ИП Царева Инна Ивановна

Работал курьером, все как надо доставлял. Ип Царева, Nawinia просто решили мне не выплачивать зарплату. Позорище.Написал заявление об уходе, после чего Царев заявил, что я испортил имущество а заказов доставил в 2 раза меньше чем в приложении. От экспертизы испорченного отказались.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Царева Оксана о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Непрофессионализм, медлительность, нетактичность. Были сегодня с дочерью и мужем в этом так называемом центре ( ( ( С самого начала бросился в глаза маленький коридорчик с грязным полом и одной вешалкой, как в советской парикмахерской. Стульев достаточно вроде, но тесновато. Кулер повернут бочком, стаканы в шкафчике, ощущение такое, чтоб никто не дай Бог водички не попросил. Приехали мы рано, подошли к девушке администратору, доложились, что приехали и, что можем пойти прямо сейчас, если свободно. Дочери надо было сделать томографию головного мозга. Девушка сказала, что раньше нельзя, как бы позже не

Коломна

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Царева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

Тут со мной на днях приключилась такая история. Подхватила какую-то простуду. Вначале запершило горло, потом появился кашель, сухой изнуряющий кашель приступами до слез. Я лечиться особо не люблю, поэтому первые 3 дня попивала ромашку и чай с медом. Но на четвертый день, когда ситуация не улучшилась, а наоборот стала хуже (приступы участились, во время кашля я не могла вдохнуть), я пошла в поликлинику к терапевту. Терапевт очень долго меня слушала и.. "Ваше правое легкое не работает, воздух не поступает, очень похоже на плеврит, срочно нужен рентген грудной клетки". Я,

Челябинск

16.12.2017 | положительный отзыв
Мебель Дятьково отзыв сотрудника Царева Ирина, Москва

Царева Ирина, Москва:
Достоинства Плюсы: Я рада, что попала в эту компанию. Дважды им отправляла резюме. Сначала вакансии не было, а во второй раз позвали все-таки на собеседование) Это известный бренд, потому и заказы есть постоянно, т.е. можно хорошо зарабатывать на личном плане продаж. Обучение бесплатное. Предоставили соцпакет ну и соответственно оформили официально. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Царева И.Ю.

ИП Царева И.Ю. Занимается продажей янтаря. Торговая точка расположена в торговом центре Лотос. Зарплата черно-белая. Обманывает при расчете. Высчитывает ежемесячно из заработной платы продавца арендную плату за помещение торговой точки. Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Селина Инна Ивановна

Селина И.И. и Котва И.В. (директор БИП) создали психологическую клинику, и предложили работать администратором. После того, как я отработала некоторое время, Селина И. стала вести себя отвратительно, говорить что на рабочем месте нельзя ничего делать: пить чай (вообще!), мобильный телефон сдавать перед началом рабочего дня, помимо основных обязанностей мыть туалеты, сантехнику (на время пока не появится уборщица), так же предложила Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Инна о работе в компании отзыв Инна

Инна:
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ивановна Шунина о компании Т-Банк

Работаю в банке более 4-х лет. Возможность работать на дому, нормальная оплата и свободный график работы в выбранное оператором время. Современная база знаний, условия работы, программное обеспечение - не нужно что-то выдумывать и нервничать, все предусмотрено в рамках стандартов работы). Очень дружный коллектив, круглосуточная поддержка в рабочих чатах. Отлично, что на ГПД теперь доступны выплаты по больничным листам и декретные, но хотелось бы получить ДМС.
Свободный график для тех, у кого проблемы с самодисциплиной и планированием

19.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Руководители - супруги, часто ссорятся, что влияет на коллектив. Процессы не выстроены, никакой стратегии развития нет. Все согласования в вотсапе, сообщения постоянно теряются или игнорируются, хотя любой чих завязан на согласование директора. Текучка ужасная, люди меняются со скоростью света. Все в постоянном стрессе. Из-за нехватки персонала сотрудникам приходится совмещать по несколько должностей (менеджер по продажам ходит на почту за письмами, например). Зарплата в конверте, выплаты зависят от настроения директора. Очень недобросовестный работодатель.
Красивый стильный офис.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