11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Оранж Плюс

Лояльное руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников. сплоченный коллектив, в компании нет понятия "это не моя забота". по заработной плате у меня задержек пока нет. чистый и современный офис с отдельной кухней, холодильником, св печью и кофемашиной. в пешей доступности кафе и магазин Ашан. для звонящих есть удобные наушники с микрофоном. вся работа ведется в современной и удобной программе.

21.05.2019
Оранж Плюс

Наткнулся на контору Оранж Плюс, где довелось побеседовать с их сотрудником Владиславом (один из старших, видимо). Собеседование проходило вполне в спокойном тоне и ничего не предвещало казуса, который случился после. Диалог по окончании собеседования был такой: Сотрудник:"Уже готовы выйти? Завтра уже нет, но после завтра я вам позвоню, уточним когда" Я, естественно, согласился и на радостях ждал после завтрашнего дня, Подробнее>>

22.10.2016
Компания Оранж, салон красоты

Жанна:
Я не знаю из какого места у мастеров этого салона растут руки, но работы которые они выставляют на фото в социальных сетях к ним не относятся. Этот салон ворует чужие фотографии выполненных работ и выдаёт за работы своих мастеров. Я бы остерегалась ходить к этим "мастерам". Подумайте 10 раз, а не обманут ли вас этом салоне красоты, если они обманным путём завлекают вас к себе.Прикреплены файлы: 01da3093f14dde87590df26e936dd04a465dfe8731.jpg

192283, Санкт-Петербург, Шипкинский пер, 3 к1

08.05.2018
ORANGEFITNESS/CITYFITNESS, Оранж фитнес/Сити фитнес.

Позвонили предложили придти на собеседование, рассказывали о компании, в назначенное время пришел на собеседование. Сказали нужно заполнить анкету, ок заполняем. заполнили анкету за 10 минут, отдал анкету на ресепшен, девушка администратор сказала что руководитель сейчас подойдет, в итоге прождав около 40 минут руководитель так и не явился. Не дождавшись руководителя ушел, решил позвонить в головной офис узнать что за беспредел, там мне ничего внятного сказать не смогли записали номер и сказали что руководитель презвонит, руководитель перезвонил "вообще то я была с клиентами, если не хотите можете не приходить к нам. Вот такое чудесное собеседование. Пока заполнял анкету удивлялся вопросам в анкете, "почему мы должны выбрать именно вас и почему вы хотите работать в нашей компании, как можно ответить на эти вопросы не пообщавшись с HR незнаю. Короче, если вы ищете работу в сфере фитнеса, рекомендую брайт фит, или ...

Москва, Екатеринбург

11.02.2018
Оранж Плюс

Был на собеседовании в данной компании на должность менеджер по логистике. Находятся метро Елизаровская, ул. Седова 13. Промзона. Рядом нет ничего. При мне пока шел пробежала стая диких собак. В кабинете не лучше - полупустой кабинет, грязный, обшарпанный, пыльный. Мебель ветхая и компьютеры века 17. Нет ни переговорной, ни диванчика куда можно присесть. Директор сидит вместе со всеми. Там же Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Оранж Три

Ресторан Оранж Три мы посещаем частенько, после того как случайно попали туда. Хотели сьесть суши, и теперь едим их каждые выходные. Об этом ресторане у меня только положительные отзывы, он великолепен своим простором, такое чувство, что сидишь не в ресторане, а на улице. Сушисту большой привет, суши он делает замечательные, вкусные, сочные, вообщем классные. Обслуживание на высшем уровне, официантов долго ждать не нужно, весь персонал вежлив. Мы отдыхали, пили кофе и просто сидели в приятной обстановке. Меню очень разнообразное, мы каждый раз заказываем что-то новое, но всего еще не перепробовали. Большим плюсом есть детское меню, что удобно, когда приходишь с Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон