29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Авто-Моторс: Работать там не стоит

Зарплата серая, об этом вы узнаете по факту первой зп. Руководство сможет только развести руками, а затем упрекнуть в вопросе: "Почему об этом не сообщили на собеседовании?". Если вы работает по плану, Вам никогда не выплатят 100%. По его достижению, его сразу же пересмотрят. С этим никто не борется. Коллектив 50/50 есть адекватные люди, которые работают и четко выполняют обязанности. А кто то предпочитает сплетничать, плести интриги и [censored] сотрудников. Обстановка в коллективе нездоровая, не исключено, что могут и подставить. у директора семь пятниц на неделе, все меняется каждую секунду. ...
Не удалось определить.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Элит-Авто: Всё очень плохо.

Менеджмент в стиле чётких пацанчиков из 90 х, неуважение к сотрудникам, отвратительные санитарные условия: нет даже банального рукомойника только биотуалет, задержка зп, приходится каждый раз звонить и выпрашивать зп.
Живописное место, иногда всё таки платят зп.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто-Иксора

Пригласили на собеседование.В вакансии был указан график пятидневка,на собеседовании он уже оказался совершенно иным,абсолютно неудобным.Спрашивается,с какой целью вы вводите людей в заблуждение,чтоб они теряли свое время на вас?!Дали анкету с веселыми вопросами: Есть ли у вас кредиты?В каком банке?Какие суммы? Укажите все документы,которые имеете это на ознакомительном(!)собеседовании.Укажите информацию обо всех родственниках.Ну и "приятным бонусом" вам станет лютый холод на этом складе,т.к.дверь на улицу не закрывается из за отгрузки товара
Не определены

14.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Работаю в компании всего 3 месяца. спасибо работодателю за понимание, есть подъёмные деньги. Коллектив дружный.
Есть задержки по сверхурочным задачам, но все проблемы решаемы.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Геллар Авто

Белая зп, без подводных камней.
Нет карьерного роста.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В этой компании проработал более двух лет, причина увольнения-переезд в другой регион, поближе к родителям. Но впечатления от работы здесь только положительные Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Корпоративный транспорт и бонусы. Есть возможность карьерного роста.
Всякое бывало, небольшие разногласия с руководством по поводу оплаты переработок, излишняя конкуренция внутри коллектива. Но всё решали на месте, поэтому и остались только приятные впечатления.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авто-Альянс

Руководитель приемки Штрек А. Полный гандон. Дает заработать только 4-м сотрудникам( наверное они ему платят каждый месяц). Начальнику склада вообще все равно кто сколько делает пиков( постоянно одни и те же на первых местах, на других просто плевать). Но Штрек просто уникальный имбицыл, со своим видением работы. Не советую данную организацию.
Обед

08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компанию я устроилась по рекомендации своего друга, тоже работает здесь, но в другом отделе. Сначала было сложновато,но дружелюбный коллектив и адекватный работодатель, что редкость сейчас, абсолютно свели на минимум мои переживания.Во-первых, условия работы более чем приемлемые, во-вторых удобный график, который полностью устраивает, в- третьих, регулярные выплаты зарплаты!
Из отрицательного, сложности с графиками отпусков.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я работаю в Мэйджор Авто уже несколько лет и я очень доволен. Они предоставляют отличные условия труда и возможности для карьерного роста. Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь.
Единственный недостаток, который заметил, это не всегда своевременная оплата за переработку, но все-равно платят по итогу. Это незначительный недостаток, который можно просто обговорить с руководством.