09.11.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Куда смотрит администрация

Та же песня с этим Мебельным порталом. Уже давно ждем столешницу и фартук. Но, прочитав отзывы, решили сделать возврат внесенных денег и обратиться в другую фирму. Как администрация ЭР терпит у себя в стенах фирму с такой репутацией? На всех мебельных сайтах про Мебельный портал только отрицательные отзывы.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

11.10.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай - Адекватная администрация

Неделю назад купил телевизор в одном из магазинов на "Электронном Рае". Приехал домой и оказалось, что он с небольшим дефектом – не работает выход под AUX и наушники. Я посмотрел на чек и гарантийный талон и разочаровался, увидев надпись ИП. Я считал, что в ИП гораздо тяжелее что-либо обменять и доказать, нежели ООО. НО все-же, на следующий день я был в кабинете администрации ТЦ, писал жалобу-претензию. На удивление, администрация оказалась очень адекватной – сразу же связались по телефону с владельцем павильона (т. к. обычно на месте только реализаторы), объяснили

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

11.06.2017 | положительный отзыв
Администрация Орска (конкурс)

Хочу рассказать, как я проходил конкурс на замещение должности в муниципальной службы. Это просто потеря времени, так как проталкивают «своих» и это видно невооруженным глазом. Остальные, кто пришел «с улицы» участвуют для «массовки». Многие из пришедших работали, и, соответственно, отпрашивались с работы, стояли нервничали, читая законы. Но все это бесполезная трата времени. Хоть у тебя и опыт работы есть, и Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

15.09.2016
Отзывы о компании Администрация Железнодорожного внутригородского района

не найдены
Неожиданно очень быстрая реакция администрации на интернет - обращение. более года бились, просили наладить в доме электричество (выключили каждый месяц), не знали, куда обратиться, ибо все компании переводили стрелки друг на друга. (не будем указывать их названий). Начались проблемы с полами (виной тому некачественное укрепление арки), решили сначала позвонить в свою компанию, где снова стали переводить звонки, трубки не берут, ... Подробнее>>

05.05.2017
администрация Панинского района

В администрации полный бардак. Проработала полгода и не знаю как уволиться, чтоб не по статье. Из-за "руководства" замов главы текучка страшная, коллектив весь прогнил. Обещают золотые горы, скорое повышение, уважительно общаются - знайте, что всё это ложь! За полгода моей работы ушло больше 10 человек, и ни одного по-хорошему. Все со скандалом и дисциплинарками. К главе идти бесполезно, он отсылает Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Администрация бездействует

Будьте осторожны, администрация Мега бездействует! На бесплатных маршрутах работают карманники!Сам на маршруте до Мега Дыбенко чуть не стал их жервой. Их очень привлекает давка в этих автобусах. Работают они по двое, еше раз будьте внимательнее. Расскажите знакомым, перепост. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Администрация г. Омска

плохо очень плохо плохо очень плохо плохо очень плохо плохо очень плохо
не найдены ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв