Автошкола лидер : Отличный работодатель

Пока не обнаружил. Надеюсь что не придется возвращаться сюда и писать о них))

Работаю автоинструктором в данной автошколе уже больше 3 лет. Пока что, только положительные эмоции, и от сотрудничества с руководством и от коллектива в частности. Заработная плата выплачивается своевременно, никогда не было задержек, быть может исключение это если выпадает на праздничные дни, может быть максимальная задержка на 1 день и все, в остальном всегда все вовремя. Еще не могу не сказать о том, что сама зарплата тут выше чем в других автошколах, я был во всех крупных, и только тут нашел и хороший коллектив и нормальную оплату труда. Буду надеяться что и далее такая тенденция сохранится.

17.04.2022
автошкола Лидер Воронеж

Из минусов - руководство. Им все равно на сотрудников, а тем более на клиентов. Лишь бы им деньги несли, да побольше. Перерывов нормальных нет, с каждым разом добавляют все больше обязанностей , хотя на первом месте это обслуживание клиентов. Если сотрудник не нравится, его увольняют один днём, если сам не уволишься, то покоя не дадут. Всех так и подставляют, текучка ужасная, я как-то смогла продержаться там год, за время пока я работала ушло огромное количество сотрудников. Пытаются экономить на всем. При подписание договора большинство клиентов не думают, что за завесой красивых слов, которые приходится плести менеджерам в офисе, скрывается сложный тернистый путь. Обучение закончить в большинстве случаев сложно, потому что в компании постоянно меняется система работы, что, конечно же, отражается как на учениках, так и на сотрудниках лидера. Удивительно, что организация, которая годами совершает свою работу ...

Москва, Воронеж

21.05.2019 | отрицательный отзыв
автошкола Лидер - отрицательный отзыв

Честный:
Не обязательно размещать на флампе 3 положительных фэйковых отзыва о себе, чтобы люди к вам пошли. Иногда достаточно просто не быть хамами.Выбор данной автошколы был обусловлен удачным для нас месторасположением - не далеко от дома. Это впоследствии и стало фатальной ошибкой. Автошколу нужно выбирать не по месту нахождения, а несколько по иным критериям.График работы говорит о том, что данное заведение функционирует до 18 часов. Первый раз в сие заведение мы пришли за час до закрытия, т.к. график на работе не позволяет сделать этого раньше. но на тот момент кабинет был закрыт. Никаких объявлений, записок на двери не было. Ну, всякое бывает. Может, человек заболел или еще что.Во второй наш визит картина повторилась. В ходе телефонного разговора с руководителем (!) данного заведения мне в особо грубой и истеричной форме было сообщена следующая информация: "Я сама знаю, когда мне уходить! Я всегда ухожу раньше закрытия! Это твои проблемы!". После такого общения был сдела вывод о том, что руководитель данной автошколы не вполне адекватен. И, так как рыба гниет с головы, была выбрана другая автошкола. С намного более удачным расположением, в которой сотрудники не хамят и не истерят, а спокойно рассказывают о том,

Ульяновск

20.07.2019
Автошкола Лидер

Здравствуйте! Ходила на собеседование в данную контору оператором колл-центра. Собеседование прошла успешно, собеседование проводила некая девушка по имену Ксения. Она сказала приходите на обучение 5 дней не оплачивается, я сходила 1 раз на обучение, когда я пошла 2-й раз на обучение девушка Ксения с ехидной ухмылкой сказала, что вакансия закрыта. Не ходите туда на работу, если не хотите общаться в Подробнее>>

12.12.2017
автошкола Лидер Воронеж

НЕТ!
Решила всё таки описать комментарий об этой "ЧУДО-РАБОТЕ". Нерв сохранился по сегодняшней день.Не вздумайте тратить свое время и нервную систему на бестолковые поручения руководства! Коллектив отвратительный,постоянные сплетни и обсуждения за спиной хотя только-только улыбалась тебе в лицо,есть там одна пара которых весь коллектив ненавидит!Понты да и только!Была честно сказать в шоке от диалогов про то как девченки БУХАЮТ,любят ...

Москва, Воронеж

13.01.2017
Автошкола Лидер

Отвратительное и бестолковое руководство которое не исполняют своих обязательств!Есть такая руководительница Ксения,если можно было б она жила в этом офисе,постоянные бестолковые собрания которое отнимает у нас время а затем выслушиваем какие мы ленивые ни чего не делаем. Ей пофиг болей ты или помирай,замахает смс КОГДА ВЫЙДЕШЬ? СПРОГНОЗИРУЙ КОГДА ВЫЙДЕШЬ? ДЫ как я могу спрогнозировать свою болезнь дату заболевания и дату выздоровления!?Постоянно ей все не так,не слушает мнение работников Дура одним словом!Коллектив просто ужас,как будто зашла в пещеру со змеями! Все друг друга обсуждают за спиной,а понтов что просто не описать! Сидят из себя ни чего не представляют и как будто Подробнее>>

05.01.2017
Автошкола Лидер

Отвратительное и бестолковое руководство которое не исполняют своих обязательств!Есть такая руководительница Ксения,если можно было б она жила в этом офисе,постоянные бестолковые собрания которое отнимает у нас время а затем выслушиваем какие мы ленивые ни чего не делаем. Ей пофиг болей ты или помирай,замахает смс КОГДА ВЫЙДЕШЬ? СПРОГНОЗИРУЙ КОГДА ВЫЙДЕШЬ? ДЫ как я могу спрогнозировать свою болезнь дату заболевания и дату Подробнее>>