11.05.2023 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы о компании

Достоинства Не первая работа в сфере мерчендайзинга, но точно самая лучшая. Продавать и зарабатывать намного легче потому что компания известная и алкоголь всегда востребован. К тому же зп полностью белая и меня не дергают постоянно, отчет сдал и все в порядке.

15.06.2023 | положительный отзыв
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Достоинства Чувствовал себя на своем месте, коллектив молодой, без дресс кода, душных правил, внутренних сплетен и тд, свободно дышалось, работа получалась хорошо, платили как надо.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Best Service

Проверок много, анкеты легкие, оплата согласно обозначенным срокам, координаторы всегда на связи.
Отсутствуют.

13.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Нет бардака, рулят и работают в компании адекватные люди. По условиям не скажу, что кисельные берега и молочные реки, но меня устраивают. Обычный набор для сферы, просто далеко не все работодатели их вообще соблюдают.

05.06.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Простой собесед, сразу оформили и поехали, начали учить. Быстро начал зарабатывать. Стабильность и уверенность, что тебя ждет завтра на работе.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Any Service

Эйчарочка, которая ничего не понимает в своей работе. Рассказала мне о том, что у них трудоустройство по договору ГПХ, который в их компании трудовой. Ведь договора ГПХ бывают разные, бывают без отчислений вовсе, бывают только с оплатой отпуска, а у них договор ГПХ заносится в трудовую. Оплата серая, официально обещали 23000, остальное, не понятно сколько, в конверте. Эйчарочка либо реально не видит разницы в договорах, либо придуривается. В любом случае, там очень мутные способы трудоустройства. Причем, эйчарочка не отлипает после того, как ей сказано, что я ищу трудовой договор и ...
не нашла

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Any Service

Эйчарочка, которая ничего не понимает в своей работе. Рассказала мне о том, что у них трудоустройство по договору гпх, который в их компании трудовой. Ведь договора гпх бывают разные, бывают без отчислений вовсе, бывают только с оплатой отпуска, а у них договор гпх заносится в трудовую. Оплата серая, официально обещали 23000, остальное, не понятно сколько, в конверте. Эйчарочка либо реально не видит разницы в договорах, либо придуривается. В любом случае, там очень мутные способы трудоустройства. Причем, эйчарочка не отлипает после того, как ей сказано, что я ищу трудовой договор и ...
не нашла

04.06.2023 | положительный отзыв
AIRBAG-SERVICE

Ограниченная географическая доступность Ограниченный спектр услуг Возможные ожидания и сроки
Профессионализм Быстрый и надежный сервис Индивидуальный подход

29.05.2023 | положительный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Стандартный условия и соцпакет, оформление только белое,нет лишней бумажной работы и бюрократии, легко поддерживать нормальные отношения с коллегами и начальством.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Open Service

Проходила конкурсный отбор на специалиста CSS 2line. Удаленный формат работы, но работа по времени Москвы. Предложили $1000 (в белую). Сильный руководитель, задали много технических вопросов. HR, душечка, предупреждали заранее, фиксировали время встречи, спрашивали все ли в силе, сервис.
Не прошла конкурс, сказали есть возможность вернуться через полгода. Посмотрим так ли это.