Аноним о Имплозия Софт"> Аноним о Имплозия Софт">

Автор:Аноним о Имплозия Софт

Не соблюдается трудовой кодекс вообще!!! Условия труда отвратительные! Нет кондиционеров! Люди сидят друг на друге! Жуткая жара, что многие в полуобморочном состоянии. Руководство соизволило купить лишь вентилятор за 300 рублей в каждый кабинет... Была жалоба в ТК, приходил инспектор, была проверка, пока ничего не меняется. Зарплата. Отдельная история... Работать приходится как рабы чтобы заработать себе на кусок хлеба. Львиную долю заработанных вами денег отбирает компания... Причем значительно увеличивая прайс на обслуживание для клиентов, ищут способы урезания ЗП сотрудникам! Ужасное отношение верхнего руководства к сотрудникам. Нормальные только начальники отделов!

Хороший коллектив. Ну а куда деваться приходится заводить дружеские отношения в такой гнетущей обстановке со стороны руководства и отношения этого руководства к условиям труда.

Телефон:+7 (846) 97-92-300 +7 (846) 977-05-27

Сайт:www.soft.implozia.ru

17.11.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Имплозия Софт:
Начну с того, что после того как отправила резюме, со мной связались где- то через неделю, и пригласили на первое собеседование, оно длилось час, после него ждала еще неделю, пригласили на второе собеседование, где заполнила три теста, после чего ждала около часа, пока примет руководитель, руководитель собеседовала еще час, расспрашивая все подробно, вплоть до того сколько лет бывшему директору,и если я встречаюсь очень долго с молодым человеком,то почему он не берет меня замуж. После собеседования мне была дана визитка, и сказали что день-два подумают,и свяжутся, если нет,звонить самой.После этого собеседования я звонила 3 раза в течении недели, мне было сказано, что решение по моей кандидатуре еще не принято, через 1,5 недели, когда я уже решила что мне это не надо,позвонили, и сказали что решение отрицательное, и предложили другую,совершенно не подходящую мне по профессии должность, на мой вопрос нужно ли опять будет проходить собеседование, сказали что сначала с моей имеющейся анкетой ознакомиться руководитель, а потом, если он сочтет нужным, то пригласит (и сколько спрашивается я еще должна потерять времени?!) Судя по всему, реальный набор сотрудников в Имплозии не производится, а просто создается видимость работы отдела по подбору персонала ( ибо Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Имплозия Софт:
Одни и те же вакансии набираются без преувеличения многими годами, хотя соискателей по несколько десятков в день. Потому что вероятность попасть на рабочее место минимальна в отсутствие знакомств, причем неважно, генеральным директором или помощником дворника вы хотели бы стать, и насколько подходите под требования. Я встречалась раньше со всякими схемами, когда только делают вид, что ищут сотрудников, но не набирают, потому что их оклады делятся между уже работающими, и работникам отдела кадров перепадал кусок от них. Возможно, тут ситуация аналогичная. Или же кадровики просто имитируют бурную деятельность в отсутствие реальной потребности в кадрах, дабы выполнить месячный план и получить премию. В любом случае, выглядит это все очень подозрительно. Советую не тратить время. Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Имплозия Софт:
Начну с самого начала: в бюро выдаче временных пропусков и охраник, бдящий за тем, чтобы никто чужой не прошёл - кажется замученные и нервные люди, ничего толком объяснить не могут, будто я каждый день у них прогуливаюсь. Или хотя бы указатели делали. Далее в отделе подбора персонала попадаете в небольшой коридорчик, в котором вас сажают заполнять анкету. Заполнили быстро, молодцы, ждите минут сорок, пока о вас вспомнят и соизволят провести собеседование. Плохо то, что при записи на собеседование не предупреждают, что оно может занять около двух часов. Но не беда. Далее само собеседование, на котором из вас всю душу вытрясут: кто вы, чем дышите, чем занимаетесь, ваши родственники, место работы, всё про последнюю работу узнают, попутно поинтересовавшись вашим финансовым положением. В общем, никакого личного пространства в принципе не оставляют: они хотят знать всё. Хотите - пожалуйста, не секретничаем особо. После того, как из вас всё выжили, всё узнали, немного о своей системе рассказали, на ваши вопросы ответили, причём не конкретно, что останется если не ещё больше вопросов, то вполне обоснованное предположение, что им особо-то никто и не нужен. Ведь множество вакансий в нашем городе открыты потому, что они "расширяются, да Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Аноним о Имплозия Софт:
Хороший коллектив. Хорошо выстроена система обучения персонала, всегда есть возможность развиваться. Стабильная, надежная компания, которая давно существует и выдержала многие кризисы. Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Имплозия Софт:
Начиналось всё прекрастно, дальше всё хуже и хуже. Убрали двойную оплату за работу в выходные дни, сократили оплату за часы, трясут этот дурацкий средний чек, про выручку я уж промолчу. Заставляют продавать продукцию совершенно никому ненужную (дополнительно к основному товару). Различные тренинги, которые проводят по шаблону "специалисты", которые и понятия не имеют, что такое стоять за кассой. Эти бесконечные тесты, оценивание себя и коллег по работе (якобы анонимные) не верьте всё это отлично просматривается по кому. Руководству и офиса и тем паче директору филиала на вас плевать, их интересует только одно ДЕНЬГИ которые вы выкачаете из кошельков посетителей аптеки. Оповышении зарплаты не может быть и речи. Ответ будет таким, повышайте продажи. В последнее время требования к перврстольникам просто драконовские, если вы готовы к этому- терпения вам и удачи. Подробнее>>