Отзыв на : Салют Талантов

Тема отзыва: Спасибо за чудесный праздник творчества!
А мы недавно вернулись с I Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Вдохновение Золотого Кольца". Остались очень довольны конкурсом и программой поездки в целом!
Фестиваль проходил в русском городе Владимире.Это была наша первая поездка с "Салютом Талантов", до этого пользовались услугами другой организации. Но теперь думаем и летом поехать с ними, уж очень нам все понравилось!
Хочется отметить высокий уровень работы менеджеров ( особенно Юлю Николаеву - милейшая девушка), которые в любую минуту готовы прийти на помощь,организацию фестиваля в целом и хорошо продуманную экскурсионную программу, моим деткам некогда было скучать!
До встречи летом!
veronika1972

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Салют Талантов"

Наш хореографический ансамбль "Стиль" в январе ездил на фестиваль " Фестивальный день был хорошо организован. Мы во время отрепетировали,успели посетить мастер-класс, без задержек вышли на сцену. Спасибо большое! Выражаем благодарность гиду Леониду Николаевичу, с которым дети ездили в Ростов великий - интересный, умный человек, "заразивший" ребят своей энергией,нам очень приятно, что есть такие гиды, любящие свой край и очень трепетно относящиеся к туристам. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 16А

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салют Талантов

Мы участвовали в суперфинале по музыке в Санкт-Петербурге. Приехали из Ижевска. Хочется отметить отличную организацию конкурса, все вовремя, рассчитано по минутам, внимательное отношение к участникам и руководителям! Трансфер был отлично организован. Нам не понравилось, как провел экскурсию гид Дмитрий. Информация поступала невнятно и тихо. Детям и подросткам нужно рассказывать интересно и с огоньком, тогда они внимательно слушают и все запоминают. Это единственный минус. Большое спасибо за отличную организацию, внимание, профессионализм! Желаем процветания и удачи вашему фестивальному движению! Хочется пожелать руководителям и всей дружной команде здоровья, сил, энергии и творческих успехов!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д.16А, офис 201

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Ездим с "Салютом талантов" на фестивали творчества уже много лет и всегда оставались довольны. Не скрою, что иногда пользуемся услугами и других организаций, но, если выбираемся куда-то большим составом или же просто хотим поехать на крупный конкурс "зарубеж" (сами мы с Иркутска, для нас каждая поездка в Европу - событие), то общаемся к "Салюту Талантов".С ними я всегда буду уверена, что поездка на фестиваль обязательно превратиться в приключение (в хорошем смысле этого слова).У ребят всегда хорошо продуманная программа поездки и фестивальные дни четко расписаны. Радуют очень интересные и необычные географические направления конкурсов, всегда достойные залы для проведения и компетентное жюри.Отдельно Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Хотелось бы выразить благодарность творческому объединению "Салют Талантов" за прекрасную организацию фестиваля "Восточные мотивы", что прошел 11 января 2015 года! Все было на высоте! Творческий год моего коллектива начался с победы!Отмечу отдельно работу менеджеров: они всегда готовы прийти на помощь, знают ответы на все вопросы и продумывают каждую мелочь, как в туристической, так и в фестивальной части поездки. Нам не нужно было ни о чем беспокоится,поэтому сосредоточились на репетиции номеров и итоге получили долгожданное первое место!До встречи на Суперфинале в Петербурге! Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Наткнулась в поисковике на отзывы о Салюте Талантов. И решила поделиться своим опытом. Ездили мы два раза: в 2011 и в 2014. Могу сказать, что организатор ооочень вырос! Даже в 2011 фестиваль прошёл хорошо, нам было комфортно и замечательно, но насколько крутым стал "Салют Талантов" за эти три года! Теперь всё просто по самому высшему разряду. Очень здорово, что они так растут. Организация - лучше некуда, проживание, экскурсии - всё очень чётко, слаженно, интересно. Впечатлений у нас масса! Теперь думаем: а зачем вообще ездить с кем-то другим на фестивали?) Собираемся ещё! Спасибо вам большое, вы умницы, растите и дальше, не Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Я несколько раз ездила на фестивали "Салют Талантов" в составе танцевального коллектива. И думаю, пришла пора сказать спасибо этим замечательным людям - организаторам фестивалей-конкурсов! Всё ВСЕГДА очень круто. Последняя поездка была в декабре, не так давно, получается. Ездили во Владимир. Несмотря на то, что фестиваль был в России (а раньше мы ездили на фесты "Салют Талантов" в Европу, в основном), уровень организации был поистине европейский. Кроме того, Владимир - очень красивый город, есть что посмотреть =) Правда-правда! Мы мало обращаем внимания на красоту российских городов, а зря! Салют Талантов сейчас много организует фестов в России, и это правильно. Наконец-то есть Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Образцовый коллектив ансамбль русской музыки и песни «Узорица» от лица педагогов, детей и родителей выражает благодарность организаторам фестиваля «На легендарной сцене» г. Витебск. Всё вовремя, без суеты и спешки, доброжелательное отношение к ребятам и педагогам, прекрасное обслуживание в отеле, богатая экскурсионная программа, чудесный гала-концерт. Вы делаете великое дело, предоставляя возможность юным талантам проявить себя, поверить в свои силы. Огромное спасибо за прекрасный праздник!!! Мы получили истинное удовольствие!!! Отдельные слова благодарности замечательному ведущему!АннаАнсамбль "Узорица" Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Уважаемые друзья! Большое спасибо от города Турку! Cуперфинал - замечательный праздник музыки и хореографии и детства! Конкурс порадовал высоким профессиональным уровнем , доброжелательным отношением к детям!Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу Надеемся на новые встречи!Елена ФагерABC Nuorisotoiminta ry Подробнее>>