06.05.2018
Отзыв : санаторий Поволжье

21 августа 2017 года я позвонила в «Санаторий Поволжье», по телефону 8(846) 926-22-48, узнать информацию об оказании услуг грязелечения. Меня соединили с гинекологическим кабинетом. Врач представилась как Оксана Александровна, и подтвердив о наличии данной процедуры, предложила посетить их учреждение при условии, что у меня на руках будут анализы такие как: Мазок на чистоту флоры, и УЗИ половых органов. Анализ на мазок у меня был пройден в клинике «Наука», а УЗИ не было. Я уточнила о возможности прохождения данного исследования в Санатории. Такая услуга оказывалась. Пройти УЗИ мне предложили 22 августа с 17:00 до 19:00. 22 августа я прошла УЗИ у

Россия, Самара, Советской Армии 249

24.07.2017
"ТД Композит Поволжье",ООО

Полное несоблюдение ТК. Обман и мошенничество. Зарплату не выплатили. Предлагают подписывать бумагу о работе в течении 5 дней "задарма", а потом говорят, что две недели бесплатной работы! Не теряйте время, здоровье. Уважайте себя.
нет ... Подробнее>>

16.11.2017
ООО "ТД"Чебоксары Поволжье"

Не советую ни кому идти туда работать, компания та еще шараш контора, директриса только думает о собственной наживе, а работников держит за рабов, которые приносят ей деньги. когда начинаете работать вроде все замечательно, обещания и отношения супер, но как только ваши показатели растут, она придумывает нововедения и штрафы лишь бы меньше заплатить. "зарплату в конверте", так называемый процент от продаж, Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Ямал-Поволжье

Не оформляют трудовой договор, кидают на деньги при увольнении!!! Совершенно не разбирающийся в вопросах коммерции генеральный директор, который тормозит развитие данного направления.
Белая зарплата для постоянных сотрудников ... Подробнее>>

17.03.2021
Поволжье-лемекс

Попалась бригада Владимира Николаевича бригада хорошая 5человек но по сути работают три человека зборшик сварщик и сам бригадир а двое бестолковые поговорил с парнями о работе говорит все хорошо но со сметой тянут а когда дают ее там копьё хотят уходить электроды дают отстой варить не возможно вобшем требуют много а платят мало сварочные аппараты ещё советские вообщ шарашкина контора

Россия, Нижний Новгород

07.03.2020
Арт Поволжье

Увольняют одним днём, даже отработка не требуется. Работают не по ТК РФ, хотя обещания золотых гор. Обещают зп до 80 тысяч. Откуда им взяться... Директор без опыта работы в коммерции, просто сынок собственника. Хочет получить опыт от своих вновь принятых сотрудников, а потом уволить за ненадобностью. Играет бизнесом отца. Не рекомендую. Подробнее>>

05.03.2020
Арт Поволжье

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к нелюдям! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по санпину! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может

Россия, Ульяновск

02.11.2019
ООО АТЛАС.ПОВОЛЖЬЕ

Купили билет заранее на рейс Екатеринбург-Уфа на 02.11.19г.. Прибыв в назначенное время, наш автобус уехал перед нашим носом, не дождавшись нас. Позвонив в диспетчерскую, сообщив об этом на нашу просьбу не отреагировали. И деньги возвращать никто не собирается. Ужасная компания и всем буду рассказывать об этом ужасе. Подробнее>>

18.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Юнит-поволжье, ООО

Обещают много .Платят мало. Скотское отношение к работникам. Больше чем на звание раба не расчитывайте. Никаких премий, а тем более зп сдельная это миф. Соц пакет отсуствует..Трудоустройство на 2400 р по официальному. нарушает все законодательные акты.про отпуск больничные и тд забудьте. Штрафы которые выдумываются мгновенно и в круглые суммы. не говоря уже о самодурстве начальства, которое абсолютно некомпинтентно.
положительные отзывы отсуствуют или практически незаметны на данном фоне ... Подробнее>>

12.02.2020
ООО ЧОО ЭСКОРТ ПОВОЛЖЬЕ

ооо чоо эскорт поволжье,находится на улице Б.Покровская93б ,очень отвратительное предприятие,также находится ,по этому адресу Кобра,одно и тоже,кадровичка Юлька Николаевна,которая вам будет на уши развешивать,все прелести работы,а по факту,вы будите не оформлены,отчислений не будет,захотите уволится с расчётом пролетите,и это займёт длительное время. Подробнее>>