ИП Карунский Андрей Валерьевич

Принимает на работу сотрудников без оформления.Обещанную зарплату платит не всю,ссылаясь на то,что заказчики не оплатили товар.Премии обещает,но не платит.Предирается к рабочему времени и штрафует за опоздание даже на 5минут.Под видом кухонь из Белорусии "ЗОВ", продает кухни местного производства,и берет дороже,чем за белорусские кухни. Очень жадный,стараеть вообще не платить работникам, постоянная текучка

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

22.09.2021
ИП Смирнов Андрей Валерьевич - негативный отзыв

Продают стельки! Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Теличко Андрей Валерьевич

Теличко Андрей Валерьевич:
В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт ,можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие + ооочень дружелюбный коллектив и лоялное руководство. ПРОЧИТАВ некоторое отзывы , понял что , негатив пишут , слабаки которые тупо не хотят зарабатывать деньги)) Если твой предел мечтаний оклад в 20к и ты не хочешь развиваться и расти то это место не для тебя иди лучше в концентрат мобильный связи и рассказывай бабулькам куда у них списали 20 копеек) Подробнее>>

16.12.2020
ИП ШУРЫГИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Осуществлял трудовые отношения в период с 21.11. по 23.12.2020 в качестве повара универсала. Встретили хорошо оплатили проезд, номер в гостинице, разместили в съемной квартире. Далее стало хуже. Поставили работать с "поварами" готовить не умеют, зато постоянно ябедничают, подставляют (с маркировками, приготовлением некачественных блюд и делегированием ответственности на кого угодно), много обещаний практически от всех и никаких конкретных действий мне Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Валерьевич о компании Компания Ledel

За 8 лет работы каких-то серьезных недостатков не заметил.

Новосибирск

03.06.2015
Быстров Андрей Валерьевич

Быстров Андрей Валерьевич (дата рождения — 25.03.1982) работал в нашей организации водителем-экспедитором. Был пойман на воровстве в больших количествах дизельного топлива, а также на воровстве перевозимых товаров. За что его попросили написать заявление по собственному желанию и уволили. Будьте осторожней, принимая на работу этого человека. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Ломакин Андрей Валерьевич

Спасибо! Приятно увидеть то, что искал и не понимал, как организовать в нашей компании. Видя вашу версию, понимаю, что очень важно соблюдать порядок и правила в организационной структуре. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Исаенко Андрей Валерьевич ремонт квартир

Добрый день всем. Хочу оградить тех, кто собирается делать ремонт в своей любимой квартире от недобросовестного ремонтника Исаенко Андрея Валерьевича 1965 г.р.. Этот человек совершенно не имеет представления что такое ремонт и все что с ним связано. Нас познакомил бригадир по имени Андрей, который уверял, что это его человек. Через две недели ремонта он потихоньку слился, наверное понял, что каши с ним не сваришь. Предложил работать с ним напрямую. Я по своей глупости и наивности согласилась. Сначала все шло нормально, наверное из-за того что он болтал много, а я как дура слушала его. Потом начались одни сплошные недоделки и переделки. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ИАЭС" (Григоров Андрей Валерьевич)

Работал у него еще весной этого года. Зарплату в сумме 26500р. обещал отдать все лето.А теперь вообще придумал версию, чтобы я требовал деньги с генподрядчика(а гав был субподрядчиком),очень не любит отвечать на телефонные звонки. Вобщем, не стоит с ним связываться, если не хотите испортить себе жизнь. И как руководитель он ноль. Подробнее>>