Тайм Груп (Tiens group)

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес — метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех подряд, кто клюнет. Толком не говорили, что делать, только вилами по воде писали. А уж та самая рахваленная ранее лекция с первых же минут дала понять какой это лохотрон чистой воды! И пригласило их в россию наше правительство работать, и сейчас у них какие-то президентские программы...В середине лекции сменился выступающий, и тут сидящая рядом со мной женщина говорит- "Ой, так я неделю назад была на Кожуховской, там что-то уж очеь похожее говорили..сейчас ещё, небось, тоже начнут рисовать лестницу и звёздочки"...и точно!! конечно, эта женщина встала-и ушла. До неё это, к слову, уже успело сделать пара человек. Мне же захотелось послушать что дальше,,И когда пожилая дама стала заявлять какой высокий в Китае уровень жизни, что они первые по здоровью и хорошо все получают, еле сдержалась чтоб не возмутиться такому наглому вранью...потом,само собой, начали про мегазапрлаты говорить и карьерную движуху, авто, недвижимость за границей...в какой-то момент стало тошно слушать, я просто встала-и ушла под гневный взгляд этой дамочки.. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАШАТЬСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ "ШАРАШКАМИ"!!

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Тихий ужас, с поставщиками не рассчитываются, потом последние приезжают забирать свое оборудование, которое им не оплатили, обходите стороной эту шаражку, и их директоров Маргариту и Ольгу, грубиянки еще те, никакого профессионализма. Звонишь им, как об стенку горохом, никакой ориентированности на клиента. Главное деньги забрать. Не связывайтесь, пожалеете.
никаких ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Любят использовать бесплатно работу дизайнера. Когда приходит время платить зарплату - "выживают" человека. Начинают со всей серьезностью требовать сами не зная чего. Условий для работы никаких. Халтурную работу "парят" клиентам менеджеры. Маргарита с Ольгой делят прибыль, а все говорят, что нет денег, фирме тяжело. Кричат на менеджеров. Даже резюме туда не отправляйте!!!!! И тем более ничего не заказывайте.!!!!
НИЧЕГО ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Ужас!!!!!! Деньги обещанные не платят. Набирают постоянно новых работников, которые обновляют базу клиентов, потом увольняют без выплат. Условий никаких, постоянный галдеж Маргариты и недовольное выражение Ольги (типа директора). Подрядчиков мониторят в Интернете, делают большую "накрутку". Потом орут, что работники не умеют "вести клиента". Не ведитесь на этот "лохотрон" горе-предпринимателей.
Никакого позитива. ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Поскольку продавать у меня не получилось, предложили уйти. Я хотел остаться, но сказали, что второй шанс не дадут. Считаю несправедливым, т.к. я обещал страться в будущем.
Пришел на хорошие условия по по оплате. Обещали высокие проценты от продаж, помогали и учили продавать. Нормальные условия в офисе и классное расположение, удобно. С сотрудниками тоже хорошие отношения сложились. ... Подробнее>>

23.10.2017
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Убогость этой компании зашкаливает. Директор Маргарита Ивановна, старая пердуха с недотрахом, постоянно орет, вечный климакс, обманывает людей, зарплату не платят, эксплуатируют людей. Ее типа заместитель Ольга, строит из себя хорошую, хотя на самом деле ничем не лучше. Зарплату не платят, если вам не дай Бог не повезло и вы попали в этот гадюшник, где постоянно воняет мивиной и потом, тогда забудьте о зарплате и нормальном отношении. И постоянно врут, нанимают новых сотрудников, старым зарплату не платят, потом новые уходят, приходят другие, и такая карусель постоянно. Все положительные отзывы написаны сотрудниками которые не смогли себя нормально реализовать в жизни и остались в этом болоте доживать свои будни потому что ни на что больше не способны. Так что решайте сами надо вам это пердильник или нет.
Расположение ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ! и еще учить девочек-менеджеров своим примудростям )) НЕ СОВЕТУЮ коллегам тратить свое время, силы и деньги на MakeTimeGroup.
близко метро ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Откуда отрицательные впечатления, если мы все создаем сами и видим результаты свои? Мы - команда профессионалов. Учиться, ценить клиентов, думать мозгами заставляет руководитель - факт (если это отрицательно) Дилетантов, лентяев, безынициативных, обиженных увольняем сразу. Комментарии к отзыву
Работаю в компании по настоящее время. Растем, развиваемся, управляем процессами, наращиваем клиентскую базу. Если предыдущий комментатор Аноним действительно креативный дизайнер и профессионал в своем деле, приходите, не пожалеете! И ставка, и бонусы, все есть. Мы расширяем отдел дизайна и объявили конкурс на вакансию ст. дизайнера. Требования высокие - у нас клиенты претенциозные, а они главнее всех в нашей компании. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Ілюхіна Маргарита не дає розслабитись, змушує пізнавати нове та прогресивне. Важко встигати за командними ідеями. Важко, проте, дуже цікаво.
Прийшла на посаду менеджера з продажу, зараз вже працюю керівником напрямку оперативної поліграфії. Дуже приємно спостерігати за тим, що "шарашкина контора" за півроку перетворилась на Компанію "Мейк Тайм Груп". "Шарашкой" контори роблять працівники-шаромижники. Таких ми вже звільнили. Хочу поспілкуватись з Анонімом-дизайнером, щоб дізнатись, де він подів свої креативні макети. В дизайнерському комп`ютері нічого подібного я не знайшла. ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"