26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ноутбук плюс

mishanja232:

Приветствую всех обманутых клиентов этими у...ми!К сожалению, они есть и почему-то продолжают свою м..кую деятельность безнаказанно, открывая новые сайты и завлекая новых ни в чём не повинных граждан.Попался в их сети и Я, НО!!! Читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему Вы не отстаиваете свои законные права и не боретесь с этими сволочами, а беспрекословно расстаётесь со своими деньгами, минимум с 2-мя тысячами рублей.Расскажу Вам, как поступил я. Чего и всем советую.Беда.Залил ноут acer 5820TG водой. Сдуру позвонил этим м..м. Один из их телефонов: 84957..04..4, предварительно, как и все, купившись на завлекуху на их многочисленных г..о-сайтах: «http://www.n..r-ser..ce.ru, www.h..p-re..ir.ru, www.a..e-r..air.ru, и иже с ними» про бесплатную диагностику и забор курьером. После звонка сказал какой-то их м..к С..й, что всё ок – приедем – заберём. Это единственное, как оказалось, что они реально делают – забирают ваш прибор, чтобы потом заняться шантажом.Забор с целью ... Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кредит плюс" (Россия, Москва) - Будут долго звонить даже если вы не брали займ

Мелкие суммы, замучают постоянными звонками и смс о займах, обман что первый займ без процентов Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Наталья

панацидис (пишу с маленькой буквы потому что этот кретин большего не заслуживает) вор и обманщик обманывает всех . в офисе бардак все люди готовы друг друга выжить , наговаривают друг на друга кто работал я думаю знают о чем я говорю. Люди не совершайте таких ошибок как я. В офисе вонь стоит от сотрудников и сама атмосфера что готова была задохнуться от лжи и лукавства при приеме на работу сотрудники а именно Ольга говорила что фирма хорошая даже лучшая на рынке но на самом деле оказалось все полное дерьмо. деньги не платят за исключением копеек и то Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Нтв - плюс - Неполадки с правами доступа

Удалено с форума телекомпании, как и множество аналогичных жалоб от пострадавших абонентов. У меня современный и сертифицированный ресивер HUMAX 3000S, обновленная недавно карта доступа и пакеты Лайт + HD + Наш футбол. 1 марта пропал доступ к записанным до 1 марта программам, ресивер пишет что нет прав доступа к видео. *Аналогичная* проблема *одновременно* возникла и у других абонентов, отписавшихся в "горячей" Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Плюсов на сомом деле нет коллектив хороший (инженеры имеются ввиду) Руководство высокомерные ублюдки. Хрен кто поможет или подскажет. Если о чем то спросишь посмотрит на тебя типа как посмел ты смертный обратиться ко мне, а сама то видно что не далекая шепелявая скотина. Первые полтора месяца ездил вообще за свой счет и на обучение по клиентам и прокатал кучу денег, но о том что тебе не на что ездить и почему вообще вновь пришедший сотрудник за свой счет все это делает спрашивать смысла нет. Короче могу долго писать и нечего положительного все равно не скажу. Жалею о том что там работал. И Жалею о том что по роже не дал ни кому из ублюдков которые этого заслуживают имеются ввиду сраные руководители. ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
СаратовХолод Плюс

Проработал в компании больше 3х лет. Итог: отношение к людям как к мусору, рабам; вкалывать должны до вечерней зорьки, задач наваливают все больше и больше, независимо от того, сколько выполняешь; большинство задач с пометкой ВЧЕРА; задачи валятся со всех сторон: от начальника отдела, от генерального, из других служб - и никого не волнует твоя загруженность; Руководители балду гоняют, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо техстройресурс плюс»

Общага не в Минске, а в Тарасово
Нормальная контора. Каждый получает так, как работает. Плохие отзывы пишут те, кто допускает брак в работе, а потом жалуются, что им не заплатили. Работал на Лебяжьем, сейчас на Прилуках. ... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Бона плюс

Работающий сотрудник:

Плохие отзывы пишут только те, кто был обижен. А обиженными из Компании уходят те, которые хотят ничего не делать и получать (а не зарабатывать) зарплату. Хорошо там, где нас нет! В общем от Компании хорошее впечатление: достойный уровень заработной платы, хороший коллектив, нормальные условия труда, абсолютно вменяемое руководство, ВЫПОЛНИМЫЕ планы. Есть конечно и не очень приятные вещи: шестидневка, отпуск совсем небольшой. Но писать, что тут плохо — это глупо. Тот, кто нормально работает, тот никогда не остается в обиде. И разве все так плохо в компании, где основная часть сотрудников работает уже на протяжении нескольких лет???
08.04.2015 | отрицательный отзыв
Анод плюс

Компания еще та, послали на работу в Волгоградскую область. Пробыл та ровно 30 дней без выходных по 10 часов работы, условия жуткие, даже воды с трудом найдешь что бы помыться после смены. Домой в Краснодар, ехать пришлось на попутке, командировочные за 10 дней не доплатили. А когда пришло время зарплаты дали всего 15 тыс.Вот и решайте вместо обещанных 35 тыс Подробнее>>