Отзыв о работодателе «Заемные средства»

аноним:

директора в прямую говорят обманывай всех и предлагай откат!Евгений комерчесский директор и научит чему надо и вообще голова много чего делает! Александр руководитель тоже голова светлая крутится и отлично обучает! а вот руководители группой продаж остается желать лучшего и терпеть их выходки. как правило там сидят девушки и женщины любящие поорать и портить настроение, постоянно погонять и кричать на всех без разбора и говорить что было время все зарабатывали и не смотреть правде в глаза что законы поменялись и такая компания уже одной ногой стоит в гробу...
Итог таков: работать можно и многому научат но очень сложно! конкурентов очень много и с ними не справиться не как так что либо обманывать либо никак. на данный момент компания издает последние писки перед исчезновением совсем.

близко от метро, ценное обучение и постоянное считаю это огромным плюсом!

г. Москва, метро Электрозаводская

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Заемные средства»

Кидают сотрудников на зарплату! Сейчас эта компания называется ск "Кремль" http://kreml-in.com/ Сегодня звонил директор "Алексей" И сообщил, что отказывается выплачивать расчет за декабрь без решения суда! Так как я оставил не лестные отзывы о компании! Так же знаю, что сотрудники которые там работали больше, не получили полностью расчет. Расчет у компании простой динамить сотрудников которые уволятся до тех пор пока они не плюнут и забудут про свои деньги! Хотите поработать за спасибо! вперед :) Офис сменили и теперь они по адресу : ул. Электрозаодская 23 к 8
Обещают золотые горы :) ... Подробнее>>