17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Западно-Европейский Финансовый Союз»

не было ДМС, хотя было много других бонусов: театры, спорт, рестораны.... и все с 50% скидкой, за это особое спасибо Рекламному Агентству Холдинга. Вы лучшие!!!
Работала в компании достаточно большой период. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Хорошая компания. особенно жалко было расставаться с коллективом. Очень дружный, позитивный, веселый коллектив. Конечно, как и во всех крупных компаниях есть люди которые бесили, но не стоит на них зацикливаться и все у вас будет хорошо. Почитала негативные отклики. Не согласна с многими из них. В компании ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

Нет парковки.
Хорошая компания, работающая в разных сферах бизнеса. Офис находится в самом центре города. Сотрудников в офисе работает не так уж и много, поэтому каждый знает друг друга в лицо. Коллектив очень веселый, сплоченный, всегда есть к кому обратиться за помощью. Если есть желание работать, то руководство только поощряет это стремление и открывает все новые перспективы развития. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Западно-Европейский Финансовый Союз»

Серая зарплата на карту QIWI, то есть интернет деньги. (Правда компания НДФЛ по форме банка может нарисовать даже больше, как бонус наверное. 2-НДФЛ будет минимум!). Большие комиссии в банкоматах (хотя сбер. тянет). Иногда эту самую карточку QIWI банкоматы кушают и не возвращают + ограничения по снятию наличных, но отдел кадров быстро сделает Вам новый кошель. Политика компании - бизнес а не кадры, это приемлемо. Если Вы не нужны или убыточны Вас уволят. Немного напрягает проверка на полиграфе при трудоустройстве. Бывают задержки в зарплате но не значительные, всё выплачивают. Не все отделы холдинга одинаковы полезны, есть в компании и уроды, хамы, короли из числа сотрудников и руководства. Опять же, кому как с этими уродами бок обок или под руководством работают отличные люди и их всё устраивает, работают по несколько лет. Зависит от человека, если Вы себя уважаете то в часть компаний ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Западно-Сибирское пароходство"

Собрался коллектив из женщин, который благодаря директору Громовой Натальи Валентиновне уничтожил 2 компании (подмял) по себя (ООО "Сибирская судоходная компания" и ООО "Сибирские строительные материалы"). Всего в этих компаниях был коллектив 300 человек. Всех неугодных вынуждают увольняться, грубят, хамят. Не советую устраиваться к ним на работу. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Западно-Уральский информационный центр""

В этой организации сотрудника заставляют работать на пределе, платят мало. Зарплату выдают частями и постоянно задерживают. При приеме на работу очень красиво "напевают" на ухо, а на деле только требуют и ни как не стимулируют. Еще отправляют по личным нуждам зам. директор. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Западно-уральский информационный центр"

ЗАО "ГК Западно-уральский информационный центр" (ЗУИЦ). Советую не связываться с этими мошенниками!!! Работала там больше года оператором сми, узнала что мне подделывают статистику по зарплате чтоб меньше платить, а Утц Елена - директор мою зарплату месяцами не выдает, себе в карманчик складывает и по бутикам, а мне есть не на что, месяцами!! А операторы здесь - расходный материал с которыми можно Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно - Сибирский Континент ЗАО

Постановляли смазочные материалы для техники УНГС г.Лангепас, по договору отсрочки платежа отгружали продукцию, когда пришло время оплаты, начали мурыжить, да там московский офис им надо то или другое, да у нас поменялись реквизиты и тд. и тп., короче прошло пол года и так оплаты и нет,  А сейчас оказалось и некто и не в курсе долга, и не найти контактного лица Подробнее>>