ЖБК эталон

Проработал сварщиком 4 дня в арматурном цехе .не понравилось: 1.охрана труда на нуле.сильная загазованнасть участка.везде выбитые окна.кран балка разваливается на глазах (падают на голову подшипники...)никому ничего не нужно. 2.пост не аттестован (нет вредности). Оформление по минималке. 3.спецовку, сварочную маску и даже мел (если поставили на резак, где также не работают манометры на редукторе). 4.начальник, некто мАКСИМ вИКТОРОВИЧ(в дальнейшем чёрт редкий) неадекват полный. 5.всё делается на отшибись. 6.после увольнения чёрт редкий (начальник)отказался рассчитатся со мной за 4 дня работы.

Харьков

11.06.2021 | положительный отзыв
ЖБК эталон

Проработал 4 дня в арматурном цехе сварщиком,не понраилось: 1.охрана труда на нуле.вытяжек нет.окна в цехе разбитые.сильная загазованнасть участка.пост не аттестован.покупаешь себе сам робу ,маску ,даже мел(если ставят на резак работать). 2.начальник(мАКСИМ вИКТОРОВИЧ) черт редкий! 3.оформление по минемалке. 4.всё делается на [censored] /> 5.после увольнения начальник (черт редкий)отказался расчитатся за 4 дня работы.

Харьков