23.11.2016 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.

Москва, Кабельная 5-я, 16а

23.11.2016
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
После того как уволитесь,можете забыть о карьере в топливных компаниях.Рекомендации плохие у всех.Дорожите своей репутацией.И не важно что ушли по собственному желанию.Зарплату задерживают на месяц всегда.Вот и думайте получите Вы её или нет т.к. белая очень маленькая.Остальное в конверте,и принимает решение управляющий дать Вам её или нет.

Москва, Кабельная 5-я, 16а

10.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Подробнее>>

06.03.2020
Автомойка Шоколад на ул Народной

Хочу расказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, не оплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу-"Чужой труд, на моё благо, облагораживает!" Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам... Подробнее>>

05.03.2020
Автомойка "Шоколад"

Хочу рассказать, почему на автомойке"шоколад"такая текучка админов. А потому, что это рабский, неоплачиваемый труд! Хозяин автомойки походу живет по принципу "Чужой труд, на моё благо, облагораживает!"

Россия, Новосибирск

12.02.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс рф. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2 7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему

Россия, Пушкино

06.12.2018
Автомойка на Марксистской, 38 ст6 - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Скажу сразу договаривались провести собеседование сразу сруководителем отдела, приехал вышла девушка изкадров иобъявила что его небудет и. кначальство ему срочно поручило работу какую-то. Ясразу подумал что его присутствие инепланировалось, асказали что собеседование будет сним для того чтобы якним приехал. Сходу обманули, девушка которая помоей професгнизнает ничего вдруг решила что яимне подхожу потому что резко вэтот или наследующий день вдруг наэту вакансию перевёлся внутренний сотрудник)) изчего яделаю выводу что приглашала она меня только для галочки горит план график видимо, либо набивает кадровые базы данных. Потратила зря мое время иденьги.

Москва, Марксистская, 38 ст6

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Нам с мужем было конечно непросто принять решение о вложении всех наших средств в данное оборудование,но время шло, а заправка стала приносить все меньше и меньше дохода..все прибыль уходила на зарплаты сотрудникам, но все таки набравшись смелости мы купили новое оборудование, сократили штат и теперь потихоньку набираем обороты)

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

14.09.2019
Автомойка Люкс

Шарашкина контора. Людей там считают за рабов. зп по уровню орла очень маленькая. Начальник самовлюбленный самодур. На персонал ругается матом и обзывает последними словами. Постоянная текучка. Нормальные там не задерживаются, не ходите туда работать ни в коем случае, вам мало того что потрепят все нервы, так еще и кинут на зарплату Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Долго решался на данную авантюру, но все таки заменил полностью оборудование на своей автомойке, это было лучшим решением! окупаемость просто ну очень быстрая, тьфу-тьфу тьфу)