10.05.2016 | отрицательный отзыв
Isakov Media Group

Осторожно кидалы, компания Исаков медиа она-же gmcprint или ООО" Компания Джи Эм". Главные герои Исаков Виталий и Клепников Антон. Компания занимается производством полиграфической продукции. А теперь собственно сама история. Работал в компании с июня 15го по 16й год зарплата вся серая платилась с задержками в 2 недели и частями таким образом на октябрь месяц август был закрыт не полностью, мотивировали это Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Open Media Group»

фин директор
компания совершенно средняя. ничего нет хуже чем по рынку, зарплата хорошая, офис хороший. да, есть неадекватная фин директор с ее дисциплиной, но в другом - так же, как и везде. хочешь работать и больше денег - покажи за что. нет результата - тут быстро прощаются это правда ... Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Media Group Wisdom

Den:

Подскажите адрес студии ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Target Media Group Ukraine

Target Media Group Ukraine – агентство решений рекламно-маркетинговых задач. Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Future Media Group

Зарплата черная, постоянно задерживают и кормят завтраками что все выплатят, но в итоге денег так и не дождаться. При увольнении выплачивают копейки и обещают остальное потом выплатить - естественно не выплачивают. Руководство некомпетентное, к сотрудникам отношение наплевательское. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
PAIVE Media Group

Руководители компании - Иван и Павел. Отзывчивые и умные менеджеры (окончили Бауманку). Умеют организовать и контролировать работу сотрудников. Обучат, если что-то не знаешь, не умеешь. Работа кипит постоянно. Программисты пишут, редактируют сайты, сами сайты проверяются на работоспособность, менеджеры ищут клиентов. При минимуме средств умеют организовать офис красиво. Коллектив умных ребят, где каждый старается выполнить свою работу. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Story (FORWARD MEDIA GROUP)

С журналом "Story" я познакомилась совершенно случайно несколько месяцев назад. И с тех пор являюсь постоянной его читательницей. Я не верила, что в современных средствах массовой информации может появиться хоть какое-нибудь издание, которое надолго меня заинтересует. Но этот журнал особенный. В нем собраны статьи и заметки чрезвычайно талантливых авторов, читать которых истинное наслаждение. Журнал рассказывает о знаменитых людях, событиях, фактах. И эти истории поданы ярко, свежо, с чувством юмора и с искренним интересом. В мартовском номере меня очень заинтересовали статьи "Дракоша" и "Mamma Bella" пера Ирины Кравченко. Это рассказ о знаменитой советской поэтессе Белле Ахмадулиной,о ее творчестве, характере и быте. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Media Group Wisdom»

Примерно в марте 2014 года с фрилансером (его имя на сайте weblancer.net - Яковлев Александр (Wisdom_i)) договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в иоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer.net он бывает часто и выполняет заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу ... Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Фирма LS-Media Group отзыв сотрудника Аноним

был только на собеседовании,обешают 20 штук,выходные пн,вт,стабильно и без вариантов, три перерыва за день,два так и 45 мин обед,в остальное время уходить нельзя,если чего звони менежеру в офис,уйти на обед и тд,если по времени не вписался,а перерывы четко прописаны,звони менеджеру. далее,дают каталог,который ты должен выучить и с ним придти на тренинг,где все расскажут покажут и тд,потом пишешь тест,написал,молодец,нет,...ну думаю понятно,если нужно уйти раньше,придти позже и тд,надо писать заяву и отправлять в офис,насчет зп один раз в месяц,оклад 10 тонн,остальное бонусы,не выполнение плана на 50% тупо оклад и все, оформление после исп срока- месяц,деньги дают очь странно,те отработал например июнь,то зп Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
ULTRA MEDIA GROUP (ООО отзыв сотрудника 1 2

1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам. 2. нет должностных инструкций. 3. нет трудовых договоров. 4. нет официальных зарплат. 5. нет адекватного управления в компании. Подробнее>>