24.09.2015 | отрицательный отзыв
мошенники набирают товара и не отдают денежные средства ООО "Респект Стайлз"

Щербаков Александр Владимирович является владельцем компании ООО "Респект Стайлз" оформленная на его жену Ветер Ирина Алексеевна, набирают товар и не выплачивают за него деньги. Так же при оплате товара на реквизиты этой компании, товар не отправляется, просьба быть внимательными и не работать с данными людьми и организацией. Данная личность является мошенником!!! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Заемные средства»

директора в прямую говорят обманывай всех и предлагай откат!Евгений комерчесский директор и научит чему надо и вообще голова много чего делает! Александр руководитель тоже голова светлая крутится и отлично обучает! а вот руководители группой продаж остается желать лучшего и терпеть их выходки. как правило там сидят девушки и женщины любящие поорать и портить настроение, постоянно погонять и кричать на всех без разбора и говорить что было время все зарабатывали и не смотреть правде в глаза что законы поменялись и такая компания уже одной ногой стоит в гробу... Итог таков: работать можно и многому научат но очень сложно! конкурентов очень много и с ними не справиться не как так что либо обманывать либо никак. на данный момент компания издает последние писки перед исчезновением совсем. ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Заемные средства»

Кидают сотрудников на зарплату! Сейчас эта компания называется ск "Кремль" http://kreml-in.com/ Сегодня звонил директор "Алексей" И сообщил, что отказывается выплачивать расчет за декабрь без решения суда! Так как я оставил не лестные отзывы о компании! Так же знаю, что сотрудники которые там работали больше, не получили полностью расчет. Расчет у компании простой динамить сотрудников которые уволятся до тех пор пока они не плюнут и забудут про свои деньги! Хотите поработать за спасибо! вперед :) Офис сменили и теперь они по адресу : ул. Электрозаодская 23 к 8
Обещают золотые горы :) ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Алтайские средства энергетики" (ЗАО АЛСЭН)

На данном предприятии не ценят работников, сверхурочные не платят (платят только если выходишь в праздничный день), зарплату могут задерживать от 2-3 недель до 3 месяцев. Для сдельщиков постоянно снижают расценки за проделанную работу. Спецодежду выдают раз в 10 лет. Средства защиты (перчатки, сварочные краги, защитные очки) выдаются не в полном объеме, приходится покупать за свой счет. Инструмент покупается дешевый, когда Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Дерут деньги!!! Начисляют средства на долг! Теряют деньги!

Сказать что они монополисты обнаглели в конец, ничего не сказать! Мало того что связи нет и телефон не работает так расчет долга у них произведен странно, когда за июль я платила а в итоге должна больше двух тысяч хрен пойми за что!!! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" - Не возвращают денежные средства и игнорируют написанные претензии

Мною, Кургановой С.В., 31 августа 2015г. в точке продаж С477 МСК расположенной по адресу г.Москва,бульвар Я.Райниса, д.1,стр.1 был куплен по интернет заказу №1524599 планшетный компьютер Qysters T84ERi сер.№...... (кассовый чек от 31.08.15 №...) 04 сентября 2015 года, планшетный компьютер был сдан в точку продаж С477. (на заявлении на возврат стоит отметка о приеме планшета) При подключении планшета к зарядке, он Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Денежные средства

Компания Мтс самостоятельно без моего ведома подключила 2 раза подписки Где снимались денежные средства в сумме 20 рублей прошу не подписывать мне подписки. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступили средства на мобильный счёт

Дата: 16. 05. 2015 17: 39: 42 Чек: 739 терминал: 522549 Услуга: билайн Счёт: 9633426459 Принято: 2000, 00 К зачисление: 2000, 00 Деньги на счёт так и не поступили! ! ! Прошу принять меры. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>