить мастер-класс, без задержек вышли на сцену. Спасибо большое! Выражаем благодарность гиду Леониду Николаевичу, с которым дети ездили в Ростов великий - интересный, умный человек, "заразивший" ребят своей энергией,нам очень приятно, что есть такие гиды, любящие свой край и очень трепетно относящиеся к туристам. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 16А

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салют Талантов

Мы участвовали в суперфинале по музыке в Санкт-Петербурге. Приехали из Ижевска. Хочется отметить отличную организацию конкурса, все вовремя, рассчитано по минутам, внимательное отношение к участникам и руководителям! Трансфер был отлично организован. Нам не понравилось, как провел экскурсию гид Дмитрий. Информация поступала невнятно и тихо. Детям и подросткам нужно рассказывать интересно и с огоньком, тогда они внимательно слушают и все запоминают. Это единственный минус. Большое спасибо за отличную организацию, внимание, профессионализм! Желаем процветания и удачи вашему фестивальному движению! Хочется пожелать руководителям и всей дружной команде здоровья, сил, энергии и творческих успехов!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д.16А, офис 201

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Ездим с "Салютом талантов" на фестивали творчества уже много лет и всегда оставались довольны. Не скрою, что иногда пользуемся услугами и других организаций, но, если выбираемся куда-то большим составом или же просто хотим поехать на крупный конкурс "зарубеж" (сами мы с Иркутска, для нас каждая поездка в Европу - событие), то общаемся к "Салюту Талантов".С ними я всегда буду уверена, что поездка на фестиваль обязательно превратиться в приключение (в хорошем смысле этого слова).У ребят всегда хорошо продуманная программа поездки и фестивальные дни четко расписаны. Радуют очень интересные и необычные географические направления конкурсов, всегда достойные залы для проведения и компетентное жюри.Отдельно Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Хотелось бы выразить благодарность творческому объединению "Салют Талантов" за прекрасную организацию фестиваля "Восточные мотивы", что прошел 11 января 2015 года! Все было на высоте! Творческий год моего коллектива начался с победы!Отмечу отдельно работу менеджеров: они всегда готовы прийти на помощь, знают ответы на все вопросы и продумывают каждую мелочь, как в туристической, так и в фестивальной части поездки. Нам не нужно было ни о чем беспокоится,поэтому сосредоточились на репетиции номеров и итоге получили долгожданное первое место!До встречи на Суперфинале в Петербурге! Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Наткнулась в поисковике на отзывы о Салюте Талантов. И решила поделиться своим опытом. Ездили мы два раза: в 2011 и в 2014. Могу сказать, что организатор ооочень вырос! Даже в 2011 фестиваль прошёл хорошо, нам было комфортно и замечательно, но насколько крутым стал "Салют Талантов" за эти три года! Теперь всё просто по самому высшему разряду. Очень здорово, что они так растут. Организация - лучше некуда, проживание, экскурсии - всё очень чётко, слаженно, интересно. Впечатлений у нас масса! Теперь думаем: а зачем вообще ездить с кем-то другим на фестивали?) Собираемся ещё! Спасибо вам большое, вы умницы, растите и дальше, не Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Я несколько раз ездила на фестивали "Салют Талантов" в составе танцевального коллектива. И думаю, пришла пора сказать спасибо этим замечательным людям - организаторам фестивалей-конкурсов! Всё ВСЕГДА очень круто. Последняя поездка была в декабре, не так давно, получается. Ездили во Владимир. Несмотря на то, что фестиваль был в России (а раньше мы ездили на фесты "Салют Талантов" в Европу, в основном), уровень организации был поистине европейский. Кроме того, Владимир - очень красивый город, есть что посмотреть =) Правда-правда! Мы мало обращаем внимания на красоту российских городов, а зря! Салют Талантов сейчас много организует фестов в России, и это правильно. Наконец-то есть Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

А мы недавно вернулись с I Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Вдохновение Золотого Кольца". Остались очень довольны конкурсом и программой поездки в целом!Фестиваль проходил в русском городе Владимире.Это была наша первая поездка с "Салютом Талантов", до этого пользовались услугами другой организации. Но теперь думаем и летом поехать с ними, уж очень нам все понравилось!Хочется отметить высокий уровень работы менеджеров ( особенно Юлю Николаеву - милейшая девушка), которые в любую минуту готовы прийти на помощь,организацию фестиваля в целом и хорошо продуманную экскурсионную программу, моим деткам некогда было скучать!До встречи летом! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Образцовый коллектив ансамбль русской музыки и песни «Узорица» от лица педагогов, детей и родителей выражает благодарность организаторам фестиваля «На легендарной сцене» г. Витебск. Всё вовремя, без суеты и спешки, доброжелательное отношение к ребятам и педагогам, прекрасное обслуживание в отеле, богатая экскурсионная программа, чудесный гала-концерт. Вы делаете великое дело, предоставляя возможность юным талантам проявить себя, поверить в свои силы. Огромное спасибо за прекрасный праздник!!! Мы получили истинное удовольствие!!! Отдельные слова благодарности замечательному ведущему!АннаАнсамбль "Узорица" Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Уважаемые друзья! Большое спасибо от города Турку! Cуперфинал - замечательный праздник музыки и хореографии и детства! Конкурс порадовал высоким профессиональным уровнем , доброжелательным отношением к детям!Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу Надеемся на новые встречи!Елена ФагерABC Nuorisotoiminta ry Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Талантов о компании Яндекс.Доставка

Подобной занятостью более чем доволен, заказы как правило много не весят, хотя и есть опция тяжелых заказов на случай если хочется подзаработать больше, но не так часто их беру. Сейчас вон тепло и на самокатах можно гонять без проблем, зимой с этим посложнее, хотя тоже реально, ну в общем чем больше работаю, тем больше зарабатываю, каждый может выбрать сам, какой доход для него оптимальный. Подробнее>>