06.07.2015
Горбачёв Василий Валерьевич

Горбачев Василий Валерьевич 1976 года рождения. Работал в нашей компании на должности Руководителя строительных Проектов. Был уволен в апреле) 2015 года за непорядочное поведение. Были вскрыты случаи попыток выполнения работ в обход организации, а так же закрытие работ по завышенным расценкам. В своих интересах передавал крупному заказчику конфиденциальную информацию. Пытался вывести свои организации на выполнение работ. После увольнения пытался переманивать хороших рабочих. Подробнее>>

13.12.2017
Кинзелев Вадим Валерьевич . - интернет мошенник

Данное лицо занимается мошенничеством через интернет . В частности , кидает интернет магазины , оформляет покупки , фиктивно оплачивает . После всплытия мошенничества , исчезает . Настоятельно не рекомендую ни по каким делам вообще не связываться с данным лицом . Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Никулин Александр Валерьевич

Мошенник Никулин А. В, Размещает на Авито объявления о продаже дорогой техники, с ним невозможно встретиться. он хочет получить предоплату. Потом подчует завтраками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!nikalexv..[]..list.ru+79270899920

Россия, Октябрьский (Башкирия), 25мкр. д12 кв15

18.04.2020
Быстров Алексей Валерьевич

А действительно Быстров многих посадил. Не помню точно. в 2015 году кажется они техникой напичкали Озержницкого и хотели транспортного прокурора посадить. Прокурор проверку проводил по факту хищения Быстровым Алексеем (Трансэко), его женой Быстровой Крестиной и отцом Быстровым Валерием - пенсионером службы внешней разведки порядка 1 млрд рублей на утилизации шпал. Но прокурор в кабинет не зашел и они подкинули его заместителю. 7 лет дали. Потом Быстров с РЖД Антонца посадил кажется, потом Фролова арестовали. Вообщем стаж провокаций большой. Сейчас навсегда осел в Испании. Еще бы украл 100 млрд у РЖд. в Москве Ездит на гелендвагене 6.3 У900ХХ197. Проживает в Москве проспект Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. Для инфы. Поджигатель в Подпорожских портах шпал-Тавакалов Джамшед Давлятович. ... Подробнее>>

11.02.2018
Шимнюк Максим Валерьевич

Шимнюк Максим Валерьевич и его фирмы ООО "Спецстрой" и Мичуринский ДСК являются откровенными мошенниками как в отношении наемных работников так и в отношении заказчиков строительства. Обещают золотые горы, большую зарплату и постоянный объем работы но на деле в процессе работы выплачивают копейки и то только для того, чтобы люди не разбежались до окончания строительства. После того как работы завершены начинают Подробнее>>

13.05.2018
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Нина

Нина:
  Вячеслав Вед является директором ремонтной компании ООО Групп Ремонт. недобросовестные строители, оставляющие после себя брак и директор - бездарная хамская личность. Вместо устранения брака своей компании Вячеслав Вед угрожал мне, своему заказчику. Естестевенно, никто мне деньги не вернул и брак не устранил. Итог - моя испорченная нервная система, опустошенный кошелек и непотребного качества квартира!

Ставрополь

03.02.2019
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей

ну конечно же никто не сомневается в качестве производимых работ и оказываемых услуг, я как никто другой ездя водителем в составе этих бригад знаю как качественно выполняются работы, фирма на столько солидная что на телевидение есть репортаж, кому интересно в яндекс видео напишите "специальный репортаж нетушимые правила" продолжительность видео 20минут 10 секунд самое интересное начнётся 11мин 30 секунд, школа в которой мы возили наши качественно перезаряженные огнетушители)))) так что вы не верьте, это всё происки конкурентов идите работать сюда и вы через год заработаете на квартиру и будете жить в шоколаде, не верьте плохим отзывам, верьте только хорошим отзывам))) https://yandex.ru/video/search вот тут видео которое заказано конкурентами, нехорошими людьми, но мы правда, очень качественно работаем, а начальник у нас самый честный и справедливый "АРХАНГЕЛ" прям
нет, не было и не будет! ...

Москва, Санкт-Петербург

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Хмыров Алексей Валерьевич

ИП Хмыров берет деньги у клиентов и не выполняет заказы. Берет в долг на развитие бизнеса и не отдает ни денег, ни продукции. Мошенник чистой воды. Рабочим не дают денег даже на питание.
скоро, наверное, посадят этого ИП ... Подробнее>>

28.03.2019
ИП Карунский Андрей Валерьевич

Принимает на работу сотрудников без оформления.Обещанную зарплату платит не всю,ссылаясь на то,что заказчики не оплатили товар.Премии обещает,но не платит.Предирается к рабочему времени и штрафует за опоздание даже на 5минут.Под видом кухонь из Белорусии "ЗОВ", продает кухни местного производства,и берет дороже,чем за белорусские кухни. Очень жадный,стараеть вообще не платить работникам, постоянная текучка Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Величанинов Сергей Валерьевич»

Ищут людей которые будут делать бесплатно. На складе бардак. Китайский товар сомнительного качества да цены низкие, но сам товар ужасен. Стажировка не оплачивается. Устраивают не официально. Нужна только ксерокопия паспорта. Не трудовой не чего не надо.Зарплата через кассу.
Нет ... Подробнее>>