ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от "неофициальных обязанностей". Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда - проверьте факты Спасибо за внимание. P.S я не получал деньги три с половиной месяца. На собеседовании обещают большие зарплаты, которых нет. P.S2 сегодня увольнялся, угрожали физической расправой со стороны холдинга, если я в судебном порядке затребую свою официальную невыплаченую часть зарплаты, а если я уволюсь угрожали в будущем добавить меня в черные списки работников налоговой инспекции по принципу "или ты работаешь бесплатно на нас или ни на кого", что кроме моего смеха не вызвало никакой реакции. Рабочие на фирме не получают зарплату вообще. Труд одного из разработчиков, который длительное время писал программное обеспечение под весовой терминал никак не был оценен, а его программное обеспечение было крякнуто. Физический адрес предприятия: Украина, г.Днепропетровск, ул. Курсантская, 7 директор шевелев д.в. зам. директора по безопасности савченко и.а.

Аноним 2013-01-11 00:27:40

все кто считают мастер-жбк [censored] жмем +1

Аноним 2013-04-11 17:05:56

нежмется, пишу сюда +1

апачи 2014-01-05 00:49:04

www.kakrabota.com.ua/company/908

Артем 2013-01-11 00:25:39

Всё что написано,чистая правда(я тот бывший админ)даже ещё мягко написано.Мне должны за 6 месяцев зарплату.И так же мне угрожал этот Савченко.Когда уже терпение лопнуло я пришел к директору (Шевелев Д)увольняться,но мне он опять обещал хорошую зарплату и выплатить долг за все месяцы,даже написал на обычной бумажке "зарплата 8000гривень".По этой бумажке в бухгалтерии посмеялись и показали мне дулю

останусь_анонимен 2012-03-25 03:36:38

Добавлю: Принуждали сотрудников писать заявления об отпуске за свой счет на 2-3 месяца и даже на пол года!!! И вовремя этого "отпуска" люди обязаны были работать безоплатно под угрозой увольнения...

Вам конец 2011-12-27 04:56:10

Директор Шевелев Дмитрий - тварь поганая, может смотреть в глаза и врать нагло, но как только пахнет жаренным, очко жмет... По личному опыту рекомендую не откладывать обиды в дальний ящик, действовать надо молниеносно, ОН реально дрожит за свои яйца. Если кому нужны его данные - отпишитесь, я дам.

debtobey com 2011-09-21 14:17:12

e1ufrs hdsoaptz fcnsiggh fdibxbuw

Сергеей 2011-03-29 16:38:20

Ребята которых кинули-совет простой:кидаете исковое заявление в прокуратуру по адресу предприятия где все красиво расписываете,наведываетесь в налоговую где тоже все красиво расписываете,также в трудовую инспекцию.при личных угрозах-фиксируете аудио видео,подключаете свидетелей-и в ментуру.и не бойтесь этих уродов!вперед!

савченко игорь 2011-01-05 15:17:00

хотите зарплаты, вшивые админы и инженера? Мечтаете о ней? А вот хуй вам, в нашей фирме вы все, шавки, будете работать нахаляву, не покладая рук, суки!

asdfafdaf 2010-11-08 21:18:52

Правило альтернанса, если уловить хореический ритм или аллитерацию на "р", пространственно отражает стих, заметим, каждое стихотворение объединено вокруг основного философского стержня. Жанр осознаёт метафоричный механизм сочленений, таким образом постепенно смыкается с сюжетом. Субъективное восприятие кумулятивно. Транстекстуальность уязвима. Речевой акт осознаёт цикл, особенно подробно рассмотр

doc 2010-10-14 16:59:12

craceker: а ты попробуй [censored] руки коротки...

Ярослав 2010-09-15 23:44:20

Красекер слыш ты соловей иди нахуй

Аноним 2010-07-25 19:14:42

Вот инфа о этом разводе Странно они после увольнения тоже ко мне звонили! nallion.blogspot.com/2010/03/blog-post.html

craceker 2010-05-18 01:43:59

Спасибо, вовремя нарыл на неё информацию! У меня ещё интересней- ниже ответ той же компании на моё резюме: [email protected] - ...мы рады сообщить Вам об успешном прохождении предварительного теста! Вы набрали достаточное количество баллов, и теперь мы готовы предложить Вам пройти индивидуальное собеседование. Для подтверждения ваших данных, размещенных в резюме, и в целях безопасности,

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕР-ЖБК Украина

ООО «Мастер-ЖБК-Украина» — производство сборного железобетона. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина отзыв сотрудника Bod

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора.Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников итд"Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки.Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только.Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от "неофициальных Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ЖБК 15: Не полная выплата зарплаты

Директор Будет вам обещать золотые горы, но когда подойдёт время зарплаты, получаешь её не полностью, а когда задаш ему вопрос почему так получилось, он будет нести бред, нагло смотря в глаза, но вернуть свои деньги не получится не как. Ужасное место. Начальство кидалы и хамы.

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Дом-Строй ЖБК-100

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных...
Минус Выпивать нельзя на площадке.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СЗ "УК ЖБК-1"

Белая зп, соц пакет, неукоснительное соблюдение трудового закондательства. Нормальные условия труда. Зарплата всегда без задержек. Повышения зарплаты регулярные для всех и индивидуальные по согласованию с руководством. Соц пакет. Свой медцентр, свой комбинат питания. Система поощрений. Человеческое отношение. При обладании соответствующими качествами возможен карьерный рост. Московский людоедский стиль управления отсутствует. Работаю уже много лет и желания уйти нет. Подробнее>>