Отзыв сотрудника Людмила о компании Open Service

Людмила:

Проходила конкурсный отбор на специалиста CSS 2line. Удаленный формат работы, но работа по времени Москвы. Предложили $1000 (в белую). Сильный руководитель, задали много технических вопросов. HR, душечка, предупреждали заранее, фиксировали время встречи, спрашивали все ли в силе, сервис.

Не прошла конкурс, сказали есть возможность вернуться через полгода. Посмотрим так ли это.

Гамбург

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Open Service

Отдел разработки змеиный клубок. Не стесняются в выражениях про клиентов, все идиоты и должны радоваться, что нашли кому платить. Клиентам говорим, что почти все сделано, на самом деле никто не начинал делать. Процессы внутри отдела поломаны. Друг друга обсуждают за спиной, нелестно отзываются даже о тех с кем якобы давно дружат. Любят много и часто материться, ощущение что работаешь с быдлом на складе. Но при трудоустройстве вам расскажут какие они все дружные и открытые ребята, прям семья. Зарплата ниже рынка, попросишь через полтора года проиндексировать на 10% докажи. Ты же ...
Набор технологий в отделе разработки: старье и все что смогли нагуглить из нового можно набраться опыта. Для первой работы нормально. Есть парочка нейтральных ребят у кого можно поучиться. Шел 2023 год, а в Оупен Сервис из черной зарплаты изобрели таки серую.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Open Service

Работа нелегкая.Надо уметь соображать и при чем быстро.Но это даже плюс,много чему учат и хорошо относятся особенно руководители в офисе,им точно не все равно на сотрудников потому что всегда спросят как дела и беспокоются.точно рекомендую даже за атмосферу и обучение,это одно из лучших и душевных мест где я работала.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Open Service

Компания которая не экономит на обучении сотрудников, всегда помогает, понимающее руководство и классная корпоративная культура, в компании реально расти,
Не было

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Open Service

Новичкам без опыта в продажах трудно придется первое время, т.к. он будет получать голый оклад. На первом собеседовании конечно сообщили, что если ты не пройдешь порог плана, ты не получишь процент от продаж, но все равно вера была в себя больше. На третий месяц только удалось выйти на зп 100К.
Корпоративная культура захватывает с первых дней - велком-тренинг, наставники, обучение. Сотрудники всегда приветливые и дружелюбные. Даже сложные планы выполняются с юмором и легким стебом друг друга.

04.05.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Open Service

Достоинства - проработал в разработке 4,5 года. Благодарен за проведенное время коллегам из отдела внедрения и IT. А Остров - это отдельная жизнь для нас всех. Опен - это моя песочница, где вместе с грейдами приходили знания и опыт.
Недостатки - Компания сильно изменилась. Поменялось руководство, стиль управления, структуру вояли и перестраивали уже раз 3. Несмотря на это все мы выжили в пандемию, кризис 22. Ухожу в другую компанию с более высокой оплатой.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Open Service

Я работаю в компании с 2016 года, начинала с сотрудника технической поддержки, затем выросла до тимлида группы, потом перешла на роль менеджера внутренних проектов компании, была даже операционным директором некоторое время, а затем создала новый отдел компании и по сей день им управляю- отдел контроля качества. Каждая роль позволяла мне набрать опыт и расти дальше, реализовывая свои собственные стремления. И я такая не одна. В компании всегда поддерживается инициатива и сотруднику важно быть готовым за эту инициативу взять ответственность на себя. И это прекрасно-потому что так происходит развитие, рост. И ...
Напишу как предупреждение: -если работа- это только работа от звонка до звонка- будет сложно, и скорее всего не на долго -если ищите место где можно получать зп за имитацию бурной деятельности- не по адресу -если хочется найти "тихую гавань", тоже мимо)) мы очень динамичные и гибкие, для кого-то это может быть минусом.

20.04.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Open Service

Не знаю кому как, мне нравится. Особенно люблю встречи с клиентами вне офиса, отдыхаешь и пьешь вкусный кофе в уютном месте. С руководством на Ты-это сближает и помогает в адаптации морально.
Изначально придя, был вопрос как высчитываются проценты с продаж-сложно, боялся буду сидеть на голом окладе. Но, все сложилось хорошо, все рассказали и показали на премере коллег

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Open Service

Проработал в компании 2,5 года. Ухожу с тёплыми чувствами и благодарностью к коллективу и команде. Прошли вместе и пандемию, и 2022..карабкались как могли, чтобы выжить, закрепиться и мы это все пережили. Сейчас только развиваться и масштабироваться. Руководство понимающее, но не без тараканов, да и у кого их нет.
Компания семейного типа, все кому-то друзья подруги. По первости сложно понять эти хитросплетения. Много времени и сил затрачивается на тестирование гипотез, иногда даже в ущерб основному функционалу.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Open Service

