Imobi - Iphone 5s китайский телефон

Телефон китайский советую не брать!!! Лохотрон!!!

Опубликовано: 21-08-2015 Nikolai Petpov

Да ну? Все китайское дерьмо? А я вот купил весной 2011 китайский Star A200 GPS за 5900 рублей, телефон имел на то время суперские характеристики (не зря лидер продаж 2011г.), Самсунг с такими же характеристиками и таким же экраном, с таким же разрешением стоил порядка 17 тысяч. Различия с Самсунгом были только в разрешение фото - в пользу Самсунга, хотя и Star снимал удовлетворительно (видео одинаковое - HD) и количестве СИМок - в пользу Star. Плюс к тому же у Star был GPS и GPS-А. А разница в цене - в 3 раза!!!
Кто-то скажет о качестве? У меня Star проходил без нареканий больше 4 лет - потерял в июле 2015. Вот так-то! Жена с дочкой сменили за это время Самсунг, Нокия, Сони и 2 Флая. Покупали в основном в Евросети. А Сонька из Связного вообще полностью накрылась на 4 или 5 день - меньше недели поработала, взяли в ремонт, не уложились даже в 45 дней, не дали замены, на 46 день забрал деньги назад.
Вот вам и Китай! Сейчас ищу опять достойного китайца, но вот что-то магазины не внушают доверия, а где вроде надежные, так там цены завышены. Но куплю или китайца, или тайваньца.

18.07.2015 | положительный отзыв
Imobi - Неисправность телефона

Здравствуйте!Заказали телефон по интернет магазину, получили 15 июля на почте г. Екатеринбург.Телефон не включается!!! Гарантийный талон №77129, подскажите, что делать???? Хотим вернуть деньги или заменить телефон!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