Отзыв сотрудника Семен о компании Геллар Авто

Семен:

Белая зп, без подводных камней.

Нет карьерного роста.

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Расскажу про свой опыт диалога с данной фирмой ("компанией" это назвать рука не поднимается). Днем ранее я откликнулась на их вакансию Рекрутера. Потом прочла отзывы о фирме (как клиентов, так и сотрудников), и желание здесь работать испарилось. Ладно, забыла. Сегодня звонок по оставленному отклику. Я в вежливой форме сообщила о своей неготовности рассмотреть это предложение, поблагодарила за проявленный интерес (про их отвратительную репутацию речи не шло). И что я получила в ответ? Рекрутер бросила трубку сразу после моего ответа, не потрудившись даже попрощаться! Вот так они относятся к соискателям. Выводы ...
Нет таких

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Проработал не долго, приблизительно 3 месяца! За это время я успел привязаться к коллективу! Ребята добрые, веселые, общительные, в помощи не отказывали. Отдельное спасибо отделу кадров, девченки там работают позитивные, всегда поинтересуются "как дела?", "как работа?", с самого утра поднимали настроение. На работу приходил с удовольствием. К сожалению мне пришлось уволиться, так как переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Ребята я по вам скучаю!
А в каких компаниях их нет, есть и минусы есть и плюсы. нет идеальных компаний. да и не интересно когда все очень хорошо! Если было бы все идеально - мне показалось бы подозрительным! Мне кажется кто пишет в этой колонке негатив, это люди обиженные судьбой. Будьте проще и люди к Вам потянутся))))))Смотрите на все с позитивом))))Улыбайтесь!! Геллар скучаю, надеюсь, вернусь обратно)))

29.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Это мошенники которые продают полюса компании Радонеж , Лойд Сити ! ЦБ отозвал лицензии этих компаний уже очень давно ! А они обманным путём вводя в заблуждение народ пользуются этим и продают их !!! Офис СК Радонеж находится по адресу рубцовская набережная дом 3 строение 17 . Все вопросы туда к ним к уродам и мошенникам! Пускай отвечают за свои поступки
Их нет и положительные отзывы они сами пишут

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

отвратительный коллектив, мат, хамство, обман, зарплату задерживуют и в случае если не будет подтверждения и все не согласуют между собой могут и не выплатить вообще!!! Система штрафов, работа в выходные дни, ненормированный рабочий день можно работать вплоть до полуночи. Зарплату обещают одну а в итоге она в 2,3 или 5 раз ниже обещанной получается, постоянная текучка. Лучше не суйтесь в эту контору и не покупайте тут строховки себе дороже будет!

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Очень хорошая компания! задержек в зарплате не бывает! Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Отдел кадров это вообще класс! Прикольные там девчонки! Начальство отзывчивое и находит к каждому подход! Вообщем кому нужна интересная работа и зарплата приходите в эту компанию! Поработав Вы все сами увидите!!! А те кого что то не устроило ищите проблемы в себе и своей жизни!!!!!
Минусов не обнаружила...

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Начальство неадекватные люди. Заработная плата будет, если вы за месяц сделаете 200т.р.
Положительного нет ничего.

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который ...

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Мошенники. Говорят одно, на деле все иначе. Обращайте внимание на пункт "франшиза".
-----

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Добрый день! Хочу объявить благодарность сотруднику компании . Страховался в октябре месяце в данной компании , приняли меня замечательно, рассказали о всех пунктах договора. В январе произошёл случай ДТП , менеджер который заключал договор со мной отреагировал незамедлительно , вызвал эвакуатор , поставил автомобиль на ремонт и что самое замечательное - с сервиса я забрал свою ласточку через 3 дня. Повторюсь , хочу поставить наивысший бал менеджеру Евгению за его работу. Спасибо!!! С уважением Таранов Игорь.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Мошенники. Взяли деньги за полис КАСКО 39.000руб. В базе данных страховой компании он не появился!!! Значит деньги прибрали себе! Страховая "РОСГОССТРАХ" Прошу обратить внимание на то, что брокер имеет право подавать данные о Вашей сделки в течении 2х месяцев!!! У меня так год пролете, а полис в базу данных так и не попал... Значит деньги которые Я отдала этой ГОЛИМОЙ "брокерской" фирме они присвоили себе!!! А вы проверяли свой полис? Позвоните в вашу страховую и узнайте! Может Вас тоже кинули!?
-----