08.05.2021 | положительный отзыв

Бывалый:
Скажу так - работа не для слабохарактерных, трудится тут приходится много, поэтому нужно быть готовым к этому не только физически, но и психологически. Поселок в плане жизни нормальный, но сходить тут особо некуда, поэтому дни довольно серо проходят. Те кто могут приезжают семьями, тут и сад, и школа для детей имеется. Зарплата хорошая, но вот работать за нее приходится будь здоров. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Шклярский Иван:
Как-то раз поехал подзаработать в артель «Золото Ыныкчана». Билет до места работы и доставку в поселок организовал работодатель. Поселили меня в общежитие, вполне чистое и уютное. Я работал бульдозеристом. Понравилось, что бульдозер был практически новый. На объекты каждую смену привозили обеды. К сожалению, иногда холодные. Но и на улице не тепло было. Деньги за весь сезон выплатили в полном объеме и даже премию в конце дали за хорошую работу. Приятно.  Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв

shrabikys:
Их директор, или он скорее учредитель компании, Павлов Александр Евгеньевич - чистой воды мошенник... берет денег на строительство, начинает немного, замыливает глаза, а потом исчезает... Так же он является учредителем других компаний ,занимающихся строительством и точно так же обманывают людей... это фирмы "Теплый дом", "Триумф-СТ", есть еще так же фирма "Ваниль"... Люди, если вы встретили этого человека или пришли в его фирму - бегите и не оглядывайтесь

21.10.2016 | положительный отзыв

info:
Доброго времени суток, господа! Меня зовут Шаймарданов Руслан Илдарович, я являюсь директором ООО "СтройАртель-Казань". Возглавляю представительство федеральной компании "Строй Артель" в Республике Татарстан с самого начало его открытия, т.е. с лета 2015 года, хотя свое начало компания взяла в 2000 году в Ярославле, где нынче и находится наш головной офис. Хочу на данном портале отметить не то, что мы занимаемся строительством домов, а то что к компании ПСК Строй-Артель наша фирма никакого отношения не имеет. Поэтому просьба к посетителям не путать нас, смотреть внимательно даты отзывов и время работы данных компаний на локальном рынке. Ну а самое главное звоните и приходите к нам в гости в офис, мы всегда открыты и рады общению с любыми клиентами! С удовольствием написал свои контакты, но боюсь модераторы зачтут это за рекламу, поэтому наши данные вы можете найти на просторах интернета по запросу СтройАртель-Казань. До скорых встреч!

22.07.2019 | положительный отзыв

Гульназ Латыпова:
Хочу опровергнуть все плохие отзывы, и поблагодарить вашу компанию. Пишут, что строите не очень. Это не правда. Построили мне замечательный дом из клееного бруса по ключ. Живу уже год, в доме очень тепло, ни разу не пришлось что то переделывать) Компания хорошая, сотрудники ответственно относятся к каждому клиенту. Вы молодцы!

24.05.2022
Артель старателей Золотой Полюс

2022г задерживают зп и врут постоянно все плохо очень ...

Москва, Владивосток, Кемерово, Чита, Красноярск

28.02.2021 | положительный отзыв

Кирилюк Евгений:
Работал в этой артели водителем БелАЗа в прошлом году. Не скажу, что прям супер ибо работа нелегкая. Но платят достойно. Даже премии дают. Я получил дважды. Один раз в середине сезона и один по окончании. Но в конце все в основном получают. А вот сколько, зависит от того, кто как работал. Мне неплохую сумму выдали.

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы о компании

Евгений:
5. Пацаны, не бойтесь. Хорошая фирма, надежная. Не первый год здесь работаю. Питание не плохое. Как в советской заводской столовке. И зарплаты и премии без задержек. Начальство не лютует, если правила не нарушать. Самое главное чтобы было желание зарабатывать, не обидят. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы сотрудников

Евгений:
Если вы хотите нормально заработать, то эта компания для вас. Но учтите, что нигде просто так деньги не платят. За хорошую зарплату и поработать придется. Зато все без обмана, платят, как и обещали. Главное не косячить. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Артель старателей Амур отзывы

Серега:
Правду говорят, что на севере зарплаты высокие, не врут. Можно хорошо устроиться. Компания стабильная, работает давно. Людей не кидают, платят как обещали. И питанием, и жильем обеспечивают. Тепло, сухо, кормежка на высоте. Но не отработав вахту уехать трудновато, сами понимаете. Но в исключительных случаях и на встречу пойти могут, не звери работают. Подробнее>>