ЖБК Брест ОАО Дорстроймонтажтрест - негативный отзыв

То ещё болото с каждым годом всё хуже и хуже. Сам там отпахал десятку и да это звучит именно так как-будто я отсидел в местах не столь отдаленных.По крайней мере повадки именно такие. Есть начальник и вертухаи блатные и даже опущенные. Да и в отделе кадров там та ещё хамка. Да и директор хоть не хамит но за человека вас не считает и мнение ваше ему побоку(Нач.тюрмы). Когда надо говорит что мне не стыдно не знать у меня для этого есть специалисты которые мне подскажут. Но как только специалисты ему говорят , то только и слышишь вы не правы молодой человек. Слышит только то что ему приятно и выгодно, а то что не хочет игнорирует. Ты пишешь акт о неисправных грузозахватных приспособлениях и просишь заменить не верю всё исправно а ты крутись выдумывай как работать тем что есть ведь что случись ответсвенность нести тебе ведь это ты ответственный. Дакладываешь о необходимости введения дополнительных мер по сохранности материальных ценностей ведь доступ к примеру к арматуре имеет кто угодно. А так мастер носится как угорелый так как обязанностей воз и маленькая тележка досмотреть не возможно.Да и ночью только один сторож. Сигнализации нет. Система видионаблюдения хоть и есть, но она для директора ну чтобы глядеть за рабами, а сторож к ней доступа не имеет.А днем так и вообще его нет. Оборудование всё старое ремотируется только на бумаге слесарей не хватает.Работу гребут а работяг нет и не удивительно так сколько не паши зарплата хрен знает как начисляется всё типо сдельно , но рассценки меняются как удобно руководству ты наряды оформляешь всё пишешь по сделанному по совести а в итоге директор с экономистом тебе говорят мол это не то и это не так этого вы не делали и каждый месяц это битва крики нервотрёпка и в итоге твое унижение что ты не хрена не знаешь и не понимаешь и ты бездарь.А рабочие когда спрашивпют мол чего зарплата низкая либо они плохо работали либо мастер плохо посчитал .А работа тяжкая бетон всю смену маслать лопатой, чистить соберать опалубку, укладывать арматуру смазывать не говоря о цементной пыли вибрации от оборудования и вибростолов, взвеси смазки .Раньше за вредность плотили а сейчас всё поснимали.Так ещё вишенка на торте на зиму вентиляцию глушат мол чтоб тепло не уходило . Мне как мастеру стыдно в глаза подченным смотреть и тут идет игра ты сам идешь и все вырываешь они идут глушат.Если споймают тебя за этим занятием стыдят мол взрослый человек ну а мне да бл-ть стыдно но за вас ну и соответственно премия минус. В результате текучка жуткая нормальные рабочие стали разбегатся кто куда.Работают либо пенсеонеры или перед пенсией,много пьющих. Ты их ловишь осведетельсвуешь их лишают премии и опять по кругу к тебе же. А они естественно всё умыкнуть ту же арматуру пытаются сдать и пропить. Дырки пытаются сдудентами стройотрядов закрыть. А отсюда снижение качества и брак .Брак из своего кармана.Денег нет тем кто совмещает.Но директорскому зятю доплачивают .Про родственников вообще молчу. Нач ПТО сын,нач.снабжения племянник там же под крылом его зять.сестра.Пытался пропихнуть вместо главного инженера своего сына на обучение за счёт завода в академию при призиденте чтобы пропихнуть своего сына на своё так сам уже на пенсии(вот вам блатные).Главный инженер не скажу чтоб святой но на фоне всех остальных единственный одекватный начальник не стерпел токого унижения и ушел .Зам. директора бездарь и подпевала директора своего мнения не имеет он как цепной пёс директор ему говорит фас он кидается и на этом всё (вот вам и ветухай.) Сначала было много мастеров и в арматурном и цехе полусухого прессования и на столбах потом мастер уходит возлагают его обязанности на оставшихся и в результате один работает за троих.Сначало что то довали или повышали в должности чтобы повысить оклад, но в результате это всё невелировали и в результате ты начальник участка с зарплатой мастера и целой кучей обязонностей. Нач производства понизили до слесаря так того поставили на учет в наркологию, вот вам и опущенный. Но обязанности раскинули по оставшимся двум мастерам (Начальники участка )с обещаниями что будут и зарплата и условия и зарплата всё будет только работайте.Про отпуск это вообще отдельная история дают по частям приходится просто вымаливать когда роботаешь говорят ты бездарь в отпуск пишешь а кто работать будет, то же и отпусками рабтяг, составляют график, но по графику никто не ходит.До этого ушла инженер по нормированию труда и председатель профсаюза одна из хороших нормальных работников которая всегда стояла на стороне их интересов.Но там тоже начали скидывать на неё работу да и начальник главный экономист тоже конченный человек и зарплату стали резать .А когда она ушла с завода по окончанию контракта ещё и слухи стали распускать мол она бездарь нихрена не делала всё мол делал её начальник. Я прям охренел ну и когда мне это говорили я уже прям срывался и говорил как вам не стыдно человек 15 лет верой и правдой,если она не работала то вы все вообще нехрена не делали если она ноль то вы вобще минус 100 а то и тысячу .Потом по статье ушел инженер из ПТО 11 лет на роботе не дали нармально уйти.Потом по окончанию решил уйти один из начальников участка (он просил чтобы директор выполнил свои обещания но тот кормил завтраками ) его стали запугивать что уволим по статье ещё до окончания естественно найдем за что. Ну и он естественно решил уйти ну а они его обязонности решили возложить до кучи на оставшегося нач. Участка с окладом мастера т.е. меня .Я естественно сказал что меня такой расклад не устраивает и что я хочу чтобы раз мне всё накидывают и накидывают и зарплату накинули ну условия получше сделали.А у меня ещё на фоне этой нервотрёпки работы здоровье хорошо так просело нервный стал повышенное давление, камни в почках,гастрит, халецестит, спина стала болеть невролог сказала что на фоне стреса и напряжения,впридачу с горлом проблемы всё время воспаленное то ангина, то ларенгит, то фарингомикоз силы какбудто с каждым днём всё меньше .Больничные никогда не брал а тут один потом другой. А я ёщё такой человек кишки порву но сделаю.Ну вот говорю а на меня как на пустое место смотрят будто тебя сдесь нет будто ты и не работал на заводе 10 лет а потом директор просто рассмеялся и сказал а куда ты денешься.Ну если я скажу что в этот момент я не хотел просто накинутся на его и просто откалашматить или того хуже я совру.Далее всё просто я сказал простите но нет я этого делать не буду и это того стоило посмотреть на его охренев-ю харю когда ему сказали нет.Естественно я уволился по статье. Но я жалею только о том что не сделал этого раньше . И вот уже и здоровье стало получше и настроение. Ну вот если не хотитите так то не вкоем случае туда не идите.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ГФК "Динамо-Брест": Личный многолетний опыт

