Нтв - плюс - Неполадки с правами доступа

Удалено с форума телекомпании, как и множество аналогичных жалоб от пострадавших абонентов. У меня современный и сертифицированный ресивер HUMAX 3000S, обновленная недавно карта доступа и пакеты Лайт + HD + Наш футбол. 1 марта пропал доступ к записанным до 1 марта программам, ресивер пишет что нет прав доступа к видео. *Аналогичная* проблема *одновременно* возникла и у других абонентов, отписавшихся в "горячей" теме про отсутствие вещания с этого светлого дня. Пришлось потратить невероятно большое количество времени, чтобы дозвониться в техподдержку. На ТРЕТИЙ день это сделать все-таки удалось. Работник техподдержки сообщил, что проблем нет, права предоставляются, и мне надо везти ресивер с картой к ним в офис на диагностику. При том, что эти права пропали одновременно у множества абонентов, а карта и ресивер - новые. Отмечу, что сотрудник техподдержки назвал жалобы абонентов в ветке о проблемах "дурацкими". Это при том, что мы платим по рынку довольно высокую цену, предполагающую соответствующий сервис. Так вот, господа пострадавшие, уважайте себя и цените свое время. Нормальный рынок, при условии что абоненты требовательные и достаточно компетентны, сам выплюнет нерадивые компании, не ценящие своих клиентов, сваливающие на них свои проблемы (с биллингом, с борьбой против пиратства, etc.), вынуждающие своих клиентов тратить не только немаленькие деньги, но и много времени, сил и нервов. Решайте проблемы соответственно своим возможностям. Коллеги-журналисты - по-своему, подкованные в юридическом плане - обращениями в соотв. инстанции. А главное, для кого европейский футбол не первостепенен, смело переходите к конкурентам. Это единственное, что держит небольшую и без того сокращающуюся абонентскую базу у НТВ-Плюс. Я с 2004 был лояльным абонентом, но такое отношение к клиентам при высокой по рынку цене терпеть не могу.

Опубликовано: 10-07-2014 Борис

у меня тоже неполадки по 2-3 дня не допускают к каналам.хотя все оплачено дозвониться невозможно .выбранные каналы для просмотра постоянно вылетают .такой же рессивер. компании на клиентов наплевать

Опубликовано: 04-09-2014 саша

тоже заблокировалось записанное... бред и идиотизм. я бы с удовольствием ушёл от нтв+ и выкинул этот ресивер, но не знаю куда и к какому операдору. обидно за то что записал...

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НТВ

Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при
Не указаны ... Подробнее>>

17.06.2014
НТВ, телеканал - отзыв пользователя Журналист о работе в компании

Журналист:
На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите свои нервы и время потраченное в пустую.

16.07.2014
НТВ, телеканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБМАН!!!! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!

18.07.2014
НТВ, телеканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" !!!

24.11.2015 | положительный отзыв
НТВ

Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы" Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
НТВ отзыв сотрудника Фёдор

Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Сплошная реклама препаратов для потенции

Невозможно смотреть канал НТВ, особенно в будни по вечерам с 18-00 и до завершения работы канала. Сплошная реклама препаратов для потенции!! Складывается такое ощущение, что в России живут сплошные импотенты! А Сергей Шнуров в шотландской юбке!!! Это же вообще позор нации!!!! Причем, рекламу АЛИКАПС крутят через ролик, т.е. через 30 сек!!! Это ни в какие социальные нормы не укладывается! Муж Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Не выпускают МЕЧ 2 сезон, должен быть весной, его нету

Прошу дать наказать телеканал НТВ за то что не выпускают по правилам МЕЧ 2 сезон, т.к весной уже должен быть показан это проект, ну а его до сих пор нету, и скорее всего будет в Сентябре, люди не собираются столько ждать, и НТВ лучше бы не повторы сериалов крутили а МЕЧ 2 показали, советаю лучше показать. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
НТВ - Неверное время по вещанию

Ментовские войны 8 должны быть в 20:00, они надоели со своими новостями заколебали уже просто бесит ето не раз уже замечаю и все хочу пожаловаться как они надоели со своими новостями, именно в 20:00 и в 22:00 . Зачем тогда говорить что Ментвоские войны в 20 : 00 начнуться ! Просто надоела ета дезинформация! Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
НТВ - Телепрограмма

поменяйте время показа сериала "Глухарь".Показывайте его в любое время, но только до 21:00. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Нтв - плюс - Ресиверы

Как жаль всех нервов и денег, которые были потрачены в свое время на эту компанию жадин и грубиянов! Техника стоит дорого, а гарантий нет, что в один прекрасный день в службе поддержки вам скажут "меняйте ресивер". У меня был ресивер Томсон DSI-4000, покупка которого стоила мне 22 000 рублей. Когда возникли проблемы, мне сказали, чтобы я приобрела новый. Я, конечно, Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Нтв - плюс - Неуважение к своим клиентам

Уважаемое руководство НТВ Плюс, хочу обратиться к вам через этот портал, поскольку не вижу другой возможности. Я являюсь Вашим абонентом на протяжении уже двух лет и абсолютно доволен вашим качеством сигнала. Вы по праву являетесь наверное лучшей компанией спутникового телевидения в России. Но суть моего обращения состоит вот в чем. У меня случились проблемы с сигналом и я на протяжении Подробнее>>