21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДОСААФ №1

Привет всем, кто собирается пойти сюда учиться)) Не дай вам Бог всё-таки решить пойти и оплатить обучение ибо этим действием вы подпишете самисебе смертный приговор и будете долго и методично проплачивать каждыйшаг по которому вас направит эта Общество вымогателей с полнымотсутсвием ответсвенности.Значится так - телефон старшего мастера - 8-960-245-29-89. Зовут Парнишку Филимонов Сергей Дмитриевич. В соц сетиименует себя так: http://vk.com/maxfeelПока вы несёте этим упырям свои деньги, они отдыхают по заграницам и стреляют изпистолетиков - конечно же на Ваши деньги, которые они у вас отнимут,чтобы закрыть вам Школьный экзамен в этой Автошколе. А далее будутметодично вымогать деньги доп накатами. Которые Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Таганрогская aвтомобильная школа досааф - Не оправдало ожидания

Суть моего обращения в следующем - как любой житель этого города, решив сдать на права, я пошел именно в это заведение. Придя к месту, и войдя внутрь во-первых с трудом нашел нужную мне информацию (пришлось спросить, у сидевшей там уборщицы) С горем пополам я нашел нужный кабинет. Хочу заметить, что там предпринимаются попытки сделать ремонт уже на протяжении длительного времени Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Автошкола лидер : Отличный работодатель

Работаю автоинструктором в данной автошколе уже больше 3 лет. Пока что, только положительные эмоции, и от сотрудничества с руководством и от коллектива в частности. Заработная плата выплачивается своевременно, никогда не было задержек, быть может исключение это если выпадает на праздничные дни, может быть максимальная задержка на 1 день и все, в остальном всегда все вовремя. Еще не могу не сказать о том, что сама зарплата тут выше чем в других автошколах, я был во всех крупных, и только тут нашел и хороший коллектив и нормальную оплату труда. Буду надеяться что ...
Пока не обнаружил. Надеюсь что не придется возвращаться сюда и писать о них))

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Проходила обучение в данной автошколе. Главным критерием выбора было дистанционное обучение теоретический части. Скажу честно, эта автошкола использует удобную платформу для обучение. Все четко и ясно объясняется , прекрасно запоминается. Но самой интересной и эмоциональной частью была практика. Мне повезло и я попала в к Алексею. Прекрасный инструктор, великолепный собеседник и интересный человек. Я лично очень сильно благодарена ему, он научил не только базовым навыкам, но и другим необходимым не растеряться в свободном вождение после обучения. Всем однозначно рекомендую автошколу «Вектор»

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Автошкола Вектор понравилась. Училась в филиале Оскар, на автомобиле с МКП. Спасибо преподавателю по теории Юлии и Вадиму, если что-то не понятно, они всё объясняют и разложат по полочкам. Так же очень крутые лекции по ДТП! Отдельное спасибо инструктору по вождению Михаилу. Очень удобно, что время занятий подбирали под меня, так как я параллельно работала. Во время занятий Михаил всё спокойно и грамотно объяснял, без криков и т.д., поддерживал, если что-то не получалось сразу, что не мало важно для ученика. Считаю, что мне очень повезло с инструктором! Так ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Очень быстро прошла курс обучения и получила отличные навыки вождения. Благодарю менеджера Алину ,которая всегда во всем поможет и подскажет, но и конечно же отдельная благодарность моему инструктору за то что смог научить меня водить автомобиль!!! Я очень рада что прошла у вас обучение! Процветания вашей автошколе!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Рекомендую автошколу ,Вектор’ Удобно рядом с домом и теория ,и автодром. Учитель по теории рассказывает все по делу с примерами из жизни, что не мало важно. Мне очень повезло с инструктором. Михаил, профессиональный и очень грамотный инструктор. У него особый индивидуальный подход к каждому новичку автолюбителю. Обучает вождению без криков и ругательств. Сразу нашли общий язык . Обучение было комфортным. Все теоретические и практические экзамены сдала сразу. РЕКОМЕНДУЮ, АВТОШКОЛУ ВЕКТОР!

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Благодарю за обучение ! Все прошло быстро без каких либо нареканий. Инструктора отличные . Отношение хорошее. Можно оплатить в рассрочку без процентов . Год можно посещать лекции . Все прошло отлично

Отзыв : Автошкола "Вектор"

Став обладателем водительского удостоверения, хочу выразить огромную благодарность самой лучшей автошколе!!! За всё время обучения я не столкнулся ни с одной негативной ситуацией! Всё обучение проходило комфортно, все вопросы решались в секунды. В офис было приятно звонить, всегда дружелюбно настроенные менеджеры готовы помочь можно сказать в любое время суток! Теория, очень интересные, информативные и показательные занятия проводит Юлия Александровна! Ни разу не пропускал ее занятия! Вождение, глаза на дорогу мне открыл замечательный инструктор Алексей! Вы замечательный человек и знаток своего дела! Спасибо вам большущее! Остались только положительные эмоции ...

17.01.2024 | положительный отзыв
ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Карьерный рост, бесплатное обучение, очень интересная работа с абсолютно разными людьми. График можно подстроить как удобно
Не заметил пока