Раблтал при трех директорах. Пришел, вернее привели еще одного, нового, н. Тот случай, когда "человек может уехать из деревни, а деревня из него никогда". Абсолютно некомпетентный, безграмотный "физрук". Явно не на своем месте, ставленник другого "специалиста", над которым сейчас ведется следствие. Уверен, что и этому недолго осталось с такими темпами и с постоянными проигрышами команды. Организация и клуб в принципе хорошие, были, но с приходом н. все начало гнить с головы. Что можно сказать, когда на совещании этот индивидуум высказывает тренерам с большим стажем работы, что научит их работать и ...
Официальное оформление

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Belbazar интернет магазин: Краснознамённая улица брест

Отсталый работодатель, который будет тратить ваше время и нервы.одежду продают некачественную, а получаешь штрафы за возвраты ты работник. Очень рада что оттуда уволилась. Никому не советую туда идти работать , дно

02.10.2017 | отрицательный отзыв
К.Л. Брест - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
БЕГИТЕ! Полнейший неадекват, вечно нет денег, приказывает останавливать грузы клиентов, косячит по полной, экспедирует чужие машины, не котролирует их! Вечно проблемы, шантажирует заказчиков, ведет себя как свинья, хотя сам с@кло редкосное!!!! Что он, что зам его Алексей, что жена колхозница с манией величия и вечно больная как какой серьезный разговор!!!!

в Московской области,

12.10.2017 | отрицательный отзыв
К.Л. Брест - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постоянно утверждают, что им все должны, на самом деле - наоборот, никому не платят ни подрядчикам, ни сотрудникам, постоянно ругаются и судятся со всеми (еле закончили университет на юриста заочный, вот, практикуются)

в Московской области,

12.09.2022
ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест»

Контора , победивших РП(руководитель проектов) и бизнес аналитиков . Оклад в их понимании выполнение всех почасовых оценок рп (руководитель проектов) , причем эти оценки могут производится рп с минимизацией часов , чтобы продать заказчику . Смотря в какую команду попадете, с большей долей вероятностей вам будут трепать нервы по невыполнении часов оценок рп. рп в основном это бывшие бизнес аналитики Подробнее>>

18.06.2022
,,МедТехноПрибор,, Брест - негативный отзыв

Такое впечатление,что фирма процветает на надувательстве клиентов.Поставляют товар через месяц ,деньги выбить не возможно,если нужная позиция отсутствует,кассовые чеки и ТТ накладные вообще не существуют Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ОДО’СтройИндВест’ Брест - положительный отзыв

Он знает:
Хуже фирмы я не видел в Бресте, директор так называемый С.П., в стройке вообще ничего не соображает, я не понимаю как существует эта фирма и как она может существовать, обманывая людей. Я уверен, что долго фирма с таким "директором" осуществлять свою деятельность не сможет. Рабочих понабирал не понятно откуда, я не говорю о том, что они делать ничего не умеют по своему профилю. Такие фирмы как ОДО "СтройИндВест" допускать в стройку нельзя и закрывать их надо, пока не наделали беды.

Брест

06.10.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Высокая интенсивность работы (не всем подойдет) Неудобное расположение
Свои нюансы есть везде, Санта здесь не исключение. Но! Я всегда уверенно шла к банкомату в день аванса и получки –задержек по зарплате не было никогда. На Новый год детям всегда дарят очень хорошие подарки, всегда выделяются деньги на подготовку ребенка к школе. Санта –крупнейшая пищевая компания –понятно, что здесь очень высокие требования, которые не всем ...

Брест, Гомель, Пинск, Лунинец, Минск