НПП Сибгеокарта

Очень странная контора, обещаний куча, а в результате можно получить не очень хорошо, работа на объектах организованна из рук вон плохо, проживание жесть, но хорошо организованна работа юридического отдела, судится с ними лучше не начинать... Если устраиваться в эту контору, то только на свой страх и риск.

Петро 2015-09-03 14:55:43

Ребята предлогают место в этой организации. Что можете сказать стоит или совсем все гибло? Спасибо.

гость 2015-07-23 10:45:35

Не вздумайте влезать в это [censored] это не контора это галимая шарага кидалово сплошное

ГЕОДЕЗИСТ 2015-04-22 20:05:35

ПОЯВИЛИСЬ [censored] эдлички, В ОТЧАЯНИИ СТОРЧАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ, " я сам уже более чем полутора лет работаю в в ней!" ХА!ХА!ХА! ТОЖЕ МНЕ СТАРОЖИЛ! МАКС ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОКА РАЗ МОРДУ БИЛИ ТВОЕМУ эдличке? НА НОВЫЙ ГОД С ФИНИШОМ ХОДИЛ! СЛАВО БОГУ Я УШЕЛ ОТТУДА, СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЮ В РАЗЫ БОЛЬШЕ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО КИДАЛОВО!

Макс 2015-02-07 21:33:55

у каждого свое мнение на этот счет ! я считаю нужно работать а не за последние десятилетия анализировать собеседования ! мне вот как то все ровно кто что пишет о нашей организации я знаю свою правду и ею поделился ! кому то менее повезло наверное чем мне ! но к тому чтобы и ко мне хорошо относились у нас в конторе я приложил не малые усилия в производственной деятельности, и считаю что мои старан

Макс 2015-02-07 15:03:00

Читая отзывы от так сказанных ораторов! ненароком волосы на голове дыбом встают ! Поспешу не согласиться с мнением большинства обиженных и униженных работников (бывших) данной организации . Мне не давно стало интересно что же все таки пишут о нашей организации так как я сам уже более чем полутора лет работаю в в ней! И меня более чем все устраивает , да есть какие-то нюансы и минусы но нет такой ф

Аноним 2015-02-07 15:50:39

Хрень какая-то. Сколько видел собеседований за последние лет десять, везде требовались лодыри и бездельники. Если кандидат спалится, что разбирается в работе лучше начальства, шансов нет.

Иван 2015-01-28 09:57:02

Доброго времени суток! Ндаааа… Некоторые тут пишущие, я смотрю, вообще с какими-то параноидальными наклонностями. Вы уж простите))). Но правда, в некоторых сообщениях прям читается, как вокруг человека сгущаются тучи и он во всем видит заговор))). Хотелось бы верить, что говорят все это несерьезно. Потому что столько негатива на пустом месте я давно уже не видел. Не знаю, кому не платят тут зарпл

Иван Родыгин 2015-01-28 09:52:57

Иван Родыгин 2015-01-28 09:50:29

Штурман 2015-01-26 18:16:18

Эдличко, нач.Геодез.отдела. кидалово и хамло, людей за людей не считает. У водителей начальник вроде не плохой Мужик!!! Но не может им выбить премии, водители меняются как носки. Геодезы и работяги и того чаще!!! Не достойная внимания шарага.

АНАТОЛИЙ 2015-01-24 23:13:07

работаю с апреля платят стабильно 5го числа после ХантыМансийскГеофизики очень даже ничего.Работаешь платят - не работаешь не платят.

геодезист 2015-01-20 19:50:18

Согласен со всем выше сказанным! Не верьте обещаниям на сайте!На***ли по полной!Работал геодезистом-вальщиком леса-автослесарем-водителем почти всех транспортных средств, даже были предложения кирпичи и песок таскать! Руководство-хамло, люди для них-расходный материал. Текучка постоянная,грамотные ребята когда-то работали(МИИГАиК, СГГА),давно уволились, сейчас уровень приходящих кадров соответству

геодезист 2015-01-12 20:20:55

Сплошное кидалово, зарплата белая копейки, черную задерживали на год, потом кинули три копейки, организации труда нет,транспорта нет,техника ломается,водители тоже не хотят работать за 30 тысяч, на объектах полный бардак, условий никаких. обходите стороной!!!

обманутый 2014-07-23 23:48:07

руководство ни какое врут в лицо и не краснеют. большие задержки,зп не больше 30 точно и то постараться надо. обходите стороной

Гость 2014-05-26 09:33:06

Чтобы не зависеть от мнения других, нужно иметь собственное мнение обо всём.

12.07.2020
НПП Сибгеокарта, ООО

Низкая заработная плата Раздолбанный автопарк Старое задроченное оборудование Липовые документы на газпром Задержки в зарплате Хамское отношение к сотрудникам, не предоставление спец. одежды и транспорта для выполнения задачОтдельная благодарность [censored] Эдличке и Хую под фмилией Березин Подробнее>>

12.07.2020
НПП Сибгеокарта

Низкая заработная плата Раздолбанный автопарк из конченных уазиков и мертвых агрошек Старое задроченное оборудование которое еле дышит Липовые документы на газпром, на пропуска, на инструктажи Могут не заселять в общагу ночевать будете на улице Задержки в зарплате Хамское отношение к сотрудникам, не предоставление спец. одежды и транспорта для выполнения задач Отдельная благодарность Пи ру Эдличке и ую под фамилией Березин Подробнее>>

03.12.2016
Отзыв пользователя Geologg о компании НПП Сибгеокарта

По зарплате сколько обещали столько и платят.

Нижневартовск

07.09.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании НПП Сибгеокарта

На нашем предприятии ООО «НПП «Сибгеокарта», все работники ежедневно работают сверхурочно, по 45 часов в неделю вместо 36 часов в соответствии с трудовым договором. Работа выполняется работниками по инициативе работодателя и без официального письменного согласия со стороны работников предприятия на сверхурочные работы. К сверхурочной работе привлекаются и беременные женщины, и женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, а также студенты-заочники без письменного их согласия. При несогласии работать в таком режиме сотрудников сразу вынуждают уволиться. Так же на предприятии всем сотрудникам недоплачивают за рабочие сверхурочные часы на усмотрение

Новосибирск