05.08.2014 | отрицательный отзыв
RTE-Group отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Работала там несколько лет назад, а до сих пор ненависть к этой компании не ушла. Проработала достаточно, чтобы иметь адекватный отзыв. Во-первых, просто нищенская зарплата. Они экономят каждую копейку. Однажды сама учредитель обещала премию за работу, так пришлось ей несколько раз напоминать о ней. Месяца 3 выбивала. Пахала, как лошадь, думала, оценят. Хрен там! Обещали повысить, и постоянно откладывали, кормили завтраками. Комп дали самый убитый, заменили через полгода, когда психанула от 3-й переделки документа на нем, разревелась и ушла со словами "больше за этот комп не сяду". Рабочее место не оборудовали - даже тумбочки не дали для многочисленных папок. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Сидел тут в поисках работы и ради прикола откликнулся на вакансию "Личный помощник руководителя", конечно все было красиво описано и рассказано на собеседовании, зп от 40 000, дальше подъем по карьерной лестнице, далее командировки заграничные, пригласили на обучение, прошел первый день "Вводная лекция", при мне человек 10 в процессе лекции встали и ушли, как я понимаю, люди сразу поняли, что это за контора. Сидя вечером дома, решил открыть и почитать о компании, увидел огромное количество обманутых и с утра позвонил знакомому. пробив через него, узнал вот что, организация по адресу ул. Руставели, д. 14 строение 6 не зарегистрирована, до этого такая же контора там сидела их прикрыли. сейчас возбуждено уголовное дело, по статье "Мошенничество в особо крупных размерах"... Жду результата, когда этих тварей прикроют! и да устраивался в компанию ООО "Векторевро", офис их около фрунзенской (не Усачева 22, другой, щас не ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Тайм Груп (Tiens group)

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес — метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания «X5 RETAIL GROUP»

Начнем по порядку. 1. Неуважение компании Х5 к своим сотрудникам зашкаливает. Даже у директора магазина нет хоть какого-то маленького кабинетика. Все процессы магазина ведутся из угла дебаркадера, там стоит стол с рабочим ПК(ужасная пыль и грязь кругом). 2. Лояльность. лояльность в сторону компании это good, но вы не увидите ответной реакции.(Пример: вы перерабатываете по 2 часа в день - это норма. Попробуйте опоздать на 5-10 мин...) 3. График работы. У вас 12-тичасовой день, из них оплачивается только 10,5. Исходя из этого у вас 1,5 часа есть на обед и отдых. Как бы не так. Вспоминаем пункт 1. и переходим к столовой. Столовая в Пятерочке размером как санузел в хрущевке. там с трудом поместятся 2 человека. Поэтому обед проходит мин 15 чтоб и другие успели поесть. Комнаты отдыха нет. Было несколько стульев в раздевалке, так они помешали супервайзеру и она их выкинула. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Balkan Invest Group

Имели несчастье обратиться в Агентство недвижимости в Москве Балкан Инвест по покупке квартиры на вторичке на ул. Ак. Волгина д.3. Их сотрудник Ал...сей У..ов принял аванс и перестал выходить на связь. В офис на Цветном бульваре пройти нельзя, другие сотрудники, в том числе начальник А...ея Дм...ий, отвечают матом, ответственности за Ал...я не несут. Сумма залога составила 50 тысяч рублей. По нашим данным, к делу причастен брат Ал...ея, риэлтор П...л У..ов. Телефона ловкого А..сея Уд..ва 890.. Телефон офиса Балкан Инвест 4994084579, +7 (495) 991 81 61. Если попадутся на вашему пути-не связывайтесь, кинут! ... Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
BI Group отзывы

daisygirl_84:
В июле месяце 2018г. приобрели квартиру в Биай групп по адресу ЖК Камал 4 в г.Астана. В первый же год зимой начались проблемы с лоджией. Начали сильно потеть окна, потом все это превращалось в лед. В перегородках со стороны улицы обнаружили большие щели , которые тоже способствовали появлению льда. В морозы окна невозможно открыть из-за льда. Такая же история в комнате которые тоже покрылись льдом. Открывать и проветрривать невозможно. Так мы проводим зиму в плену духоты, в запахе пищи и влажности постированного белья. Благодоря такому климату в квартире наш двухлетний ребенок,который ранее не болел,проболел бронхитом и простудой.В настоящее время штукатурка на потолке падает,что доходит до электропроводки.Новый купленный шкаф весь отсырел, остался непригодным.Пол покрыт весь льдом сантиметра 2-3 вместе со штукатуркой.Выходить и использовать лоджию поэтому нельзя.Неоднократно обращались в Биай групп.Приезжая к нам на обследование говорят, что это вина того, что мы не открываем окна.Покупая квартиру в Биай групп взяли 2 кредита залезли в долги. Думали , что компания надежная и если даже возникнут проблемы сразу же устранят,но никогда не думали, что будут говорить такую глупость, как нужно открывать окна. В настоящее время лоджия находится в аварином состоянии и пострадают соседи внизу,

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 65

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. Шашкин Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. Левинский Станислав соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на гандонов
----

30.10.2015 | отрицательный отзыв
KADORR Group

Инвестиционно-строительная компания «KADORR Group» — бесспорный лидер на рынке недвижимости Одессы и всего южного региона. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
BI Group отзывы

Адик Эвергарден:
Купили квартиру в би ай групп 13 октября этого года, через неделю начались проявляться сырость и плесени в углах , в квартире очень сыро, прохладно. 29 октября ходила в центр по республике написала письмо, с указанием проблем, оставила у менеджера Ильяса, вызывала всех причастных к строительству Жк Арнау, приходят-смотрят видят сырость, плесень, соглашаются что кв сырая, говорили придут с руководством и все!!!! Ждала ответа на письмо неделю!!!! Пришлось идти опять: 5 ноября ходила в центр, опять написала письмо (в этот раз просила обмен на другую квартиру, так как уже ждать реакцию на мое письмо не имело смысла) оставила у нач.упр Сае, она сказала что ответ будет через три дня!!!) Опять дни и ночи ожидания в холоде и сырости, а у меня дети маленькие, ПОСТЕЛЬНОЕ белье уже вся сырая, а их высушить невозможно, так как батареи прохладные. Сегодня т.е. 7 ноября после очередного звонка, узнаю, что наи в обмене на другую квартиру отказали!!! Но причину не обьясняют!!! А чтоб узнать причину я сама должна идти к руководству, пришлось опять отпрашиваться с работы и в пол седьмого вечера бежать в офис би ай групп. Там мне нач.упр. Гульсум сказала что они

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 65