Работаю в компании почти полгода и на данный момент устраивает много факторов: всегда вовремя выплачивают зарплату, очень радушный, позитивный коллектив, много мероприятий внутри компании, на которых можно познакомиться и подружиться с коллегами разных отделов. У компании есть так называемые эмоциональные встречи, где, если ты чувствуешь, что перегорел, устал, не вывозишь, можно прийти и с профи человеком всё обсудить, вижу такое первый раз, очень круто. Люблю разные развлекательные квизы, походы, этого у компании очень много, дарят подарки, приятно) Многие здесь пишут про руководителей, мой умеет ставить задачи, чётко обозначает, что от ...
Ещё не было ни одной организации, в которой мне довелось работать, в которой не было бы внезапно возникающих задач или вечерних сообщений. Здесь также, как и везде. Но при этом относятся с пониманием

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Open Service

Отличная компания в которой можно расти и вырасти достаточно высоко. Есть чему обучаться и к чему стремиться и это круто. Отличная команда, всегда есть у кого спросить, если есть какие то непонятки. По условиям все окей, нет никаких задержек, все платится вовремя.
серая зп, но для меня это абсолютно не минус

Отзыв сотрудника Алина о компании Open Service

Недавно устроилась в компанию и очень переживала из-за отзывов на различных сайтах. Но рекрутер и руководитель меня покорили на собеседовании. Кроме строгих вопросов о предыдущем опыте мы шутили и смеялись. Очень зажгла корп.культура. Я на собеседовании сказала, что это мне важно, поэтому после трудоустройства мне сразу провели велком тренинг и вписали в книжный клуб. Рада работать в кругу профессионалов.
Серая зарплата. Боялась тоже что не выплатят обещанный совокупный доход, но все норм. Выплачивается стабильно в указанный срок ( работаю два месяца, пока задержек нет).

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Open Service

Да, есть проблемные места, серая зп, но, для меня это не принципиально, то что заработала я получу. Продукт сложный, это правда, нужно погружаться полностью, иначе не заработаешь ничего. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, но уходить я пока точно не хочу)
Зарплата, приходит практически всегда раньше заявленого дня. В целом хорошо, стандартные обязанности продажника, звонки и встречи, ничего сверх сложного нет. Коллектив крутой, с руководителем в полном коннекте.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Маша о компании Open Service

На деле полный хаус, условия меняются (без предупреждения), сокращают, обещают, Сотрудники которые работают давно, терпят, надеясь, что все вернётся в 4 года назад, но в управлении уже давно другие не договороспособные люди

08.04.2022
Open Service

Отзыв за разработку, потому что кодил.1) Много просроченных старых проектов. Новые проекты тоже не успевали. Потому перманентный Дед Лайн.3) Тебя могут перекидывать несколько раз в день с проекта на проект.4) Не знаю, как сейчас, может научились за 4 года управления, но при мне надо было напрямую с клиентами переписываться. Ты кодишь, и тебе несколько клиентов начинают писать в чат. Забить Подробнее>>

31.03.2022
Open Service

Во первых, все за свой счет проезд, свой телефон или планшет, и никаких компенсаций. Носись с утра до вечера по городу, работая мерчендайзером, а оплата будет хрен знает какая.Потому что придирки постоянные, руководство неадекватное, бонусы маленькие или их вообще нет. Эксплуатируют в хвост и в гриву, а оплата маленькая. Подробнее>>

17.02.2022
Open Service

ПИШУ, как тот, что знает кухню изнутри И сам обещал И врал И учил других (Сейчас у руководства неблагодарные люди.Тебя лицемерно хвалят, но специально, чтобы не ушёл.Зп серая, у меня был оклад до 10000 официальный)Даже если вы супер профессионал своего дела, вам ничего не светит без дружбы" с ген. директором Анастасией Буравцовой ( Ивакиной )и Леонидом Комиссаровым.Я был в топе Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Open Service

Зацените отзывы на Яндексе о них, похоже [А.] платит накрутчикам отзывов. Сравните Петра [С.] и [С.] Вайман, и кому они пишут отзывы. Я надеюсь вам станет понятней, стоит ли сюда идти или нет. Они отзывы себе покупают! Лицемерия, впрочем с таким руководоством не удивительно. Я скорее поверю в существование святого духа, чем в то, что в компании что то изменится Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Open Service

Около, [К.] слышишь? Я кажется поехал крышей, движут движут движут странные голоса... Не приходите сюда. Тут все делается под видом тимбилдинга и общей дружбы (как мишка в 80м, ага). А на самом деле вас будут эксплуатировать днём и ночью в хвост и гриву, а если не будете целовать задницу москвичам, то ещё и заставят уйти. Не ломайте себе психику. Не Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Open Service

Не стоило действительно сюда приходить, но потеряв работу в кризис решила рискнуть. В реальности нет ничего общего с названием, всё тухло, закрыто. В руководстве крепостное право и узурпаторы. Либо одно место лизать, либо молчат в тряпочку. про зарплату и задержки молчу... Лучше опыт в другом месте нарабатывать. Лучше идти в крупные компании и там строить карьеру. Ещё лучше потом своё Подробнее>>