ЖБК 15: Не полная выплата зарплаты

Директор Будет вам обещать золотые горы, но когда подойдёт время зарплаты, получаешь её не полностью, а когда задаш ему вопрос почему так получилось, он будет нести бред, нагло смотря в глаза, но вернуть свои деньги не получится не как. Ужасное место. Начальство кидалы и хамы.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Дом-Строй ЖБК-100

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных...
Минус Выпивать нельзя на площадке.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СЗ "УК ЖБК-1"

Белая зп, соц пакет, неукоснительное соблюдение трудового закондательства. Нормальные условия труда. Зарплата всегда без задержек. Повышения зарплаты регулярные для всех и индивидуальные по согласованию с руководством. Соц пакет. Свой медцентр, свой комбинат питания. Система поощрений. Человеческое отношение. При обладании соответствующими качествами возможен карьерный рост. Московский людоедский стиль управления отсутствует. Работаю уже много лет и желания уйти нет. Подробнее>>

20.03.2022
АО"Завод ЖБК": Как вас незаконно кинут

Проработал на этом заводе 1,5 месяца,оборудование все старое,советских времен,под касетами и вокруг ужасная грязь и постоянная сырость,так как идет пропарка плит в этих касетах,естественно они текут и вода тупо льется на пол,никому до этого и дела нет,новичков естественно заставляю под ними убираться,а также убираться на пролетах,еще вам дадут воздушный отбойник и вы будете отдалбливать мойки,в которых моют бадьи,а в этих Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Завод ЖБК"

Всё старенькое, но работать можно!
Зарплата выше среднего по Воронежу, хороший коллектив. ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород

11.06.2021 | положительный отзыв
ЖБК эталон

Проработал 4 дня в арматурном цехе сварщиком,не понраилось: 1.охрана труда на нуле.вытяжек нет.окна в цехе разбитые.сильная загазованнасть участка.пост не аттестован.покупаешь себе сам робу ,маску ,даже мел(если ставят на резак работать). 2.начальник(мАКСИМ вИКТОРОВИЧ) черт редкий! 3.оформление по минемалке. 4.всё делается на [censored] /> 5.после увольнения начальник (черт редкий)отказался расчитатся за 4 дня работы.

Харьков

11.06.2021 | положительный отзыв
ЖБК эталон

Проработал сварщиком 4 дня в арматурном цехе .не понравилось: 1.охрана труда на нуле.сильная загазованнасть участка.везде выбитые окна.кран балка разваливается на глазах (падают на голову подшипники...)никому ничего не нужно. 2.пост не аттестован (нет вредности). Оформление по минималке. 3.спецовку, сварочную маску и даже мел (если поставили на резак, где также не работают манометры на редукторе). 4.начальник, некто мАКСИМ вИКТОРОВИЧ(в дальнейшем чёрт редкий)

Харьков

22.04.2021 | положительный отзыв
Завод ЖБК

Иван К.:
Мягко говоря…бардак и беспредел! Полное отсутствие условий труда! За***ны туалеты, отсутствуют, раздевалки и душевые для рабочих. Территория вся в пыли песке и бетоне, дороги напрочь отсутствуют! Директор с замами полностью привёл в упадок предприятие! Задолженности по зарплате были громадные, хотя продукция продавалась круглый год! Сейчас идет набор рабочих! Думаю только обманом можно заставить работать в таком де….ме! Работа для бесплатных рабов. Подробнее>>