26.08.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Сломали телефон iphone 4 16gb

Посылка: айфон4. Получили телефон, он вообще не включался. Болты на задней панели раскурочины. Разбирали айфон 4, выкрутили болтики, плата внутри откручена, лапка держатель сорвана! Поломали полностью телефон! ! ! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Neworder@viptelefon - Бракованный товар iphone 5s

Здравствуйте! Я заказала у вас iphone 5s. Получила товар я 24. 10. 14, пользоваться начала только 25. 10. 14. Когда телефон только включила, он после нескольких минут пользования начал сам отключаться по непонятным причинам. А через день начал к тому же зависать, а после завис насовсем и находится в таком состоянии по сей день. Еще и камера к тому же Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Связной - Пред заказ на iphone 6 plus!!

Здравствуйте. Сделал пред заказ на iphone 6 plus в Связном 19 сентября в 00:10. Одним из первых в надежде на то, что телефон смогу забрать на выходных после старта продаж 26 сентября. Позвонил 26 что-бы уточнить состояние заказа, оператор мне сказал что телефон есть и его можно будет забрать 28 сентября, позже оператор попросил меня подождать после чего сказал, что Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
iPhone - Не включается

Получил телефон, включил его, он виснет, плохо работает, потом выключил его, стал его включать и он вообще не включается!!! Верните мне деньги, и заберите его себе обратно, мне такое фуфло не нужно!!! Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
iPhone - Китайская подделка

Привет. Я у заказал через интернет 3ш iphone5, вчера пришел телефон. Открыл коробку и там 3ш iphone 5s китайский. Я не могу вообще с ними зайти в интернет. Короче телефон не работает. Верните денги мне не надо такой телефон Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Iphone 5s

Заказывал брат. Почему обманывают? я не давно купил китай iphone 5s 64gb туда помещается всего две игры и пар интернет сайты и главное оно только умеет зависать. Зарядка не держит чтобы в интернете посидеть надо подключить зарядное устройство. Я хочу чтобы вы сдержали данное вами обещание и поменяли!!! Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
iPhone - Прислали китайский 5s, а написано оригинал

Заказал 5 айфон, а прислали китайский, глючит прошу вернуть деньги Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Подделка

Заказал iPhone 5s, пришел довольно быстро. Но есть одно но, он КИТАЙСКИЙ!!! А изначально было сказано что тлф оригинальные!!! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
iPhone - Не работает

Пожалуйста верните деньги или поменяйте телефон на хороший а то вы прислали он подтупливает, когда заходишь в интернет тогда появляются какието иероглифы и квадратики плохое качество фото, зарядка нормальная, пришлите хотябы что бы интернет работал и не тупил пожалуйста а то деньги жалко ( ( ( ( ( Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Imobi - Iphone 5s китайский телефон