01.07.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp проделала потрясающую работу по подготовке моего досье для иммиграции в Канаду. Мне было сложно разобраться во всех тонкостях иммиграционного процесса, но благодаря опытным консультантам все прошло гладко. Особое спасибо за их терпение и внимание к деталям.
Нет.

27.06.2024 | положительный отзыв
Open Group

Работаю в компании около года, всё устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата.

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании STH Group

Работал с узбекистан патент в росии год, руский плох но хочу благодарость за хорощи работ я вахта Москва грущик компелетощик уже 2 месици все очен! вахта квартира дали жит удобное чисто машина везет склад утро.. есть еда. я денги не тратиь воопще все дом везу как конец вахта. Спасибо стх компании чесно платит.
нет так не видел

26.06.2024 | положительный отзыв
tekta group

Большое внимание в Текта Групп уделяется качеству выполненных работ. Я уже несколько лет работаю в этой компании. Текта строит на совесть, на материалах не экономит, как это делают многие. Рад быть частью такой добросовестной компании, желаю ей только процветания

25.06.2024 | положительный отзыв
SCHNIPPER GROUP

Рабочее место более чем достойное. Спасибо нашему руководству.

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Волков о компании DAVA-GROUP

После работы в нескольких мелких краснодарских юридических консультациях устроился работать в нормальную статусную компанию Dava Group на позицию юриста общегражданского направления. Работал по официальному трудовому договору с полным соцпакетом. Из плюсов - много опытных юристов старше меня, помогали на первых порах очень интенсивно. В плане портфолио и опыта это было довольно полезно. Уровень дохода устраивал тоже. Проработал больше года и ушел в связи с переездом. Единственным минусом могу назвать звонки клиентов во внеурочные часы, но это было в условиях договора сразу.
Негативных моментов просто не было замечено

24.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Сотрудничество с компанией Canada Application Group Corp было приятным и результативным. Мне помогли выбрать программу иммиграции, подготовить все документы и ответили на все вопросы. Теперь я живу в Ванкувере и чувствую себя счастливой благодаря их помощи.
Нет.

22.06.2024 | положительный отзыв
TEKTA GROUP

Возможность работать в крупной и именитой компании, полностью официальное трудоустройство со всеми сопутствующими преимуществами, современность и технологичность на всех уровнях.
Непростое и конкурентное трудоустройство.

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Tandem group: Задачи руководства

Даже не знаю с чего начать свой отзыв о работе в компании Tandem group. В компании интересный график работы, но нет обеда! Как так спросите вы? А вот так! Хочешь поесть, жуй за компьютером, звонками и смс в телеграмме тебя просто затюкают по любой чуши! Очень интересно устроена отпускная система, кому то в отпуск можно когда захочет, а кому то надо выпрашивать его. И если ты будешь в отпуске или на больничном, то не факт что ты сможешь отдохнуть! Тебя замучают смсками и звонками по твоим проектам. Руководителю отдела плевать ...
Удаленный график работы

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании DAVA-GROUP

Работала менеджером в юридической консультации Dava Group. Около года. В целом условия устраивали полностью, офис не так далеко располагался от моего места жительства, руководство в целом адекватное и не ставит планов, которые невозможно выполнить. Были перспективы карьерного роста, но в итоге у меня семейные обстоятельства изменились, так что вынуждена была уйти. О работодателе могу сказать только положительное.
При всей моей старательности, я не смогла найти никаких минусов у Dava Group. Вероятно, это свидетельствует о ее качественной работе и профессионализме.