Target Media Group Ukraine

#1 Contender

HR нашла мое резюме и позвонила, проявив интерес к моей кандидатуре. Последовало предложение подъехать в офис TMGU на собеседование. Я в свою очередь решил уточнить и поинтересовался, будет ли тестовое задание: предварительно — до интервью, непосредственно на самой встрече, или же после нее. HR пообещала, что выяснит информацию по данному вопросу у специалистов компании и, сразу же перезвонит и сообщит мне. Казалось бы, что здесь сложного? Ан нет. С момента первого и единственного звонка прошло xз сколько времени. Давеча вакансию закрыли. Ни звонка, ни письма, ни уведомления так и не последовало. И все же я уверен, что HR агентства Target Media Group Ukraine таки выполнит свое обещание. А то ведь получится совсем печально. Такое позиционирование (независимое, профессиональное рекламное интернет-агентство) у компании, столько громких и красивых слов о профессионализме и компетентности команды, а на деле…

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв о компании TARGET MEDIA

Владимир:
мошенники чистой воды ТАРГЕТ МЕДИА (реклама в инстаграм)! взяли деньги сказали что в течении недели будет готовится УНИКАЛЬНОЕ обьявление!Каждую неделю отговорки, что, кто то заболел, дизайнер подвел и тд! прошел месяц не получил не одной заявки! не обращайтесь! Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Sanoma Media Ukraine

Местоположение: КиевОписание:Sanoma Media Ukraine – динамично развивающийся издательский дом. Компания издает всемирно известные глянцевые журналы. Сегодня в нашем портфолио 9 изданий: Cosmopolitan, Cosmo Bride, Men’s Health, Story, Sensa, «Домашний очаг», Harper’s Bazaar, Esquire и Casaviva. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «POS Media Ukraine»

выжимали все соки неугодных увольняли в 1 день руководитель отдела продаж была странная дама, помешанная на эзотерике и воровала деньги
было интересно на старте хорошее обучение общение с иностранными коллегами ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine

Смените директора!!! Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы Подробнее>>

21.04.2019
SMART TARGET GROUP, СМАРТ ТАРГЕТ ГРУП, ИП ПАРИЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

SMART TARGET GROUP в Симферополе, адрес Пр.Победы 4, офис 205. Ни в коем случае не тратьте своё время на этих мошенников. Звонят, приглашают на собеседование с зар.платой в 40к+, говорят пройти обучение и потом надо сдать тесты, если все ОК берут на работу. Компания занимается предоставлением финансовых услуг на фондовых и валютных рынках, в основном при помощи ForexOptimum и Teletrade, Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
KMK Group Ukraine

Виталина:
Не часто хочется делиться отзывами о работе в компании. Но, о данной компании нужно и важно говорить в голос. Казалось бы, на первый взгляд, небольшая фирма в маленьком городке под Киевом. Что от нее можно ожидать… Однако, попав в КМК Груп один раз, ты понимаешь ее внутреннюю атмосферу. Компания международного уровня, потребителями которыми являются клиенты с Украины и всего мира!! Самый дружелюбный коллектив, самое понимающее руководство, постоянные повышения квалификации, новые идеи для развития и наилучшие возможности для карьерного роста. Руководители компании ценят свою команду и прислушиваются к мнению каждого! Чего еще желать для работы? Подробнее>>

11.09.2018
Money Group Ukraine LTD

Впечатления от собеседования скверные. Рекрутер - молодая и неопытная. По всему видно, что недавно работают. Офис находится в квартире многоэтажки. Рекрутер представила только одного специалиста из всех присутствующих (если вдуматься зачем они тогда там сидели и слушали если они не компетентные лица?). Теперь, ВНИМАНИЕ. Работа эта происходит по контракту с британским представительством этой компании. По факту вы никогда не Подробнее>>