Отзыв пользователя Андрей Валерьевич о компании Компания Ledel

Андрей Валерьевич:

За 8 лет работы каких-то серьезных недостатков не заметил.

Видимо ниже написавшие видят в Компании Ледел сильного конкурента и очень их бояться, раз написали столько всякой ерунды в отзывах.)) Я работаю в партнерстве с заводом уже 8 лет и знаю всех начиная от офис менеджеров и заканчивая братьями Когданинами. И могу авторитетно заявить, что завод Ледел входит в тройку лучших производителей светодиодных светильников. И с зарплатами и коллективом там полный порядок. Кто не верит, звоните нам, подтвердим)) Сибирская Светотехническая Компания

Новосибирск

12.10.2022 | положительный отзыв
Компания Ledel

К сожалению начальство поменялось. Исполнительный директор, вместе с финансовым с каждым днём теряют доверие у сотрудников. После слияния Ледел Ферекс объявили, что переезд не планируется ближайшие два три года, а через неделю выплывает, что будет переезд через пол года. Они успокаивают, что сокращений не будет, а через пару дней становится известным о сокращениях! И как после этого доверять тем, кто Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Компания Ledel

Для меня было неудобно месторасположение офиса, но в связи с переходом на дистанционку этот вопрос временно снялся

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Компания Ledel

Никогда! Запомните, никогда не работайте с Артемом Когданиным. Человек не держит своего слова, не платит по долгам, бросается красивыми словами и обещаниями, Не выплачивает положенное месяцами! Рыба гниет с головы!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Ledel

Нет явных минусов

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Компания Ledel

Жестко требуют выполнение своих обязательств. (Если можно считать это недостатком).

Екатеринбург