25.03.2021
ИП Царева Инна Ивановна

Работал курьером, все как надо доставлял. Ип Царева, Nawinia просто решили мне не выплачивать зарплату. Позорище.Написал заявление об уходе, после чего Царев заявил, что я испортил имущество а заказов доставил в 2 раза меньше чем в приложении. От экспертизы испорченного отказались. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании СИБИРЬ

Хочу выразить благодарность Шадыевой Наталье Толибовне, доктор с многолетним стажем, лечилась у нее во времена работы на заводе "Эноргомаш". Судьба свела меня с ней вновь, чему я очень рада. Спасибо доктор, вы профессионал своего дела.

Чехов

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

Пушкино

28.03.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ирина Ивановна

Ирина Ивановна:
Хочу выразить свою благодарность директору Репину Николаю Никитичу, преподавателю Наумкиной Елене Николаевне, Кустовой Елене Васильевне, кураторам Ольге Вячеславовне и Людмиле Николаевне, за чуткий подход к студентам, самоотдачу и самоотверженность в своей работе! Спасибо Вам Большое! Выпускница ЧУПО ЭБК 2016 года, Евченко Ксения Владимировна. У нас была очень дружная группа! Я помню постоянные мероприятия - и учебные и для развлечения, всего хватало!))) Было очень классно!

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Нина Ивановна о компании ПАСТЕР

Я приехала в Москву из Германии, где живу уже 20 лет. В ПАСТЕР обратилась для сдачи анализов крови. Все ответы результатов мне этапами присылали на мою электронную почту. Всё было своевременно и аккуратно. Особо хочу отметить сам забор крови был сделан очень профессионально и совершенно безболезненно, несмотря на мои проблемные вены. СПАСИБО за это лаборантке Татьяне Протасовой!

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании Парамита

Долгое время я была уверена, что мои головные боли связаны с давлением, пока не пришла на прием в Парамиту. В клинике мне наконец то провели полное обследование, так как врачи в этой клинике имеют 2 образования, как в сфере нашей медицины, так и в сфере восточной, врач ставил диагноз ещё и на основании прослушивания пульса, сердцебиения. Вообщем оказалось, что у меня никакое не давление, а остеохондроз шейного отдела. В итоге совсем другое лечение и наконец то долгожданное выздоровление.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Ивановна Турчина о компании ПАНГЕЯ

Прежде всего, хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников, их вежливость и аккуратность в своей работе. Особенно хочу выделить хирурга Гасинова и медицинскую сестру Попову. Ситуация была не простая, но благодаря Георгию Домбаевичу и Ольге Михайловне, состояние улучшилось. Спасибо им большое!

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Людмила Ивановна. о компании ОСТМЕД

Большое спасибо, клинике Остмед, за возможность получить лечение у такого прекрасного специалиста. Была на приеме у Жана Фанселло, результат его работы потрясающий. После приема, совершенно забыла, что такое боль в спине. Впервые такое самочувствие. Я очень довольна, это самый лучший лучший специалист! Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вашу вашу клинику. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, подарки, улыбки, забота и внимание. Спасибо!