НТВ, телеканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" !!!

04.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НТВ

Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при
Не указаны ... Подробнее>>

17.06.2014
НТВ, телеканал - отзыв пользователя Журналист о работе в компании

Журналист:
На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите свои нервы и время потраченное в пустую.

Москва, Академика Королёва, 12 - 17 подъезд

16.07.2014
НТВ, телеканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБМАН!!!! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!

Москва, Академика Королёва, 12 - 17 подъезд

24.11.2015 | положительный отзыв
НТВ

Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы" Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
НТВ отзыв сотрудника Фёдор

Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Сплошная реклама препаратов для потенции

Невозможно смотреть канал НТВ, особенно в будни по вечерам с 18-00 и до завершения работы канала. Сплошная реклама препаратов для потенции!! Складывается такое ощущение, что в России живут сплошные импотенты! А Сергей Шнуров в шотландской юбке!!! Это же вообще позор нации!!!! Причем, рекламу АЛИКАПС крутят через ролик, т.е. через 30 сек!!! Это ни в какие социальные нормы не укладывается! Муж Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Не выпускают МЕЧ 2 сезон, должен быть весной, его нету

Прошу дать наказать телеканал НТВ за то что не выпускают по правилам МЕЧ 2 сезон, т.к весной уже должен быть показан это проект, ну а его до сих пор нету, и скорее всего будет в Сентябре, люди не собираются столько ждать, и НТВ лучше бы не повторы сериалов крутили а МЕЧ 2 показали, советаю лучше показать. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
НТВ - Неверное время по вещанию

Ментовские войны 8 должны быть в 20:00, они надоели со своими новостями заколебали уже просто бесит ето не раз уже замечаю и все хочу пожаловаться как они надоели со своими новостями, именно в 20:00 и в 22:00 . Зачем тогда говорить что Ментвоские войны в 20 : 00 начнуться ! Просто надоела ета дезинформация! Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
НТВ - Телепрограмма

поменяйте время показа сериала "Глухарь".Показывайте его в любое время, но только до 21:00. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Нтв - плюс - Ресиверы

Как жаль всех нервов и денег, которые были потрачены в свое время на эту компанию жадин и грубиянов! Техника стоит дорого, а гарантий нет, что в один прекрасный день в службе поддержки вам скажут "меняйте ресивер". У меня был ресивер Томсон DSI-4000, покупка которого стоила мне 22 000 рублей. Когда возникли проблемы, мне сказали, чтобы я приобрела новый. Я, конечно, Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Нтв - плюс - Неполадки с правами доступа

Удалено с форума телекомпании, как и множество аналогичных жалоб от пострадавших абонентов. У меня современный и сертифицированный ресивер HUMAX 3000S, обновленная недавно карта доступа и пакеты Лайт + HD + Наш футбол. 1 марта пропал доступ к записанным до 1 марта программам, ресивер пишет что нет прав доступа к видео. *Аналогичная* проблема *одновременно* возникла и у других абонентов, отписавшихся в "горячей" Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Нтв - плюс - Неуважение к своим клиентам

Уважаемое руководство НТВ Плюс, хочу обратиться к вам через этот портал, поскольку не вижу другой возможности. Я являюсь Вашим абонентом на протяжении уже двух лет и абсолютно доволен вашим качеством сигнала. Вы по праву являетесь наверное лучшей компанией спутникового телевидения в России. Но суть моего обращения состоит вот в чем. У меня случились проблемы с сигналом и я на протяжении Подробнее>>