20.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПП "ЭПОС"

"Компания" пытается заниматься проектированием оборудования для металлургической промышленности. При собеседовании Вам расскажут о радужных перспективах, многомиллионных контрактах, невероятном карьерном росте и прочих материальных благах, Но тут же поставят перед фактом, что вся заработная плата черная, официальная часть 2-2,5т.р. На самом деле, поработав в данной организации вы поймете что все что Вам обещали неправда. Большая часть контрактов - это ремонт старого Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
НПП Мера

По факту. Серую зарплату не заплатили. Компетентность у разных сотрудников разная, но в целом её можно улучшить Перспектив точно никаких нет. Если ты не из Мытищ, лучше ищи работу поближе к дому и не трать время на эту компанию
Много воздуха и просторно

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПП Раритетъ»

Муж работал снабженцем, уволили несправедливо, с предыдущим отзывом согласна. Не рекомендую сию контору.
Неплохое месторасположение. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Гарант-Сервис»

Это - АФЕРИСТЫ!!!! Имели несчастье поработать с этой шарашкиной конторкой НПП "Гарант-сервис". Сервис-никакой, ни на один вопрос толком ответить не могут, их сотрудника не дождешься - не приезжает вообще или не в назначенное время. В итоге как оказалось - эта конторка занимается откровенным бандитским разводом клиентов на деньги, пользуясь дырами в российском законодательстве и видимо услугами прикормленных судей арбитражного суда!!! Вот их технология развода на деньги: Эта конторка получает заявку, предоставляет счет за свои услуги, выжидает, не высылают уведомления и не звонят, и не предоставляет услуги должным образом, а затем подают суд за "пользование их средствами" несмотря на то, что и сумма счета смешная - 500 рублей! НО: при этом они плюсует свои пени в размере 6000 руб и услуги адвоката в размере 30000 руб!!! И заявляет что "счета были высланы" - но никаких свидетельств отправления ими счетов и получения ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПП Самарские горизонты

Доброго всем времени суток. Я проработал в сагоре более 3х месяцев, и все 3 находился на буровой в качестве инженера технолога по бурению. Зарплату на момент трудоустройства мне пообещали 60 т.р. и оклад 12 000 р вполне достойная для 1го месяца на скважине. Так вот за все время работы я получил 20 000 р. Григашкин Г.А. ген дир., только обещает, а Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
НПП Сибгеокарта

Очень странная контора, обещаний куча, а в результате можно получить не очень хорошо, работа на объектах организованна из рук вон плохо, проживание жесть, но хорошо организованна работа юридического отдела, судится с ними лучше не начинать... Если устраиваться в эту контору, то только на свой страх и риск. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПП Пластикам»

Классическая "разводка" людей -на "бесплатно поработать",под видом "стажировочного дня" (кандидатов может быть несколько),даже если Вы и "подошли" и "Вас оставили", -в фазу включается классическая "разводка" №2 -"Вы не готовы выйти в смену один-нужно поработать ещё, чтобы понимать,- что нужно делать" -причём всё это время -вам не оплатят,-даже если при устройстве Вы уточняли этот вопрос (оплату на время обучения) ,причём будут просить выйти и в субботу. На каком бы оборудовании вы до этого не работали, оборудование с ЧПУ везде разное,и всегда требует обучения,а если Вы специалист в этом деле, то вряд ли пойдёте "на оператора" -,скорее пойдете на наладчика. Человек который должен будет Вас обучить,на ваши вопросы и просьбы- Вас научить и показать, будет бурчать что то себе под нос, так что вы даже и не услышите,не услышите его Вы ещё и потому, что на предприятии сильно превышен уровень ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПП СПЕЦСТРОЙАЛЬЯНС

Доброе время суток!Хочу оставить отзыв чтоб другие люди не обожглись! Значит фирма занимается много чем строительство антикороззийная обработка метала огнезащита и т. д. Бригада маляров отработала вахту на севере на сдельной зарплате 120 рублей квадратный метр! Имеются объемы выполненных работ и подписаны начальником участка. К концу вахты получили авансы мизерные самой зарплаты до сих пор не видели.. Владимир Буша кормит Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПП"Лазерные Системы"

белая зарплата, больше ничего. ВНИМАНИЕ!!! Подумайте хорошо устраиваясь в эту фирму, прецедент с невыплатой зарплаты уже есть, возможно Вам грозит то же самое!!!! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нпп нфл г воронеж»

Обещали много, а в результате - зарплата в конверте, белую задерживают, приходится выпрашивать. Директор хозяин своего слова - хочу дам, хочу заберу обратно и как будто так и надо. Советую всем кто хочет поработать на дядю бесплатно и оказаться в дураках!
отсутствуют ... Подробнее>>