19.06.2019 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

Поработал 2 месяца в Благовещенске, и месяц покушал завтраки от Кузнецова. Сейчас они банкроты. Посмотрите базу исполнительных производств на сайте судебных приставов. У них долгов под миллион, а у Олежки (гендира) и вовсе больше 6. Если они принимают работников, то плюньте в лицо от всех кинутых работяг, коими являются все, и бегите искать другую работу. Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
1С:Франчайзи Ю-Софт

Обратились в компанию 1С: Франчайзи Ю-Софт за помощью в подборе программы для ведения учета в строительной компании, как и еще в две фирмы-франчайзи 1С. Общение началось с менеджером отдела продаж Александром, затем наш директор несколько раз встречался в их офисе с менеджером и руководителем отдела продаж Алексеем. Первое впечатление о компании было великолепным: продажники выяснили кто мы, чем занимаемся, как работам, чего хотим и т.д. Понравилось, что подобрали несколько вариантов решения наших задач, объяснили особенности каждого предложения. Мы были уверены, что эти люди действительно нам помогут! Подписали договор, оплатили счет и... Программу мы ждали почти неделю, затем ее несколько раз Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
СТС-софт и Андрей Тепляков

Ну, собственно ситуация стара как мир. Наверно. Значится работаю я фрилансером. И вот в один прекрасный момент попался мне по пути один работодатель. Проект был интересным, бюджет вполне устраивал, поговорили с заказчиком (господином Андреем Тепляковым) и договорились на выполнение проекта. Человек в общении показался достаточно интеллигентным, но это только показалось (как выяснилось чуток позже), поэтому работали по постоплате. Проект прошёл Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Ю-Софт

Я работаю здесь и не боюсь написать всю правду. Плохая компания. Интриги, зарплата неофициальная, никому ничего не надо. Уважаемый мистер Шанин! Ваши работники вас совсем не любят и не уважают, поверьте. Ваши иллюзии что в фирме все хорошо это самообман!!! 1. Зарплата серая. В определенные дни начальники стоят в очередь в кабинет генерального за нашей зп. Потом раздают ее нам. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа-Софт

Несколько слов о компании Альфа-Софт: 1С-Франчайзи (занимается продажей/обслуживанием программ 1С). О правах трудящихся и об обязанностях нанимателя там никогда не слышали. В бытовом отношении, я человек не привередливый, поэтому мало уделяю внимания комфортности кресла, размеру кабинета и т.д. Отрицательные эмоции при сотрудничестве с этой компанией связаны, прежде всего, с наглой невыплатой заработной платы! Причем невыплатой системной и по отношению ко всем Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ю-Софт

Место работы:Ю-софт Должность:Специалист по информационному обслуживанию. Минусы этой работы: 1. Зарплату, которую Вам пообещают на собеседовании и которая нарисована на их сайте, получают единицы. Основная масса получает в среднем 35т.р. И это в САМОМ ЛУЧШЕМ случае. А теперь немного о "худших" случаях: - Если клиенты не оплачивают счета в текущем месяце Вы теряете часть премии. - Если клиент отказывается от сопровождения некоторых систем (по любым Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

С отдел кадров Лена Карабасова сколько людей можно обманывать,обзваниваеш,обешаеш,а реально не платите 50тыс.Отзывы блокируете правда глаза колит.Займись своим делом что умееш передок раздвигать свой. Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Имплозия Софт

Аноним о Имплозия Софт:
Не соблюдается трудовой кодекс вообще!!! Условия труда отвратительные! Нет кондиционеров! Люди сидят друг на друге! Жуткая жара, что многие в полуобморочном состоянии. Руководство соизволило купить лишь вентилятор за 300 рублей в каждый кабинет... Была жалоба в ТК, приходил инспектор, была проверка, пока ничего не меняется. Зарплата. Отдельная история... Работать приходится как рабы чтобы заработать себе на кусок хлеба. Львиную долю заработанных вами денег отбирает компания... Причем значительно увеличивая прайс на обслуживание для клиентов, ищут способы урезания ЗП сотрудникам! Ужасное отношение верхнего руководства к сотрудникам. Нормальные только начальники отделов! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Софт-Сервис Уфа»

Для тех кто ориентирован только на большой оклад к сожалению данная работа не подойдет, т.к. здесь сотрудники должны быть ориентированы на результат и на свое развитие.
Есть возможность получить знания и опыт, развиваться в компании. Очень развитая корпоративная культура. Большее внимание уделяется обучению сотрудников, постоянно проходят тренинги, обучения, сдача аттестаций на получение сертификатов. В компании работают хорошие ребята, доброжелательные и отзывчивые. Есть много компетентных, отлично разбирающихся в своей области сотрудников. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Браво Софт»

Отсутствуют
Всем добрый день! Не могу понять почему люди так критично реагируют на Браво Софт, я сам лично работал дилером 1 год, были трудности, были удачи, трудностей конечно намного больше, т.к это не тот бизнес, где нужно лежать дома и "курить трубку". Здесь нужно работать ребята. А если вдуматься, за что компанией берется сумма за франшизу, то можно понять, что компания ... Подробнее>>