15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Центр поддержки печати"»

- Отсутствие оформления по ТК или вообще какому-либо договору. - Абсолютно неясные должностные обязанности. Теоретически я должен был ездить по заявкам из областных прокуратур решать проблемы с компьютерами и оргтехникой. А по факту - что сказали то и делаешь. Например, едешь под вечер через весь город в промзону забирать со склада коробки с картриджами (по сугробам на своих двоих). Доходило до того что меня гоняли чистить от пыли валявшуюся кучей неизвестно сколько времени нерабочую технику. Зачем? Потому что чтение статей по ремонту БП при отсутствии заявок - это глупости и трата рабочего времени. Эталонный чайка-менеджмент. - Ненормированный рабочий день. Надо - выйдешь на 2 часа раньше, надо - задержишься на 4. Систематические неоплачиваемые переработки (порой доходило до +5 часов). - Отсутствие записей в трудовой. Шёл работать больше ради стажа (т.к. 25к - это зарплата курьера, а не it-инженера). Спустя три месяца при увольнении ... Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки ООО Торг Проект (Россия, Новосибирск) - Прибываю в шоке, я не понимаю за что они берут деньги

Вопрос не был решен. Деньги берут, а консультацию нормальную не дают

Новосибирск

21.06.2017 | отрицательный отзыв
07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Я весной попала в больницу, пришлось уйти на больничный на три недели. После того как я вышла на работу работадатель мне заявил, чтобы я писала по собственному, ничем это не аргументируя. Помимо этого мне не заплатили ни копейки отпускных неиспользованных при увольнении, и ни копейки больничных. Специалисты центра помогли мне решить все вопросы с бывшим работадателем, после чего мне заплатили все до цента. Они действительно профессионалы своего дела. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки

олег:

Вызвал специалиста на дом. Сразу предложили забрать комп. на тестирование в Вашу организацию т.к. по пути кто то ехал, я отказал. Вкоре приехал "специалист"  вставил флэшку и не смог войти в систему якобы не работает на клавиатуре кнопка F2. было предложено мне найти другую клавиатуру (почему странно не новый комп?) либо забрать опять таки комп. на тестирование, пришлось согласится. дело было в пятницу. Прошла пятница, суббота, воскресенье и в понедельник я уже сам вечером звоню что там с моим компом? Меня удивил ответ что его "специалист" отдат инженерам  и сейчас он пойдет узнать что, там и как. В результате наших переговоров выяснилось что у компа 2-3 ошибки при тестировании исправлении которых стоит 800 руб. каждая, соглашаюсь. Проходит еще день тишина, опять звоню "специалисту" он опять идет к инженерам и сообщает мне о какой-то "плавающей ошибке" в компе? и предлагает либо ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр Компьютерной Поддержки - Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru ВОРЮГИ! МОШЕННИКИ! ГРАБИТЕЛИ!

Ремонт компьютера на дому servicecomp.ru - это грабители, мошенники и воры. Их сайт: http://www.servicecomp.ru и http://servicecomp.ru Их номер телефона: +74959952258, 8 (495) 995-22-58 и 8 (495) 9952258 Они работают по "прайсу" и насчитывают такую цену, что можно в обморок упасть. Как только Вы услышите слово "прайс" - выгнать преступника из квартиры на мороз! Позвоните в полицию, В Вашей квартире Вам угрожает вор, вооруженный кулаками, Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Отзыв о ефюц(едином федеральном юр центре) 88005554152

Развод на деньги и без того попавших в сложную ситуацию людей

Тверь

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой поддержки

Всем привет! Воспользовались услугами компании "Центр Правовой Поддержки" Была проблема с авторскими правами одной из наших фирм. В итоге прошло около года судебных тяжб, и не без помощи данной компании нам удалось значительно сократить расходы взысканные судом и сохранить репутацию. Вообще очень тяжело судиться против людей, которые представляют властные структуры. К сожалению в ходе работы наткнулись на вот такие проблемы в результате чего около года и более сейчас находимся в подвешенном состоянии, вечно перерегистрируя фирмы и пытаясь найти хоть какую-то правду в судебных делах. Это сделать очень трудно, так как вы сами прекрасно понимаете как ведет себя судебная система у Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр поддержки и развития охраны труда»

Заставляют обманывать клиентов, компания официально не зарегистрирована, лицензии на оказание услуг нет, скачивают документы из интернета и продают клиентам, при этом задерживают зарплату и обещание при собеседовании не выполняют. ЛОХОТРОН и РАЗВОД КЛИЕНТОВ
НЕТ ... Подробнее>>