02.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обманщики и негодяи

Содрали 32 тыс. за договор который в свободной форме можно скачать в интернете. Результат: не знают законов! Нам отказали в инстанции куда мы подали документы! И подставили нас на огромный налог!

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Нет результата

Развод на деньги юридической конторой (ЮРИСТМСК) по адресу: Плотников переулок, 21/1. Все продуманно на обман. Входил в офис как в приемную президента Путина все в таком шоколаде. Одеты все с иголочки. Обещают отсудить баснословную сумму, потом кидают ни с каким результатом. В результате я подарил им почти 50 тысяч за составление заявления со ссылкой на юридические статьи, которые не принесли никакого результата!

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

09.10.2019
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"

Подтверждаю и поддерживаю все отрицательные отзывы! Читая их, сложилось такое чувство, что они все вчера написаны, о чем можно смело делать вывод, что конторка за столько лет никакого нравственного и умственного развития не претерпела. На зарплату действительно, если говорить простым языком, КИДАЮТ, хотя на моей памяти еще ни одна нормальная, уважающая себя организация такого морального уродства не позволяла. Даже если сотрудник один день работал, ему все равно этот день оплачивали, вплоть до копейки, но только не эти. Нет. Действительно, по настоящее время там присутствует такой персонаж, как Анна. Жаль, что сайт не располагает возможностью выкладывать сюда скриншоты, я бы с удовольствием выложила скришоты нашей с ней переписки, чтобы вы в полном объеме смогли ощутить всю полноту слабоумия данной личности. Отзыв Евгения от 23.04.2012г. о том, что конторка занимается криминальной деятельностью, также подтверждаю! Все верно написал. Очень ...

27.06.2019
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" отзывы о компании

Владимир, Москва:
Достоинства Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично) И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Единый Центр Поддержки Бизнеса

Отличное отношение, бесплатное повышение квалификации, можно много заработать если не лениться, разнообразные клиенты, план выполнить может даже самый ленивый, хорошие проценты, лучшие сотрудники получают большую премию. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Единый Центр Поддержки Бизнеса

честное отношение к клиентам по ценообразованию очень высокий технологический уровень компании приветливые и образованные сотрудники удобно и быстро добираться от метро уютная атмосфера, нет напрягов, ни кто не мешает друг другу руководство в проблемных ситуациях спокойно реагирует в поисках решения проценты от продаж выше чем у других, потому что цены ниже, больше людей соглашаются

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Единый Центр Поддержки Бизнеса

Очень удобное расположение офиса, как в плане общественного транспорта, так и на своем. Зарплата выше средней по больнице, нет системы штрафов. Руководство договороспособное. Коллектив "домашний", приятный. Работаю почти год - делайте выводы.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Единый Центр Поддержки Бизнеса

я- маркетолог и специалист по продажам в одном лице, работаю удаленно. Удобно, без особых претензий, отчет каждый день и получаю свои денежки, задержек нет. всем довольна. можно в выходные еще работать если денежек нехватает.

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Очень плохой персонал
Резиденция Права Юридический Центр С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли. Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, ... Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Единый центр поддержки бизнеса

Тружусь второй месяц. Самому не верится, но все нравится. Коллектив старшего возраста, но очень приятный. Расположение удобное - рядом жд станция Маленковская, м. ВДНХ. Руководство знает свое дело, а не хрен пойми кто. Подробнее>>