29.07.2018 | отрицательный отзыв
04.08.2018 | отрицательный отзыв
30.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согаз-Мед" (Россия, Москва) - Ужасное!

Ужасное обслуживание, персонал безответственный. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОМ-МЕД

Менеджеры! Никогда не рассматривайте ЕВРОКОМ-МЕД! При собеседовании з/п типа, белая, когда подписываешь договор - белой только треть! Ассортимент убогий: рентгеновские аппараты DIG-360 и DM-100P, а также тесты на ВИЧ OraQuick ADVANCE. Зарплату приходится буквально выпрашивать, нет зарплатного проекта, отпуска как такового - нет, отпускных денег, соответственно, тоже! Есть там один старый перец, Чернецов Виктор Борисович, по сути - никто, но Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВОрд Мед

Ладно, не поленюсь и отправлю ещё раз!!!!!!!!!!!! Я отработала в ООО Врод мед он же спа делюкс(дешели) м.пушкинская и он же ворлд мед....якобы медицуинский центр красоты и здоровья!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас!!!!как меня угораздило попасть на их развод......я отработала там 20 дней и никто мне не заплатил ни копейки!!!!!!!!!!!!!!! Я занимала разводом по телефону бедных девушек и выслушивала ежедневные Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Гранти-Мед"»

Уважаемые коллеги не связывайтесь с этой клиникой. Задача ген. директора - развести пациента на деньги. Опытные врачи работают 2-3 месяца потом сваливают. На данный момент как правило работают либо малоопытные либо переехавшие из других городов (которых, для начальства, очень легко развести на зарплату). Трудовой договор- липа. Зарплата через 2 месяца после трудоустройства, причем всегда меньше чем ожидаешь.
Нет ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "МЕД-СЕРВИС". Сеть аптек.

сегодня 20 декабря 2014 г посетила аптеку 22 г Керчь по ул Козлова Там мне продали дезодорант Виши на нем была стоимость 475 руб В чеке мне отбивали много позиций лекарств, в том числе и дезодорант. Когда после покупки я ознакомилась с чеком , то дезодорант обошелся мне в 600 руб После того, как я спросила у продавца- стажера Мустафаеву Асие, почему вы не предупредили меня о такой разнице и почему при смене цены не изменены ценники, и аптека не закрыта на приведение все цены в соответствие, она сказала что она не ответственна за это. Я тут же у кассы Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Мед (закрыто)

anna_mermaid:

Сегодня (29.10.2015) случайно попала в данное учреждение, ища другую организацию по точно такому же адресу. Оказалось, что нужная мне организация находится с внешней стороны улицы, а не во дворе.Но как я могла об этом догадаться и почему вообще у меня должны были возникнуть сомнения, если на доме висит табличка именно с тем адресом, который я и искала.Я шла на собеседование. Зашла на крыльцо медцентра. В предбаннике меня встретил большой и крайне озлобленный охраник с искаженным в гримасе выражением лица.Я вежливо поинтересовалась, в этом ли здании проводится собеседование и как мне на него попасть? Охранник принялся меня оскорблять и  унижать, кричал на меня:"Да вы задолбали уже! Пошла отсюда! Открой глаза, это серьезное медицинское учреждение, куда ты собралась на собеседование! Я больше не хочу вообще с тобой говорить!". Я же не могла даже сова вставить в его монолог, состоящий только из оскоблений, брани и крика. Будто он только ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Кгкп городская больница №1 - Жалоба на на безобразное отношение мед. Персонала

Здравствуйте! Я, Мительштейн Ирина Станиславовна, хочу обратиться с жалобой на безобразное отношение мед. персонала КГКП городской больницы №1 г. Караганды, Октябрьского района, расположенной по адресу: ул. Бирюзова 22. Моя мама, Матецкая Анна Петровна 1931 года рождения, попала в больницу с высоким артериальным давлением 28.03.2014г. (она имеет ряд заболеваний сердечно – сосудистой системы) . В кардиологии мест не оказалось, мне предложили Подробнее>>