28.06.2021 | положительный отзыв
Мануфактура Видас

Еврей не платит денег работаешь за бесплатно. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ростовская Мануфактура Сантехники

Минусы можно перечислять очень долго,начнём с того что руководство даже не знает какой оклад получает менеджер и какой мотивационный бонус,очень замыленно отвечают на все вопросы,находясь на собеседовании у директора по продажам не покидало ощущение что человек сочиняет на ходу

Шахты

15.04.2021 | положительный отзыв
бар Мануфактура

Учередитель данного бара создал свои правила свое государство, Деньгт не плотит через раз, в общемм На словах одно а по факту другое, не кому не советую там работать..

Омск

21.03.2021
красногорская трикотажная мануфактура

Руководители мама (директор по производству) 72 года и дочь (генеральный директор) 48 лет. С генеральным директором еще можно как то найти общий язык и работать, но вот с её мамой, это просто утопия... Пишут что не продержитесь трех месяцев, я там не проработала даже полноценного месяца! Когда пришла, все так "мягко расстелили", но как же было "жестко спать"! Первую неделю Подробнее>>

01.03.2021
Мануфактура интерьерных Решений

Акционерное общество "Мануфактура Интерьерных Решений". Пустословы говорят, что заинтересованы в порядочных работниках и заботятся о них, что на самом деле не соответствует действительности.

Россия, Москва

20.02.2021
ООО Швейная мануфактура (Moder)

в вакансиях указывается зарплата 30000. Но это далеко не так. На деле же: зарплата хорошо, если будет 20000, но это не точно. Бывает даже и до минимальной оплаты труда не доходит. График работы указывается и в вакансии, и в трудовом договоре с 7:00 до 15:30. Но опять таки почти каждый день приходилось задерживаться на час, а то и больше. Бывало, Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Фарфоровая Мануфактура

Фарфоровые изделия ручной работы от производителя. Фарфоровая Мануфактура Санкт-Петербурга. Авторские новогодние игрушки. Вы сможете приобрести советские елочные игрушки, игрушки в форме конфет, домиков, маяков, а также елочные шары и другие. Производство изделий из фарфора по индивидуальным заказам. Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с нашим каталогом Вы можете на сайте Farforspb.ru. ...

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Работать с Петербургской Хлебной Мануфактурой рационально во всех отношениях: замечательное качество, адекватная цена, оперативность поставки.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

В столовую предприятия сейчас покупаем хлеб и выпечку. Наши покупатели очень хвалят качество — вкус, свежесть изделий. И действительно, все хлебобулочные изделия отличаются превосходным хлебопекарным качеством. Выпечка как домашняя. Большое спасибо.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Хлебная Мануфактура

Однажды заключив договор с Петербургской Хлебной Мануфактурой, теперь я понимаю, как мне повезло, всё в порядке, ни одного нарекания от потребителей ещё не было, а это самое главное.