03.11.2017 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Сомнительная компания

Предоставляют недостоверную информацию о предприятии. Очевидно нарушение законодательства о защите прав потребителей. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Чайный мастер

Кидают сотрудников на зарплаты , не выплачивается расчёт, задержки по зп , неадекватный директор Дима, который разговаривает на матах и оскорбляет, вид истерички .

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nemo о компании Мастер витрин

ИП Михайлов А. А. (Мастер витрин) м. Аннино Добро пожаловать в Ад! 1) Ненормированный рабочий день. 2) Отсутствие официального трудоустройства в том числе и по договору. 3) Текучка кадров невиданных масштабов. 4) Форму не выдают. 5) Периодически дневная смена перетекает в ночную сборку мебели на объектах до утра, 24 часа на ногах- далеко не предел. 6) Оплату обещали 2 раза в месяц, 10-го и 20-го числа, по факту так не всегда, присутствуют систематические задержки. 7) Руководитель постоянно орет на сотрудников нецензурной бранью, любимое "ласкательное" муд@к. 8) Все делают все. Тут ты и грузчик, и уборщик, и сборщик,

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МАСТЕР ГУРМЭ

Один сплошной недостаток,они ищут на работу сотрудника робота,который должен выполнять сразу десять дел,вообщем я не пойму ето им вообще нужен,шеф повар очень высокомерный человек,отношение к человеку негативное,вообщем не теряйте свое время,оно того не стоит.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер

Безбожные поборы родителей и это помимо платы за тренировки, потребительское отношение к родителям через детей, травмы детей - вот что ждет вас в клубе Мастер, руководителем которого является Поляков В.И.
не найдены ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй-мастер

Здравствуйте! К сожалению поздно узнал про черный список и поэтому успели поработать в этой конторе. Ездили в командировку на 8 дней, честно отработали по договору, денег так и не увидели!!! И теперь не зная что делать, мерзли на объекте как собаки! Так что обходите стороной! Подробнее>>